Хочу погадать на будущее - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 23:33     #131
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Вам стремно в принципе или стремно за деньги?
и то и другое!
Как говорится и хочется и колется
Старый 24-01-2009, 23:53     #132
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Вот смотрите. Гадание (хотя это не гадание, а предсказание) это как ни крутите, но работа. Человек тратит на Вас свое время, силы, применяет полученные знания. Это надо как-то компенсировать. Заплатить Вам за это придется в любом случае, не деньгами так чем то иным, существенным для Вас (в зависимости от потраченных на Вас усилий), как то переплатите Вы где то в другом месте. Оплата в любом случае произойдет. Так вот в Вашем случае проще заплатить "гадалке" названную ею сумму и все. Расчет окончен, чем потом платить "в другом месте".
Старый 25-01-2009, 00:01     #133
tefa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 663
tefa отсутствует


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Вот смотрите. Гадание (хотя это не гадание, а предсказание) это как ни крутите, но работа. Человек тратит на Вас свое время, силы, применяет полученные знания. Это надо как-то компенсировать. Заплатить Вам за это придется в любом случае, не деньгами так чем то иным, существенным для Вас (в зависимости от потраченных на Вас усилий), как то переплатите Вы где то в другом месте. Оплата в любом случае произойдет. Так вот в Вашем случае проще заплатить "гадалке" названную ею сумму и все. Расчет окончен, чем потом платить "в другом месте".

Ну в принцепе в наше время,Вы правы лучше деньгами отблагодарить так человек сам решит что ему надо и купить,да так и лучше будет
Старый 25-01-2009, 00:02     #134
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Ну да. С тех пор как человечество придумало деньги вопрос о том как отблагодарить отпал сам собой.
Старый 25-01-2009, 00:10
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #135
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Девочки,хочу сказать про Любу с Кировского завода:ей звонила моя подруга сегодня,просила её принять по возможности скорее,потому как у неё сложная ситуация,которая требует решения,а подруга не знает,как поступить. Так Люба сказала,что в любовных делах карты не помогут,и на все разговоры подруги,что это не любви касается совершенно,отказала ей,достаточно невразумительно. Вот теперь и не знаем,что и делать. А Ксения с Садовой занята,свободных мест нет.
Старый 25-01-2009, 00:15     #136
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


хм... вот и не знаю верить-не верить....
гдала мне как-то одна женщина на таро. настоящее правильно рассказала, будущее сбылось частично. Вот и с ужасом думаю и не знаю верить ли всему, что она сказала.
Знаете, лучше б я ничего не знала. Вот много лет хожу и себя уговриваю, что всё это фигня и мало ли кто когда что сказал, а мозг... как будто программу какую-то принял и все действия, события в мое жизни происходят с оглядкой на то...
По идее через 5 лет перелом д.б. Перелом -то есть. Посмотрим правду ли она сказала про мою маму.
Посмотрим.
Я жалею, что гадала. Уж если оч. хочется есть в инете "книга перемен".
так, общие советы, чуть успокаиваешься... серьёзно гадать не стоит...

гадайте на ромашке сами, не больше. ИМХО.
правильно говорят, что когда гадаешь колесо судьбы останавливается и пойдёт ли оно снова так как шло или по-другому? не рискуйте.
если только уж когда кажется, что хуже не куда... Хочется услышать, что всё будет ок....
НО поверьте , на всякое хуже, находится "ещё хуже"...
не стоит оно того.
мне очень много времени потребовалась, чтоб стать философом. теперь я жизненные неурядицы и удары переношу даже с благодарностью... Из каждого фи... ведь всегда находятся выводы и опыт. главное не отчаяться. И осознать в чём здесь был урок. Как в сказке. Всегда бывает некий урок. Вот и сейчас меня мучет ворос в чём урок. Быть хорошей для многих или не стать иудой для одного....
не знаю как кому по мне лучше уж пуской жизнь насыщенная событиями хорошими и плохими, всякими, нежели в одиночестве размеренная, скучная и грустная.
Старый 25-01-2009, 00:19
ответ для energy на сообщение "Хочу погадать на будущее"
    #137
glasha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Садовая
Сообщения: 683
glasha отсутствует


Не хочу создавать тему в ЖГ,поэтому прошу совета здесь. Подруга беременна,живет с молодым человеком,он не против ребенка,но она вся в сомнениях,оставлять ей ребенка или нет,хотя и лет 27. Есть много нет,такие как работы нет у неё,он в тюрьме работает,зарабатывает 10 тысяч в месяц,ждет перевода в милицию,но пока не получается. Жилье есть своё,но комната в комуналке,без ванны и воды горячей. Родители ни его,ни её помогать не могут. У него еще и ребенок от первого брака есть,жена денег требует,кроме аллиментов. При этом мужчина её достаточно аморфный,подработки не ищет, толком не понятно,как он думает жить,когда она родит и работать не будет. Вот и собралась она к гадалке. Я очень переживаю,но помочь не могу,ведь каждый должен решать сам. Хотя от аборта я пытаюсь её отговорить
Старый 25-01-2009, 00:20     #138
The_Empress
Истинная Женщина
 
Профиль The_Empress
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: В большом Доме.
Сообщения: 32 012
The_Empress отсутствует


Хм. Странно в таком случае перекладывать ответственность за собственную жизнь на "гадалку"
Старый 25-01-2009, 00:29     #139
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Не хочу создавать тему в ЖГ,поэтому прошу совета здесь. Подруга беременна,живет с молодым человеком,он не против ребенка,но она вся в сомнениях,оставлять ей ребенка или нет,хотя и лет 27. Есть много нет,такие как работы нет у неё,он в тюрьме работает,зарабатывает 10 тысяч в месяц,ждет перевода в милицию,но пока не получается. Жилье есть своё,но комната в комуналке,без ванны и воды горячей. Родители ни его,ни её помогать не могут. У него еще и ребенок от первого брака есть,жена денег требует,кроме аллиментов. При этом мужчина её достаточно аморфный,подработки не ищет, толком не понятно,как он думает жить,когда она родит и работать не будет. Вот и собралась она к гадалке. Я очень переживаю,но помочь не могу,ведь каждый должен решать сам. Хотя от аборта я пытаюсь её отговорить
Действительно странно в такой ситуации полагаться на гадалку А что она от нее хочет услышать?
Старый 25-01-2009, 00:29     #140
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Девочки,хочу сказать про Любу с Кировского завода:ей звонила моя подруга сегодня,просила её принять по возможности скорее,потому как у неё сложная ситуация,которая требует решения,а подруга не знает,как поступить. Так Люба сказала,что в любовных делах карты не помогут,и на все разговоры подруги,что это не любви касается совершенно,отказала ей,достаточно невразумительно. Вот теперь и не знаем,что и делать. А Ксения с Садовой занята,свободных мест нет.
Цитата:
Сообщение от glasha Посмотреть сообщение
Не хочу создавать тему в ЖГ,поэтому прошу совета здесь. Подруга беременна,живет с молодым человеком,он не против ребенка,но она вся в сомнениях,оставлять ей ребенка или нет,хотя и лет 27. Есть много нет,такие как работы нет у неё,он в тюрьме работает,зарабатывает 10 тысяч в месяц,ждет перевода в милицию,но пока не получается. Жилье есть своё,но комната в комуналке,без ванны и воды горячей. Родители ни его,ни её помогать не могут. У него еще и ребенок от первого брака есть,жена денег требует,кроме аллиментов. При этом мужчина её достаточно аморфный,подработки не ищет, толком не понятно,как он думает жить,когда она родит и работать не будет. Вот и собралась она к гадалке. Я очень переживаю,но помочь не могу,ведь каждый должен решать сам. Хотя от аборта я пытаюсь её отговорить
Идти к гадалке с таким вопросом....
ИМХО, если Вы звонили по этому вопросу Любе и она Вам ответила отказом, то она права 100%.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.