Шестое чувство - у вас такое было? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2008, 15:24     #131
Nosik
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 847
Nosik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaffi Посмотреть сообщение
Постоянно! Уже надоело! Смотришь и думаешь - вот сейчас то-то случится. И бах! - вот оно . Уже думать боюсь! Иногда кажется, что это не я предугадываю, а по моим мыслям происходит, типа сама накликала.
+1 у меня такие же мысли возникают, что я сама себе что-то придумала и это произошло...
Старый 04-06-2008, 14:44     #132
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


у меня бывают иногда картинки чего-то плохого, вижу, как происходит - очень реально. Научилась перечеркивать их, и говорить (про себя) "этого не будет!" - сбываться перестали, пока не научилась - сбывались. А тут прочитала, что ещё можно говорить "отменить" -) .
--
Сейчас сижу и думаю - подружка давно не звонила-не писала, надо бы найти её... Звнит телефон - она) в гости приедет на следующей неделе -)
Старый 24-01-2009, 21:07     #133
myra
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Где-то у Газпром-сити
Сообщения: 1 716
myra отсутствует


Подниму
Старый 24-01-2009, 22:05     #134
Яхта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
Яхта отсутствует


Было однажды, что мне приснилось, что у младшего кровь из головы идет. Вечером в гости пошли-там он голову разбил.
Я вот только думаю как бы научиться отличать эти сны от "просто ужастиков"
Старый 25-01-2009, 00:46     #135
Leli
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 445
Leli отсутствует


У меня такое было дважды - один раз очень не хотела ехать к тетке за город, но мне было 11 лет и просто заставили, приговаривая что там можно искупаться, я до трясучки не хотела, а брат с сестрой меня тоже уговаривали. В этот день брат утонул.
А ворой раз, когда копила на дубленку, это был 1998 год, август. Очень хотела на все деньги купить доллары, пока дуленку не присмотрела, у меня получалось 400 долл. Мама отговаривала каждый день. В результате потеряла почти все - дефолт и это стало 150 долл. Лучше бы слушала себя.
Старый 26-01-2009, 17:14     #136
Dominique
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 057
Dominique отсутствует


Все было - и шестое чувство, и сны вещие. А уж если что-то про себя подумаю, но вслух не скажу - вообще однозначно.
Старый 26-01-2009, 17:19     #137
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


да, бывает всякое. мне часто снятся вещие сны, с именами и лицами, все очень четко, сбываются очень часто один в один. когда это начало со мной происходить очень боялась, да и сейчас боюсь, когда жуть какая-нибудь снится.
Старый 26-01-2009, 18:24     #138
ветренная
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: там где самолеты скрываются в облаках
Сообщения: 121
ветренная отсутствует


У меня часто мысль возникает о чем-то, но как-то мимолетно,а через какоето время это случается, стараешся гнать от себя такие мысли, а иногда полезно обратить внимание
Старый 26-01-2009, 18:56     #139
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


У меня ситуация была смешная.
Едим с подругой по трассе. Она за рулем. Подъехала близко к переде идущей машинке. Я подруге говорю "ну-ка давай тормози что-то не то". Подруга не зная почему - по тормазам. В следующую минуту у впереди идущей машины отваливается глушитель - и мы успели отвернуть. А так бы наехали - скороть то большая была.

Считаю, что шестое чувство - это как бы работа подсознания.Подсознание анализирует ситуацию и выдает предостирежение мозгу - ВО КАК ЗАВЕРНУЛА!
То есть я не осознала ситуацию не успела подумать (сознательные действия требуют больше энергии и времени), но бессознательно предположила, что может что-то случиться. Там машина была старая и ехала рывками (то есть водитель давал по газам). Вот думаю так, к себе считаю надо прислушиваться, но не зацикливаться
Старый 26-01-2009, 18:59     #140
Кунилла
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 390
Кунилла отсутствует


У меня тоже интуиция развитое чувство. Нее могу прямо вспомнить чего то глобального, но вот если чувствую что не надо идти куда -либо, то не иду и потом узнаю какие либо не очень хорошие известия. И ещё я была беременной и до последнего не могла представить родов, вот самого процесееа появления, казалось мне что ребёнок родиться, но как то не вижу я этого момента, и действительно 8 часов схваток и экстренное кесарево. Иногда когда надо интуиция молчит. Ещё как то рз я опаздала на маршрутку, точнее она просто проехала мимо меня, а я опаздывала, расстроилась уже. И потом когда я поймала следующую, проезжая перекрёсток я увидела что та маршрутка попала в аварию, не сильно, но всё же. С тех пор я не бегаю за транспортом думаю значит так надо. И вообще бываю такие дни когда перед важным делом или поездкой всё с самого утра идёт не так. Раньше злилась, а теперь я расцениваю это как знаки, даже улыбаюсь если что то ломаеться в самый не нужный момент. Значит что то держит, значит так надо, и уже не спешу, не гонюсь за временем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.