А Ваш муж съест "последний кусок " не предложив Вам? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 15:26     #131
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


ran6we takoe moglo sly4itsa no ya ego nay4ila maneram,teper6 smelo mogy skazat6 NET
Старый 27-08-2007, 15:34     #132
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Не, не съест, мя спросит, претендую я на него или нет. Кстати, я тоже его спрошу. И если мы хотим ентот кусочек оба, то разделим пополам)))
Старый 27-08-2007, 15:59     #133
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


не съест)) обратно выплюнет.... когда по спине стукну (шутка)!!! Предложит нам сначала, конечно.
Старый 27-08-2007, 16:27     #134
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Не, ну понятно- "кому что нравится". А Вы там про себя же писали, или нет? С одной стороны "не ем вчерашнего", с другой - "еды должно быть много". Но если так, получается, - Вы почти каждый день выбрасываете еду "огромными казанами". Не понятно...
Так никаких противоречий - я ведь так понимаю что голодающих здесь нету, посему , ве эти " последние куски " явно относятся не к пшенной каше и даже не к наваристому борщю, а к тому, что тут назвали " вкусняшками" - а это ведь скорее всего что-то что легко хранится.. да и скрпее всего вообще не гоовится а покупается. ну чего стоит купить тех же конфет больще чем можно смести за один вечер.. а завтра - если пользуются спросом - купить еще...не вижу никаких проблем ТО EvaBalu - ага вот из-за тех воспоминаний детсва советского я и хочу что бы в доме больше никому не приходилось думать о том что кусок может оказаться последним...
Старый 27-08-2007, 16:49     #135
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Кошелек, ну ты же не купишь все, что можно захотеть, а если даже и купишь - то зачем? Я не стремлюсь к этому. Это в большей степени тема бабла, чем любви и заботы. Да, я соглашусь что неправильно подменять понятия и показывать свое отношение через вот эту дележку, да и повторюсь - сейчас в семье это не практикую, другое время - другие способы. В дележе кусочка в наше время есть нечто иррациональное, но так почему бы и нет. В ком-то рациональная составляющая превалирует, в ком-то иррациональная, главное жеж что бы тот кто рядом в одну дудку дул с тобой.
Старый 27-08-2007, 16:56     #136
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


"Вкусняшку" всегда оставит, и будет приставать, чтоб съела. А я на диете.Я могу возникнуть только, если он по неведению ухватит какой-нибудь последний ребенкин кусок. Вот здесь я его не очень понимаю
Старый 27-08-2007, 18:06     #137
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Я могу ошибаться, но на мой взгляд, даже если купишь три кг конфет, то даже в этом случае, есть вероятность последней конфеты.А дополнять теми же, как -то неинтересно...
Вчера в тему вышла история...Купили мои две булочки и пирожные (2).Дело было вечером, я глянула и подумала- съем утром, что-нибудь да останется.Ага.Дочь слопала пирожные, муж булочки.
Вопрос- почему не по три купили.Я бы и пристукнула, за такую провокацию моей фигуре.
Вот такая загадочная женская логика.
Старый 27-08-2007, 21:47     #138
Olga Wins
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: М. Ленинский пр.
Сообщения: 6 586
Olga Wins отсутствует


Мне мой папа с дьюти-фри привез конфет вкусных, так мой муж больше половины сам съел!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.