Вот родишь двоих - тогда на тебя посмотрим!.... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 16:10     #131
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик Посмотреть сообщение
Как это почему??? Потому что страшные жирные клуши, пожирающие тоннами плюшки, ужасно завидуют вам, стройным и прекрасным девам, приводящим себя в порядок до седьмого пота в спортзалах
+100
Старый 04-08-2008, 16:38     #132
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


ой как тут интересно =))) я вот например жизни не вижу без плюшек. и скажи мне,чтобы день не ела и получишь мульон... не пробъет. буду наворачивать плюшку и думать в какой бы хате я могла бы жить =))) главное гармония с собой! я правда не из тех,кто расплывается на два места сидячих, но и не 60-90-60. Можно и поменьше и постройней. Но вес мне не мешает, хотя кто-то подумает,что разъелась корова... Но если меня всё устраивает, зачем эти душные спортзалы и прочее издевательство над собой? И вообще кому какая разница кто есть кто и какого размера? Обычно (если знакомые) начинают вот так обсуждать и "ругать" это от зависти... Крепкая семья, шикарное авто, толстый кашелек, кто чему завидует... Ну а когда к фигуре не придраться, начинают поступки обсуждать...
Старый 04-08-2008, 17:16     #133
Syapa
Старожил
 
Профиль Syapa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, р-н трех дураков
Сообщения: 1 384
Syapa отсутствует


Да бросьте вы! (хоть в меня помидор, не подавлюсь, чесслово). Все всегда всех обсуждают. Не на работе, так дома и наоборот. И встречают "по одежке". При столкновении с людьми из прошлой жизни тоже есть элемент сравнения, каким был человек, каким стал. И у мужчин, и у женщин. Кто полысел, кто поправился...
У нас на работе девушка всегда была пухленькой, потом родила, ушла в отпук по уходу за ребенком, и мы ее долго не видели, потом она пришла к нам по делу - конечно, мы были поражены, она СИЛЬНО похудела, это бросилось в глаза. И это был предмет для разговора.
Ну или я (чтобы других в пример не приводить). Например, столкнулась я со своей школьной учительницей, она мне сразу сказала, что я здорово поправилась. Потом столкнулась с комендой (я в общаге жила в студенческие годы), та тоже громко посетовала на мои внушительные размеры. Ну и что теперь? Мне надо было впасть в отчаяние и убиться на тренажерах, дабы попытаться вернуть ушедшее? Ради чего, не пойму. Я 18-летней моделью уже никогда не буду, я такая, какая есть, и мне комфортно быть такой.
В общем, все течет, все меняется, и люди, и их внешность. И все всегда обсуждают друг друга. Вопрос только как к этому относиться, как к горю великому или просто житейским сплетням.
Старый 04-08-2008, 17:16     #134
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
А я например не понимаю что обсуждам - неделикатность коллеги или ее фигуру


А давайте лучше о мужчинах перетрем?
Старый 04-08-2008, 17:33     #135
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от крыся Посмотреть сообщение
но и не 60-90-60.
эээээ... интересные габариты
Старый 04-08-2008, 17:40     #136
Чудо эдакое
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 5 053
Чудо эдакое отсутствует


действительно
Старый 04-08-2008, 18:15     #137
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
эээээ... интересные габариты
Доисторический вариант фотомодели. даже знаменитая каменная фигурка есть
Старый 04-08-2008, 20:48     #138
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syapa Посмотреть сообщение
Да бросьте вы! (хоть в меня помидор, не подавлюсь, чесслово). Все всегда всех обсуждают. Не на работе, так дома и наоборот. И встречают "по одежке". При столкновении с людьми из прошлой жизни тоже есть элемент сравнения, каким был человек, каким стал. И у мужчин, и у женщин. Кто полысел, кто поправился...
У нас на работе девушка всегда была пухленькой, потом родила, ушла в отпук по уходу за ребенком, и мы ее долго не видели, потом она пришла к нам по делу - конечно, мы были поражены, она СИЛЬНО похудела, это бросилось в глаза. И это был предмет для разговора.
Ну или я (чтобы других в пример не приводить). Например, столкнулась я со своей школьной учительницей, она мне сразу сказала, что я здорово поправилась. Потом столкнулась с комендой (я в общаге жила в студенческие годы), та тоже громко посетовала на мои внушительные размеры. Ну и что теперь? Мне надо было впасть в отчаяние и убиться на тренажерах, дабы попытаться вернуть ушедшее? Ради чего, не пойму. Я 18-летней моделью уже никогда не буду, я такая, какая есть, и мне комфортно быть такой.
В общем, все течет, все меняется, и люди, и их внешность. И все всегда обсуждают друг друга. Вопрос только как к этому относиться, как к горю великому или просто житейским сплетням.
Какое счастье что мне такие "друзья" пусть даже и бывшие не попадаются..... глупость какая коментировать какой человек стал. Они-то уж никак не поумнели.....

Хотя.... с другой стороны.... все же почти замечают когда девушка похудеет, не стесняются это высказать (и не важно на пользу это внешности или нет - это априори ХОРОШО! а почему.... никто не ответит).
Старый 04-08-2008, 20:55     #139
*JL*
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. О.Дундича
Сообщения: 1 795
*JL* отсутствует


Одно дело, обсуждать, какой человек был и какой стал. На мой взгляд, это еще приемлемо как-то и понять можно. А вот знают изначально женщину или мужчину как очень худенького, так зачем на мозг каждый раз капать? Это уже неблагоразумно.
Старый 04-08-2008, 21:02     #140
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


девы, просто нет слов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.