МУЛЬТИВАРКА. Обсуждение, рецепты, фотки...2 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Кулинария



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 16:12     #131
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девушки, только не отправляйте меня в Тратим деньги - я знаю где есть и сколько стоит, вопрос по модели!!!
Сейчас в городе нет той модели, о которой говорлось в предыдущих топиках. видимо, закончилась. есть другая, SR-TMH 18 LTW. По виду она почти такая же, дже вроде кнопочки те же. Но на сайте нет описания ее функций. Скажите, у кого нибудь есть именно эта модель? как по функциям?
Если вы имеете в виду модель с цифрой 10 вместе 18 в названии - то она точь-в-точь такая же, отличается по цвету кастрюльки и по объему, 18-я модель 4,5 литра, а 10-я модель - 2,5 литра.
Старый 16-10-2008, 16:32     #132
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девушки, только не отправляйте меня в Тратим деньги - я знаю где есть и сколько стоит, вопрос по модели!!!
Сейчас в городе нет той модели, о которой говорлось в предыдущих топиках. видимо, закончилась. есть другая, SR-TMH 18 LTW. По виду она почти такая же, дже вроде кнопочки те же. Но на сайте нет описания ее функций. Скажите, у кого нибудь есть именно эта модель? как по функциям?
я нак понимаю что это просто новая модель, возможно усовершенствованная, а может просто дизайн другой
Старый 16-10-2008, 17:21     #133
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


А я не утерпела и решила сделать лениво-настоящие вареники Хожу кругами вокруг мультиварки, запах вкуснющий, несколько минут осталось! :-))))))
Старый 16-10-2008, 18:57     #134
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А я не утерпела и решила сделать лениво-настоящие вареники Хожу кругами вокруг мультиварки, запах вкуснющий, несколько минут осталось! :-))))))
Я тоже хочу в суб.сделать,напишите КАК получились!
Старый 16-10-2008, 20:35     #135
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бибигошa Посмотреть сообщение
Я тоже хочу в суб.сделать,напишите КАК получились!
Получилось просто супер!!! Мама моя вообще обалдела, все нахваливала и добавки просила Я правда сварила макароны до полной готовности, и все равно хорошо получилось, в субботу еще сделаю А вынимала я ее целиком, когда подостыла кастрюлька, по тому способу, который тут на предыдущей странице описывали, при помощи паровой вставки, легко получилось.
Старый 16-10-2008, 21:06     #136
NUSоля
Элита
 
Профиль NUSоля
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Купчино О.Дундича 39-1- около Диагностического центра
Сообщения: 1 491
NUSоля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
А я не утерпела и решила сделать лениво-настоящие вареники Хожу кругами вокруг мультиварки, запах вкуснющий, несколько минут осталось! :-))))))
а я делала, было вкусно
Старый 17-10-2008, 02:15     #137
Ватрушкина мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 5 696
Ватрушкина мама отсутствует


ух, какая я радостная, что вам нравятся мои "хитропОпины" - так подруга называет наши кулинарные выверты НА ЗДОРОВЬЕ!!! бум ещё стараться

а чечевицу пока никто не делал - гарнирную с овощами?? ну тогда я буду первая, завтра. купила сегодня желудочков куринных в Окее и чечевицы зелененькой (Мистраль), буду завтра выдумывать их союз...
Старый 17-10-2008, 10:17     #138
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga Wins Посмотреть сообщение
Получилось просто супер!!! Мама моя вообще обалдела, все нахваливала и добавки просила Я правда сварила макароны до полной готовности, и все равно хорошо получилось, в субботу еще сделаю А вынимала я ее целиком, когда подостыла кастрюлька, по тому способу, который тут на предыдущей странице описывали, при помощи паровой вставки, легко получилось.
Здорово,тоже сделаю,а макарон ск.надо,из какой пачки расчет брать?
Старый 17-10-2008, 11:40     #139
Adelik
Элита
 
Профиль Adelik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 668
Adelik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Девушки, только не отправляйте меня в Тратим деньги - я знаю где есть и сколько стоит, вопрос по модели!!!
Сейчас в городе нет той модели, о которой говорлось в предыдущих топиках. видимо, закончилась. есть другая, SR-TMH 18 LTW. По виду она почти такая же, дже вроде кнопочки те же. Но на сайте нет описания ее функций. Скажите, у кого нибудь есть именно эта модель? как по функциям?
У меня такая. Покупала в конце августа. Функциональных различий не нашла.
Старый 17-10-2008, 15:39     #140
makovka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: горьковская
Сообщения: 2 962
makovka отсутствует


Девочки добрый день!
Примите пожалуйста в свои ряды начинающего мультивара
сейчас первый раз тушу в мульте курицу с помидорами(сняла шкурку, порезала кубиками), лук, чеснок, петрушка, специи
поставила на 1,5 часа. сейчас заглянула посмотреть - что-то от помидор много очень жидкости, что нужно сделать, чтоб выпарить чуть-чуть? открыть крышку и поставить на выпечку? и когда - уже после 1,5 часов или пораньше можно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.