Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 18:45     #131
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Обыкновенное Чудо~ Посмотреть сообщение
Маш, я в этом если честно, не очень сильна, но может тогда что-то связанное с Ксенией Петербургской? К ней часто именно с такими просьбами обращаются.
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Во, я именно это и спрашивала
Икона - хорошая идея, мне кажется. Особенно если про детей ты говоришь...
Еще часы красивые и необычные может. В ле футур есть разнообразные, именно с задумкой... Правда не так что уж дешево
Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Ну так у тебя самая хорошая идея! Зачем тебе еще?
Спасибо
купила две иконы: Николаю II ( для процветания и защиты семьи) и Серафиму Саровскому( ему царская семья молилась, чтоб деток послал и мальчика) и православный календарь на 2009

Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Эх, а мы уже с первыми детсадовскими соплями

Самое интересное:

прихожу к воспиталке, предупредить, что мы болеем и в саду не появимся. Она - вы врача будете вызывать?
Нет, говорю, не буду, т.к. у нас тока сопли, температуры нет, и на вызов никто не пойдет, а тащить ребенка в поликлинику - спасибо, дома пересидим - здоровее будем.
На что воспитательница мне говорит - ну да, дня два можно дома без справки, а потом вы уж придите на часик хотя бы, типа были, а потом опять идите домой болеть.

Ага, конечно!!! Прийдем, всех перезаражаем. и с чуством выполненого долга уйдем домой, ну что за отношение к детям?

И ведь это получается, что если родитель не такой сознательный, и приведет в сад ребенка с соплями - то они его домой не отправят, а оставят в группе?
какая ты молодец!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб быстрее сопельки прошли
Старый 02-09-2008, 18:47     #132
Mashanya
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 6 466
Mashanya отсутствует


Кирюха такой модник сковородник!!!! Красавчик - улыбашка!!!
Оль, у вас есть мужчина в доме наконец
вот он тебе кухню и доделает
Старый 02-09-2008, 20:10     #133
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Эх, а мы уже с первыми детсадовскими соплями

Самое интересное:

прихожу к воспиталке, предупредить, что мы болеем и в саду не появимся. Она - вы врача будете вызывать?
Нет, говорю, не буду, т.к. у нас тока сопли, температуры нет, и на вызов никто не пойдет, а тащить ребенка в поликлинику - спасибо, дома пересидим - здоровее будем.
На что воспитательница мне говорит - ну да, дня два можно дома без справки, а потом вы уж придите на часик хотя бы, типа были, а потом опять идите домой болеть.

Ага, конечно!!! Прийдем, всех перезаражаем. и с чуством выполненого долга уйдем домой, ну что за отношение к детям?

И ведь это получается, что если родитель не такой сознательный, и приведет в сад ребенка с соплями - то они его домой не отправят, а оставят в группе?
Больше двух дней без справки врача нельзя. Единственное, мы чаще всего с воспитательницей догавариваемся и она денек отмечает , что мы приходили. Правда их тоже контролируют и они побаиваются и подставлять их тоже неохота. Вот поэтому ваша так и говорит. Хотя я с тобой тоже согласна. Но врача вызывать не надо, надо к педиатору уже будучи здоровыми идти за справкой в сад. УВЫ, БЕЗ ЭТОГО НИКАК. Вэлком в детсадовскую жизнь. Потом обсуждать в форуме будем почему родители водять недолечанных детей. А вот и поэтому тоже.
Старый 02-09-2008, 20:15     #134
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


А мы сегодня купили Рейму Тек. Суперическая!!!! Так что...На зиму мы почти экипированы. Осталось ботики, но эт нам бабушка на ДР обещала
Старый 02-09-2008, 20:40     #135
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Божимой как же душЕвно вчера мамы сентябрят Московского р-на вчера отметили Женин поход в школу и Гошин и Андрюшин садик......
Как отвратительно в России по утрам....
Лен, Валя.....вы там как...живы
Старый 02-09-2008, 20:44     #136
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dara Посмотреть сообщение
Эх, а мы уже с первыми детсадовскими соплями

Самое интересное:

прихожу к воспиталке, предупредить, что мы болеем и в саду не появимся. Она - вы врача будете вызывать?
Нет, говорю, не буду, т.к. у нас тока сопли, температуры нет, и на вызов никто не пойдет, а тащить ребенка в поликлинику - спасибо, дома пересидим - здоровее будем.
На что воспитательница мне говорит - ну да, дня два можно дома без справки, а потом вы уж придите на часик хотя бы, типа были, а потом опять идите домой болеть.

Ага, конечно!!! Прийдем, всех перезаражаем. и с чуством выполненого долга уйдем домой, ну что за отношение к детям?

И ведь это получается, что если родитель не такой сознательный, и приведет в сад ребенка с соплями - то они его домой не отправят, а оставят в группе?
ужас
Старый 02-09-2008, 20:46     #137
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


По поводу садика, это да.Веселка правильно написала, или врача сразу или уже перед садом брать справку что здоров, больше чем на два дня никто н разрешит отсутствовать, а вот приводить с соплями..эх...ну что тут скажешь
Старый 02-09-2008, 20:48     #138
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Оленька

С днем рождения!!!! Пусть мечты исполняются, да побыстрее. Любви, гармонии и благополучия !!!!
Старый 02-09-2008, 20:50     #139
Anna78
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщения: 11 667
Anna78 отсутствует


Дашуля, с двухлетием зайчик !!!!!

Старый 02-09-2008, 21:15     #140
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
Больше двух дней без справки врача нельзя. Единственное, мы чаще всего с воспитательницей догавариваемся и она денек отмечает , что мы приходили. Правда их тоже контролируют и они побаиваются и подставлять их тоже неохота. Вот поэтому ваша так и говорит. Хотя я с тобой тоже согласна. Но врача вызывать не надо, надо к педиатору уже будучи здоровыми идти за справкой в сад. УВЫ, БЕЗ ЭТОГО НИКАК. Вэлком в детсадовскую жизнь. Потом обсуждать в форуме будем почему родители водять недолечанных детей. А вот и поэтому тоже.
Я, собственно, так и собиралась сделать - предупредить в саду, что мы еще не выздоровели, а потом попросить у врача справку.
Приятно видеть, что не ошибалась
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.