Жены из деревни - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 11:44
ответ для Машулевич на сообщение "Жены из деревни"
    #131
hna
Элита
 
Профиль hna
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Центральный район
Сообщения: 2 395
hna отсутствует


Я смотрю на ЛВ весьма теоретическое представление о деревне Все представляют эдаких бабс "коня на скаку остановит" и всё такое... гы У меня мама из деревни, я там все лета в детстве проводила. Одно могу сказать про деревенских девушек: у них тараканов меньше в голове и они более практичные.
Старый 12-11-2008, 21:50     #132
kosylia
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 256
kosylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
ННП
Автор, думаю дело не в покорности. Есть мнение, что в деревнях девушки более хозяйственые и здоровые. Знаю 2 таких брака, в обоих случаях, будущую жену нашла будущая свекровь, именно из соображений здоровья. Хотели внуков и сразу. В принципе, внуки появились, и довольно быстро, но счастливыми ни один из браков назвать не могу. Вот так.
Может мужья городские плохие попались,раз семьи не были счастливы?
Меня вот муж тоже в деревне нашел результат- 23 года счастливого брака,здоровые дети .Умение доить коров ,вязать ,вышивать и прясть на прялке вовсе не мешает мне жить городской жизнью,ходить в театры и по музеям.Кстати -курить и материться не научилась до сих пор,хотя много лет проработала в детском саду,а там знаете к-а-а-а-к дети городские ругаются матом !!!Да и курить в первом классе уже умеют-ГОРОДСКИЕ же!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.