про хорошо одетых детишек, растущих с нянями - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 17:26     #131
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
не все не хотят. Иногда не могут.
это другая категория людей,им разумеется надо помгать,но это не повод Вам мучиться совестью,имхо.
Старый 29-12-2008, 17:28     #132
Xum
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 315
Xum отсутствует


мдааа, сначала не поняла чем плохо покупать фирменные бу вещи, потом отлистала назад и.... ПОНЯЛА)))
по мне дак все равно лишь бы удобно и нравилось и к бу вещам я отношусь просто.
а по теме здорово когда можешь себе позволить и фирменные шмотки и няню, вопрос достатка на мой взгляд
Старый 29-12-2008, 17:41     #133
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
тема надуманная... оговорок и знаков равенства, указанных в первом посте автора не встречала...

осчусчение, что автор хотела похвастаться, что "няня с первого ребёнкиного дня" имеется, и ребнок "по настоящему круто" одет... имхо конечно... но других объективных причин не разглядела

ой, а мне казалось, я так понятно написала(. нет, я похвастаться не хочу - в моем возрасте это уже как-то неактуально. я такие оговорки и знаки равенства встречаю постоянно, начиная от родителей и свекрови и заанчивая знакомыми мамами и постами на ЛВ. поэтому и задала этот вопрос).
Старый 29-12-2008, 17:42     #134
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
она встречается и в ЗМ и в Дети и в Детском мире..этикетки я отрезаю-поэтому не назову точно фирму..

очень даже хорошенькая одежка) вот к примеру на этой фотке все этой фирмы:

просто заметила, что как не понравится что-то так Нидерланды)
прикольно
Старый 29-12-2008, 17:46     #135
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
девочки.. перечитала первый пост еще раз...... мне кажется автор не хвастается и не кичится своими возможностями.. она лишь спросила- разве плохо. когда ребенок одет по писку моды и есть няня? почему некоторые это порицают?

может я ошиблась? но такое действительно иногда проскальзывает...но так ненадо на это обращать внимания)) если бы я обращала внимание всякий раз. когда меня упрекают, что у меня трое детей, а я в инете торчу-внималка бы уже закончилась))))))))))0

сенк ю, Рина! как у тебя хорошо получается мои мысли выражать!
Старый 29-12-2008, 17:49     #136
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
да мне смешно с таких теть)) честно) а шла бы в других сапогах- понарожала, а у людев кризис!

согласна... для меня это удивительно, честно.. но это ее дело...



Смешно. "Хорошая" тетечка- добрая. У нас тоже много таких правельно вы к ним с юмором относитесь.


.
вы знаете. многих сам факт " больше одного ребенка в наше время" сильно раздражает так что на всех внимание обращать?[/quote]


нгеужели и такие есть? кризис-то вроде недавно начался
Старый 29-12-2008, 17:52     #137
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаРомочки Посмотреть сообщение
может немножконе в тему, но вчера прочитала в ДО, долго с мужем веселились


пафос

и правда смешно
Старый 29-12-2008, 17:55
ответ для ibis76 на сообщение "и правда смешно:046::046::046::046::046:"
    #138
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от киса532 Посмотреть сообщение
Рина! Не по теме, а это у Вас бисер в баночках? По-моему я пойду сейчас покупать бисер... Нашей красавице такие игрушки придутся по-вкусу... (обычные игрушки ей уже надоели.)
насыпьте в баночки рис, фасоль, горох,гречу и пр... будет тот же вариант. Будут и гремелки (по звуку узнавать что там)

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
а почему Вы должны мучиться совестью если кто=-то бездельник не хочет заработать на шапочку ребенку? бред!
Жень, ты че? Ситуации в жизни разные бывают. Дай Бог в них не попадать.. когда шапочку не на что купить
Старый 29-12-2008, 17:57     #139
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
насыпьте в баночки рис, фасоль, горох,гречу и пр... будет тот же вариант. Будут и гремелки (по звуку узнавать что там)


Жень, ты че? Ситуации в жизни разные бывают. Дай Бог в них не попадать.. когда шапочку не на что купить
не, тот эе эффект) рис и крупы не белстят как бисер))))
Старый 29-12-2008, 17:59     #140
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
насыпьте в баночки рис, фасоль, горох,гречу и пр... будет тот же вариант. Будут и гремелки (по звуку узнавать что там)


Жень, ты че? Ситуации в жизни разные бывают. Дай Бог в них не попадать.. когда шапочку не на что купить
так я ж написала,что такие люди эт опонятное дело-им помагать,а есть лентяи и бездельники которые только рассуждать могут: эх вот бы хамер купить или шубку и проч,но ничег оне делают для этого.Ну совесть то тебя например не должна мучить правильно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.