Пальцы веером.... Как с этим бороться? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 16:56     #131
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Пишет Люда
я дам мультики про тетрадь смерти и другое)))причем сегодня!!!
готовте диски для записи
Старый 28-09-2007, 16:59     #132
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Люда! Вы встречаетесь? Я надеюсь, ты не скажешь Юльке о теме? Я уже писала, просто хочу понять....
Старый 28-09-2007, 17:01     #133
Дусик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 587
Дусик отсутствует


Таня,Вы меня извините, но мне тоже кажется, что Ваша Юля всеми силами хочет привлечь к себе ваше внимание. Я очень уважаю вашу работу по оказанию помощи всем нуждающимся, понимаю, сколько Вы тратите на это времени. Но получается, что Ваша старшая дочь обделена вашим вниманием. Ей его не хватае..., даже если Вам кажется, что Вы вполне справедливы. наверное это так, даже скорее всего... Но ей хочется, чтобы мама нашла время на нее, сходила вместе в магазин, похвалила за просто мелочь какую-то. Хвалите чаще,может целый день проведите только с ней, пусть папа в это время побудет с Катей. погуляйте вместе, сходите в кафе может или еще куда. ...Я не знаю, может я не права, но ИМХО похвала часто гораздо эффективнее ругани...Я по своим заметила, - чем больше я их хвалю, тем больше они стараются...А девочки в таком возрасте такие обидчивые, из всего делают трагедию.. Я пару раз назвала дочку сыночкой. Она этого забыть не может и всем рассказывает, что мама ее ВЕГДА назвает сыночком, потому как сыночка любит больше... Ну не могут они открыто признаться, что еще маленькие мамины дочки, хоть и выглядят как взрослые девушки...
Старый 28-09-2007, 17:01     #134
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Таня ,Люська дала слово что о топике не проговорится(что сделать если дите мой пороль знает)
Старый 28-09-2007, 17:05     #135
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Таня,Люда говорит что есть магазин аниме(всякая атрибутика)может какую мелочь оттуда купить(значек например)(Юля адрес его знает- заодно прогуляетесь вдвоем)
Старый 28-09-2007, 17:09     #136
Dark_revelation
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 3
Dark_revelation отсутствует


2 тома, я полагаю.
http://www.mangaproject.ru
Вот тут лежит интересный листинг манги
тут можно скачать все что касается Тетрадки Смерти http://www.deathnote.ru
Старый 28-09-2007, 17:20     #137
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Да дело в том, что магазин аниме на Владимирской закрыт уже не первую неделю по необъяснимым причинам.... Так говорила Юлька во всяком случае.....

Цитата:
Но ей хочется, чтобы мама нашла время на нее, сходила вместе в магазин, похвалила за просто мелочь какую-то. Хвалите чаще,может целый день проведите только с ней, пусть папа в это время побудет с Катей. погуляйте вместе, сходите в кафе может или еще куда. ...
Я стараюсь уделить ей время. Вечерами болтаю с ней, (Катерина обижается на это. Ей тоже не хватает....). В кафе.... хорошо бы... Только где время взять. И не в Катьке дело, и не в помощи. Т.к. помощью я занимаюсь тогда, когда заняты мои девушки (я не беру ситуацию в августе, когда все сидели на даче.) Тут постоянно накладывается что-то еще..... Вот я до сих пор на работе, хотя рабочий день закончился час назад.... Потом машину покупаем (мне). Времени на это уходит МОРЕ + недоделанный ремонт. Это сейчас. Летом уделяла равное внимание девчонкам. Главная проблема в том, что Юлька хочет, что бы ВСЕ мое внимание принадлежало ТОЛЬКО ей, без остатка. Не хочет делить меня ни с кем. По жизни, вообще. Когда мы с ней вдвоем скандалов почти нет, да и остывает быстрее......

Цитата:
http://www.deathnote.ru
эта ссылка не работает....

Вторая работает. Спасибо большое!
Старый 28-09-2007, 17:25     #138
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Интересно а как они тогда подарок Люське покупали там если он закрыт
Старый 28-09-2007, 17:26     #139
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Юлька покупала подарок в магазине рядом. Там феншуй. Вот там она свечку и купила.....
Старый 28-09-2007, 17:52     #140
Тучка
Ветеран
 
Профиль Тучка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 876
Тучка отсутствует


Мне Даша и Полина там фигурку из аниме покупали))
а мангу скачайте Mars))(на аниманге можно найти-только она в размере 90 глав)
а про топик этот я говорить не буду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.