трусы и носки - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 03:11
ответ для Яроcлавна® на сообщение "трусы и носки"
    #131
Фигуля
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 773
Фигуля отсутствует


Мой сам разбирается со своими трусами и носками (я только покупаю), но...так было не всегда.
В самом начале совместной жизни носки и трусы снимались где угодно. А жили мы тогда в коммуналке, в маленькой комнате. Представляете что было со мной? Я долго с этим билась и пошла на крайние меры. Засунула носок в карман куртки. Он значит весь такой деловой и стильно одетый (это он потом уже мне рассказывал), встречается с другом, стоят возле машины, решили покурить, мой руку в карман и машинально вместе с пачкой вытскивает грязный носок. Друг корчился от смеха минут 5. Жестко может быть, зато теперь тишь и благодать
Старый 12-01-2009, 07:44     #132
Натива
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 713
Натива отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
Мой сам разбирается со своими трусами и носками (я только покупаю), но...так было не всегда.
В самом начале совместной жизни носки и трусы снимались где угодно. А жили мы тогда в коммуналке, в маленькой комнате. Представляете что было со мной? Я долго с этим билась и пошла на крайние меры. Засунула носок в карман куртки. Он значит весь такой деловой и стильно одетый (это он потом уже мне рассказывал), встречается с другом, стоят возле машины, решили покурить, мой руку в карман и машинально вместе с пачкой вытскивает грязный носок. Друг корчился от смеха минут 5. Жестко может быть, зато теперь тишь и благодать
Да, это жестоко, но зато воспитывает.
Старый 12-01-2009, 08:12     #133
Koktel
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 179
Koktel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ШоKоладка Посмотреть сообщение
Мой после стирки вынимакет носки, раскладывает их по парам, и обязательно констаирует "Пасьянс сошелся... "
Какая прелесть...повеселили
Старый 12-01-2009, 09:17     #134
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а мой ребенок в возрасте (был) около 2-х лет... и уже таким же совершенно жестом снимал носки и швырял их в угол, как и его папа... это явно генетическое... как и непарные носки)))
у нас то же самое!! это генетика+ наглядный пример
Старый 12-01-2009, 11:03     #135
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
Но боты все-таки дороже
Мне кажется, проблема у Вашего мужа в том, что покупает НЕ СВОЙ размер обуви.
у моего был как-то бзик покупать меньшего размера, чем на самом деле есть.
да вы знаете я бы не сказала, что это не его размер. Он как раз за скорее купит более просторные чем меньшего размера.
При чем я понимаю почему у него рвутся бутсы, но вот почему у него рвется повседневная обувь через пару .... остается только грешить на качество.
Старый 13-01-2009, 00:36
ответ для Karamelka на сообщение ":)) :)):)):)) а у меня вечно муж..."
    #136
кукуруза
Ветеран
 
Профиль кукуруза
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 745
кукуруза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karamelka Посмотреть сообщение


а еще как-то умудрился одень мои носкитемные-так они стали сразу его-растянул блин дюймовочка

коллега.
это, кстати, еще мой брат практиковал - найдет на сушилке носки темные - надел и пошел. я потом на все свои носки крестики вышивала сбоку, чтобы отличал. стал реже брать мои. и папа, кстати, тоже, бывало в моих носочках весь день проходит, а потом желуется еще, что что-то не так.
Старый 13-01-2009, 02:39     #137
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от цыпочка Посмотреть сообщение
у моего парные трусы. так что если надо срочно зеленые ток ним есть пара таких же
А если обе пары зеленых в стирке?
А что у вас муж одевает трусы под цвет верхнехней одежды?
У моего мужа все трусы в полосочку,а носки все черные.И не надо выбирать.Это как в фильме не помню каком про костюмы все одинаковые.
Старый 13-01-2009, 02:41     #138
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
к счастью,мужу по утрам одежду не выдаю-сам берет...
но на всякий случай купила ему к НГ-оранжевые,красные ,зеленые,черные и в полосочку труселя в вис-а-вис
Какой у вас муж стильный!
Старый 13-01-2009, 02:45     #139
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от midia Посмотреть сообщение
Не понимаю проблемы. У моего мужа килограмма два чёрных одинаковых носков. И еще белых для тренировок пар восемь. Одинаковых. Пара всегда найдётся.
У нас тоже.Но черные носки по-разному изнашиваются и становятся разными.Каждый подходит именно к своей паре.Или это я не кач.носки купила?
Старый 13-01-2009, 02:54     #140
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
А мне вот еще что интересно - а как часто в носках ваших мужей появляются... дырки??)
Я не знаю, ЧТО делает мой муж, но дырки чуть ли не с первого раза носки поялвяются!!!
Он наверное целыми днями танцует?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.