БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2007, 00:00
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #131
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


у меня тоже платье было с завышенной талией, очень изящное. На работе, когда смотрели фотографии, все спрашивали, а где живот?
Старый 17-09-2007, 19:47     #132
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


30го августа я была самой-самой счастливой беременной невестой на свете!!! Выходила замуж на 5 месяце, живот был приличных размеров, но в день свадьбы, не поверите, малыш куда-то "спрятался"! Решил оставить маму с папой наедине, все-таки это их день!! Так что кто не знал, даже не догадался!
Не смотря на то, что до свадьбы я чувствовала себя не самым лучшим образом: головокружения, слабость, быстрая утомляемость, в день свадьбы я была бодрой, активной, энергичной, радостной и, конечно, счастлиивой. Более того, - с 12 утра до 12 ночи я провела на каблуках 7 см и чувствовала себя отлично!
Всем беременным невестам огромный респект и будьте всегда так же счастливы, как в день свадьбы!!!
Изображения
  
Старый 17-09-2007, 19:52
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #133
sasha-mama2006
Старожил
 
Профиль sasha-mama2006
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: М.Автово М. Лениский Пр. Стачек
Сообщения: 1 176
sasha-mama2006 отсутствует


у меня был большой уже живот 5 почти 6-ой меся + при любой болтанке меня тошнить начинало и голова кружилась..поездка до Дворца меня бюыла кошмарная канешно!а так платье с завышеной талией +рзделение юбки.
Старый 17-09-2007, 20:03     #134
Мелкий танк
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Комендантский пр., Авиаконструкторов
Сообщения: 17 302
Мелкий танк отсутствует


Выходила на 5 месяце, живота не было, токсикоза не было
Я фотки показывала уже на этом форуме


Старый 17-09-2007, 20:17
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #135
Фламиния
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 1 455
Фламиния отсутствует


Я выходила замуж на 4-м месяце. Токсикоз к тому времени уже прошел, чувствовала я себя прекрасно, весь день пробегала на высоких каблуках и даже не заметила этого. Вместо обычного шампанского пила детское безалкогольное. Мы с мужем купили несколько бутылок и завернули их в красивую блестящую бумагу, чтобы не было видно, что оно детское, и пили его вдвоем. Никто из гостей не догадался. Платье я покупала до беременности, поэтому сильно переживала, что не налезет. У меня живот еще толком не появился, но сама я поправилась на размер. Ничего, обошлось. В общем, я сделала вывод, что беременность и свадьба - вещи вполне совместимые.
Старый 17-09-2007, 20:46     #136
Verada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 3 440
Verada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Серена Посмотреть сообщение
Я выходила замуж на 4-м месяце. Токсикоз к тому времени уже прошел, чувствовала я себя прекрасно, весь день пробегала на высоких каблуках и даже не заметила этого. Вместо обычного шампанского пила детское безалкогольное. Мы с мужем купили несколько бутылок и завернули их в красивую блестящую бумагу, чтобы не было видно, что оно детское, и пили его вдвоем. Никто из гостей не догадался. Платье я покупала до беременности, поэтому сильно переживала, что не налезет. У меня живот еще толком не появился, но сама я поправилась на размер. Ничего, обошлось. В общем, я сделала вывод, что беременность и свадьба - вещи вполне совместимые.
Абсолютно совместимые!!!
Старый 17-09-2007, 21:28
ответ для Verada на сообщение "Абсолютно совместимые!!! :)"
    #137
@ОЛЁНА@
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 133
@ОЛЁНА@ отсутствует


а мы узнали, что ждем малыша за 2 дня до свадьбы) узи показало 5,5 недель))токсикоз начался в день свадьбьы, прямо с утра)
Старый 17-09-2007, 22:18     #138
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
30го августа я была самой-самой счастливой беременной невестой на свете!!! Выходила замуж на 5 месяце, живот был приличных размеров, но в день свадьбы, не поверите, малыш куда-то "спрятался"! Решил оставить маму с папой наедине, все-таки это их день!! Так что кто не знал, даже не догадался!
Не смотря на то, что до свадьбы я чувствовала себя не самым лучшим образом: головокружения, слабость, быстрая утомляемость, в день свадьбы я была бодрой, активной, энергичной, радостной и, конечно, счастлиивой. Более того, - с 12 утра до 12 ночи я провела на каблуках 7 см и чувствовала себя отлично!
Всем беременным невестам огромный респект и будьте всегда так же счастливы, как в день свадьбы!!!
Обалденная невеста!
Старый 18-09-2007, 12:06
ответ для Verada на сообщение "Абсолютно совместимые!!! :)"
    #139
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Ну нитчего себе... я была на свадьбе подруге на 5м мес так там живот так выпирал что его ничем не спрятать было! А ты просто счастливйшая стройняшка прямо!!! И муж какой элегантный!!!

У меня была преподаватель-юрист на курсе которая говорила "Мне всегда кажется очень трогательным если невеста НЕМНОЖКО беременна - это так РОМАНТИЧНО..." И я сне й полностью согласна!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ БЕРЕМЕНЮШКИ-МОЛОДЕЖЕНКИ!!!
Старый 18-09-2007, 12:48     #140
Jakkonda
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 2 212
Jakkonda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verada Посмотреть сообщение
30го августа я была самой-самой счастливой беременной невестой на свете!!! Выходила замуж на 5 месяце, живот был приличных размеров, но в день свадьбы, не поверите, малыш куда-то "спрятался"! Решил оставить маму с папой наедине, все-таки это их день!! Так что кто не знал, даже не догадался!
Не смотря на то, что до свадьбы я чувствовала себя не самым лучшим образом: головокружения, слабость, быстрая утомляемость, в день свадьбы я была бодрой, активной, энергичной, радостной и, конечно, счастлиивой. Более того, - с 12 утра до 12 ночи я провела на каблуках 7 см и чувствовала себя отлично!
Всем беременным невестам огромный респект и будьте всегда так же счастливы, как в день свадьбы!!!
Фото очень красивые и вы просто сногшибательны...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.