Бантики встречают весну!!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 14:36     #131
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аленка+Алиска Посмотреть сообщение
Ира, чего-то очень дешево сдаете! Цены сейчас выше (да простят меня ваши квартиросъемщики).
Знаю,но так начали сдавать (это знакомые знакомых)....сейчас повышать не будем...чуть позже....мне сказали,что как минимум 17 (дом сразу у метро).Посмотрим.
Старый 09-03-2009, 16:12     #132
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


А янаоборот везде объявы на заказ вязания развесили....заказов конечно нет....но вдруг...всегда тока себе вязала, а теперь во думаю, хот так заработат

Ира, вы очень дёшево сдаёте...у меня тётя сдаёт трёшку, как однушку(комнаты закрыты), там раньше алкаши жили, соответственно состояние просто отвратительное без мебели и ремонта, всё течёт, 7 остановок от метро за 14 тысяч
Старый 09-03-2009, 16:13     #133
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
А янаоборот везде объявы на заказ вязания развесили....заказов конечно нет....но вдруг...всегда тока себе вязала, а теперь во думаю, хот так заработат

Ира, вы очень дёшево сдаёте...у меня тётя сдаёт трёшку, как однушку(комнаты закрыты), там раньше алкаши жили, соответственно состояние просто отвратительное без мебели и ремонта, всё течёт, 7 остановок от метро за 14 тысяч
Поднимать точно будем....может в след. месяце
Старый 09-03-2009, 16:50     #134
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


девы,
у меня первая неудача с закупкой... привезла палантины-платки : 2 - не того цвета, 1 - вообще из другой оперы, зажимы для платков - только один моего цвета из 4.. а один подарок вообще не пришел - именно тот, к которому я и замену-то подобрать не могу

короче - всё красивое, и всё не то только один палантин себе любимой - пришёл. потрясающей красоты! А вот что делать с подарками - ума не приложу Выбирала ведь каждому индивидуально, кому под пальто-куртку-плащ, кому под глаза.. ну и т.д.
Старый 09-03-2009, 16:53     #135
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
девы,
у меня первая неудача с закупкой... привезла палантины-платки : 2 - не того цвета, 1 - вообще из другой оперы, зажимы для платков - только один моего цвета из 4.. а один подарок вообще не пришел - именно тот, к которому я и замену-то подобрать не могу

короче - всё красивое, и всё не то только один палантин себе любимой - пришёл. потрясающей красоты! А вот что делать с подарками - ума не приложу Выбирала ведь каждому индивидуально, кому под пальто-куртку-плащ, кому под глаза.. ну и т.д.
Наташ,а с оргом поговорить...зажимы идут отдельно или вместе с палантином?
Старый 09-03-2009, 16:59     #136
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


Зажимы отдельно.. я и заказывала под свои цвета - а ещё и с ними пересорт

А вообще возмутило другое: в первый же день мне сказали, что заказ собран и всё в порядке - а сегодня выяснилось, что и сдача, и пересорт - т.е. просто из моего заказа выбирали те, кто приехал раньше А я была уверена, что у меня всё именно так, как заказывала Короче, я в обидах и расстройствах
Старый 09-03-2009, 17:19     #137
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


вот он - риск ОЗ((((
Старый 09-03-2009, 17:21     #138
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ватрушкина мама Посмотреть сообщение
Зажимы отдельно.. я и заказывала под свои цвета - а ещё и с ними пересорт

А вообще возмутило другое: в первый же день мне сказали, что заказ собран и всё в порядке - а сегодня выяснилось, что и сдача, и пересорт - т.е. просто из моего заказа выбирали те, кто приехал раньше А я была уверена, что у меня всё именно так, как заказывала Короче, я в обидах и расстройствах
очень жаль....вот поэтому я стараюсь забирать сразу
Старый 09-03-2009, 23:14     #139
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


А в нашу группу постучалось сразу несколько человек! С нетерпеньем жду их здесь!!! Как-то с новым топиком мы оживаем... или это весна??

всем ярких и сладких снов!!!! я ушла спать!

Старый 10-03-2009, 08:34     #140
~студЭнтка~
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 10 280
~студЭнтка~ отсутствует


Всем доброе утро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.