!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 14:42     #131
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Вика вот такой в Икеи лабиринтик есть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80014041
Старый 10-09-2008, 14:49
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #132
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


меня вот эта штуковина приколола http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19809351

а вообще я хочу купить Кирюше паркинг (ну или как он там называется). Что бы он машинки катал вверх-вниз
Старый 10-09-2008, 14:51
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #133
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Давно вам показать хотела, питанием какой фирмы в Португалии детей кормят. Надеюсь меня за это не забанят. а заодно покажу наш лабиринт и еще пазл этот в почете, Даша разобралась, что к чему, только если фигурка повернута и не влезает, то не доходит до нее перевернуть ее.
Изображения
   
Старый 10-09-2008, 14:53     #134
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Вика вот такой в Икеи лабиринтик есть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80014041
Да вот этот хороший! Только хтоб меня еще до икее довез7
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
меня вот эта штуковина приколола http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19809351
класс!
Старый 10-09-2008, 15:10     #135
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Давно вам показать хотела, питанием какой фирмы в Португалии детей кормят. Надеюсь меня за это не забанят. а заодно покажу наш лабиринт и еще пазл этот в почете, Даша разобралась, что к чему, только если фигурка повернута и не влезает, то не доходит до нее перевернуть ее.
Старый 10-09-2008, 15:18
ответ для Cherry76 на сообщение ":046::046::046:"
    #136
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Прикольное название. У нас такой же лабиринтик (из этой же серии) только с жирафиком. Вот как Даша засыпает изо дня в день На последней фотке - это она уснула только что
Изображения
   
Старый 10-09-2008, 15:40     #137
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Вика вот такой в Икеи лабиринтик есть http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80014041
У нас тоже есть лабиринтик (теперь я вспомнила что это) сейчас постараюсь сделать фотки и выложить, и еще выложу фотку игрушки, которая последнее время Милене нравится, она долго может разбирать и собирать

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
меня вот эта штуковина приколола http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19809351

а вообще я хочу купить Кирюше паркинг (ну или как он там называется). Что бы он машинки катал вверх-вниз
наверное в этом сиденье оооочень удобно

Цитата:
Сообщение от Vikus'ka Посмотреть сообщение
Давно вам показать хотела, питанием какой фирмы в Португалии детей кормят. Надеюсь меня за это не забанят. а заодно покажу наш лабиринт и еще пазл этот в почете, Даша разобралась, что к чему, только если фигурка повернута и не влезает, то не доходит до нее перевернуть ее.
прикольно
а пазл где покупали?

Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Прикольное название. У нас такой же лабиринтик (из этой же серии) только с жирафиком. Вот как Даша засыпает изо дня в день На последней фотке - это она уснула только что
у нас тоже любимая поза так спать, как Даша на последней фотке
Старый 10-09-2008, 15:43
ответ для Natalek на сообщение "!!!2007!!! Пришла осенняя пора -..."
    #138
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


хм, нас ни пазлы, ни лабиринт икеевский, ни книжки особо не интересуют =(
нам бы побегать, бегает с каталкой на палочке, повозить машинки, разгромить квартиру, карандаши погрызть и все. НУ и до кучи не говорим нифига
Старый 10-09-2008, 15:45     #139
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Прикольное название. У нас такой же лабиринтик (из этой же серии) только с жирафиком. Вот как Даша засыпает изо дня в день На последней фотке - это она уснула только что
У нас Стася тоже любит спать попой к верху
Старый 10-09-2008, 16:09     #140
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
прикольно
а пазл где покупали?
у нас тоже любимая поза так спать, как Даша на последней фотке
пазл в юниоре покупала. там много разных по темам, дикие животные, джунгли, сказки...
Вот и моя Даша тоже любит домиком спать. А подружка сказала, что когда детки так спят, знасит внутричерепное давление высокое и голова побаливает, поэтому они попу выше головы ставят, чтоб это давление снизить. А вы что думаете по этому поводу?
Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
хм, нас ни пазлы, ни лабиринт икеевский, ни книжки особо не интересуют =(
нам бы побегать, бегает с каталкой на палочке, повозить машинки, разгромить квартиру, карандаши погрызть и все. НУ и до кучи не говорим нифига
По сути у меня Даша тоже мало чем интересуется, только вот пульт и телефон это наше все, еще на клаве и мышке научилась кнопки нажимать , но вот когда ест, я ее развивалками и отвлекаю и ей нравится заниматься и есть одновременно. По большим праздникам мы сидим за столом и собираем пирамидку (кот кстати она так и не умеет собирать), стаканчики, шнуроовку завязываем, в лабиринт играем. Вот и все.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.