Ехидноэкономика. Лето - чем не повод? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2007, 15:04
ответ для ivo на сообщение "Pogranec, уже купили Вейнингера? Я..."
    #131
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Pogranec, уже купили Вейнингера? Я могла бы дать почитать, он давно издавался, я в свое время в старой книге покупала. Кстати, идея - можно же по соседству книжками меняться.
Да, ещё год назад. Идею поддерживаю, только надо, чтобы моя дочка подросла чуток, ещё не очень получается бережно с книгами обращаться...
Старый 28-07-2007, 23:33     #132
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Дочку да, лучше к похоронным делам не привлекать, хотя потом на могилу и нужно будет свозить. А говорить с подругой обязательно нужно, не оставлять ее. Вспоминать об этом человеке почаще. 40 дней его душа будет присутствовать среди близких. Можно что-то сделать, что было бы приятно этому человеку или он сам хотел сделать и не успел. Благодарить мысленно и вслух в разговорах с подругой. От печальных мыслей нужно всячески отвлекать. Самое главное, что он жил и жил достойно, и приносил радость и счастье. И у него есть дочь. Смерть - это на самом деле тоже жизнь, только какая, нам знать не дано. Вот до рождения ребенка он тоже мертв, по нашим понятиям, его ведь нет, но никто не печалится по этому поводу, просто потому что не знают, какого чуда нет рядом с нами. А после смерти человека мы наверняка не знаем, что с его душой, как он, потому что нет видимых контактов. Но мысленную связь сохранить с человеком мы в силах, поэтому нам остается только вспоминать и мысленно разговаривать...
Старый 29-07-2007, 00:37     #133
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Тут прочла один совет: Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА, ПОВТОРИ!"
Старый 30-07-2007, 13:07     #134
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


pogranec, могу дать две книжки для ванной на пару месяцев попользоваться, пока вам не надоест. Одна со всякими арбузами - ягодами, квадратненькая, другая с утенком пищащим на первой странице. С ними бережно обращаться не нужно, их даже изгрызть не так просто.
Старый 30-07-2007, 14:09
ответ для ivo на сообщение "pogranec, могу дать две книжки для..."
    #135
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
pogranec, могу дать две книжки для ванной на пару месяцев попользоваться, пока вам не надоест. Одна со всякими арбузами - ягодами, квадратненькая, другая с утенком пищащим на первой странице. С ними бережно обращаться не нужно, их даже изгрызть не так просто.
Боюсь, что до чего-то пищащего может Кешка дорваться... он уж точно сгрызёт . Мы почти не покупаем пищащие ирушки, т.к. они сразу становятся игрушками для нашей собаки

А купание в ванной у нас сводится на перевод шампуня в состояние пены, очень любит наблюдать за процессом...

Вы напишите, какого рода книги вам интересны, у нас очень много без дела лежит.
Старый 30-07-2007, 14:35     #136
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Спасибо, пока за городом - неактуально, когда вернемся, через месяц, там видно будет. Мы-то соляные ванны принимаем для суставов, эти книжки - хорошее средство ребенка в сидячем положении удерживать (сидеть нужно 15 - 20 м.), они дорогие - больше 100 р., поэтому и думала - вдруг нужны.
А пищалка там внутри запаяной страницы - ее не вытящить, если только собачке не зуб не давать.
Старый 01-08-2007, 10:06     #137
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Тут прочла один совет: Жизнь даётся один раз. И прожить её нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали:"НУ-КА, ПОВТОРИ!"
можно я поставлю, этот совет себе в подпись...
ставлю...
Старый 01-08-2007, 10:46     #138
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Конечно, можно.
Старый 02-08-2007, 14:45     #139
boana
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 778
boana отсутствует


А посоветуйте, пожалуйста, где можно ехидненько прикупить фирменный адидас - костюм и кроссовки мужу. Может какие-нибудь акции-скидки где-то сейчас есть?
Старый 02-08-2007, 14:47     #140
pogranec
Наш человек
 
Профиль pogranec
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщения: 7 532
pogranec отсутствует


Цитата:
Сообщение от boana Посмотреть сообщение
А посоветуйте, пожалуйста, где можно ехидненько прикупить фирменный адидас - костюм и кроссовки мужу. Может какие-нибудь акции-скидки где-то сейчас есть?
Так у нас у Просвета в Адидасе сейчас скидки до 70%





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.