Мы переехали.Зима.Мы всех согреем в Доме 2 - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2007, 03:02     #131
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


С woman. ru

24 ноября 2007 13:36:00
Виля [90401282]

Посмотрела видеоверсию с Водонаевой. Передача получилась на редкость неудачная. Ее все время опускали (кстати, она об этом узнает только тогда, когда передачу увидит сама).Примеры опускания. 1. она пишет книгу. сразу за этой новостью показали длиннющий репортаж о том, как книги пишут все и вся в наши дни. Долго интервьюировали Моисеева Бориса, который муторно рассказывал про "литературных негров" (может, намекали на то, что она не сама трудится над своими мемуарами).2. Затем показали репортаж о вручении ей духов Пако Рабаном. Оказывается она одна из послов его новой кампании (антиспид). Тут же голос за кадром опустил всех этих послов, сказав, что личности совершенно неизвестные или что-то в этом духе. Также было сказано, что меропрятие провалилось - бомонд не приехал, а зашедшие получили подарки и тут же разошлись.3. показали Алену залезающую в ванну с книгой в руках в конце программы. Тут же голос за кадром сказал, что пена, что-то там еще. А что за книга? А какая, мол, разница.
Что касается самой Водонаевой, то сложилось впечатление, что ей совершенно нечем заняться. Целый день слоняется по квартире. Кроме того, очевидно, что в своего кавалера из Плазмы она совершенно не влюблена и рассматривает его в качестве трамплина. Ей просто сейчас удобно с ним быть, она тянет из него его небольшие деньги. Скоро парня полный банкрот ожидает. Мне показалось, что она очень округлилась в попе и бедрах, зря она брюки все время тоскает, такая одежда только подчеркивает перемены в ее фигуре.
Старый 25-11-2007, 03:02     #132
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Майский трактир

Favoritka
Всем привет!
Уточнила у Мая, как он относится к голосованию, обьявленному тнт.Сказал, что ему непринципиально, но было-бы приятно, если-бы его событие победило.
Старый 25-11-2007, 03:03     #133
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 25-11-2007, 03:04     #134
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Анонс на 25 ноября

Пока Эрика далеко, Надя спокойна. Но Эрика собирается вернуться на проект…

http://www.dom2.ru/pulse/?coming_soon
Старый 25-11-2007, 03:06     #135
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Хозяйка для Хозяина


Мы с подругой постоянно спорим на одну и ту же волнительную тему – тему взаимности. Она рассуждает: «Как так? Если я дарю что-то человеку, который мне симпатичен, – ведь это будет нормально, если он мне подарит что-то в ответ?». Я соглашаюсь, но с одной оговоркой: если не подарит – то это тоже будет нормально и естественно. И в самом деле, кто виноват в том, что не возникает обратного рефлекса? Что же, этот человек теперь – неблагодарный и бесчувственный сухарь?
Семен Фролов из тех, кто любит делать приятное. Он может взять и свозить свою девушку домой к родителям, может приготовить ей чай, может посвятить ей видеоклип. Но с единственной оговоркой: уж и ты, будь любезна, делай для меня что-нибудь. Вари борщи, жарь яичницу, например, – коль уж ты рождена Женщиной, так носи это звание с достоинством! Однако вышло, что любимая Семена – вовсе не фанатка кулинарии, поэтому никаких ароматных кушаний Фролов не наблюдает. Тем паче Лена весьма своенравна, и подружить ее с плитой – задача не из легких. Девушка, конечно, говорит о каком-то «правильном подходе». Примени его – и дело могло бы сдвинуться с мертвой точки. Но поди пойми, какой подход у женщин зовется правильным. Та еще задачка.
В общем, немудрено, что в итоге Семен сорвался. И прямым текстом заявил своей Елене прекрасной, но ленивой: «Я ничего не чувствую в свою сторону. Кидаешь все тебе, как в яму, кидаешь… А тебе не хочется делать мне приятно, просто не хочется!». А все из-за чая, который Фролов вчера налил Лене, когда она пожаловалась, что у нее болит пятка. Но что бы вы думали? Через какое-то время Семенова зазноба как ни в чем не бывало отправилась болтать с подружками в курилку. Получается, жертва на алтарь любви была принесена напрасно?!
Для кого-то чашка чая – просто чашка чая. Эмалированная посудинка из супермаркета, в которой плещется пакетик с ароматной цейлонской гущей. Но для Семена все обстояло серьезней. Это была не просто чашка, это был еще один гол в его ворота. Он ей очередную порцию любви и заботы – она его снова променяла на подружек. Он ей все – она ему ничего. И еще возмущается (хватает же наглости!): «Мне не надо, чтобы меня этим попрекали!».
Да, Лене неприятно выполнять приказы. Любимый должен каждую порцию борща воспринимать, как чудесный сюрприз – а о каких сюрпризах может идти речь, если тебя каждый день тыкают носом в пустой холодильник? Да и Семен вряд ли беспокоится за судьбу своего ужина – скорее, за свою мужскую состоятельность. Просто так уж вышло, что для него эта состоятельность – в хозяйственности и покорности любимой женщины.
А пока Сеня с Леной отстаивают каждый свои интересы, у Нади Скороходовой появляется замечательная возможность посамоутверждаться. И вот ее Миша уже идеальный мужчина, который и кофе в постель без лишних вопросов принесет, и завтрак сообразит. Не то что некоторые. P.S. Следуя правилам журналистской этики, я дала почитать этот репортаж девушке, о которой речь шла в самом начале. «Напиши, – сказала она в шутку, – что твоя подруга уже прогнулась под мир и ни от кого ничего не ждет!» Ну, я и написала. Может, Семен когда-нибудь тоже к этому придет.
Старый 25-11-2007, 03:07     #136
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Кто смотрит?

как Аделина Караева ругалась с Пореченковым
видео

http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasens … ideo05.flv
Старый 25-11-2007, 03:09     #137
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Ты прекрасная девушка с великолепными зачатками
Разговор Василия Середонина с Наташей Варвиной. Точнее не разговор, а монолог. Наташа сидит с очень красноречивым выражением лица.
http://21.Bkyca.net/?video_id=nHLZaxlkwIg
Старый 25-11-2007, 03:13     #138
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


журнал Maxim Украина


Это уже перебор...некрасивая худоба
Старый 25-11-2007, 03:13     #139
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


журнал Maxim Украина




Старый 25-11-2007, 03:15     #140
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Из чего, из чего же сделана наша девочка?
Комментарии к эфиру


Как устроена девушка Рита, я понимаю не больше, чем сам Андрей — поэтому мне остается только восхищаться тем, как ловко ей удалось приручить парнишку. Может, он ей действительно нравится — но Рита постоянно помнит о том, что ее могут бросить или обмануть. Или о том, что за периметром есть строгая мама, которая смотрит все телеэфиры и следит за любым телодвижением бойкого офицера.

Рита хоть и маленькая, а ведет себя, как настоящая фам фаталь. Может, у нее это получается неосознанно, может, она и сама не хочет разбивать кому-то сердце, но эффект налицо. Андрея заводит ее многозначительное молчание; он ловит ее обрывочные фразы и пытается понять — как же она, Рита, к нему на самом деле относится? После вчерашней «проверки» другой парень пожелал бы надменной девушке удачи и развернулся на 180 градусов, а Черкасов страдает от бессонницы и пишет Маргарите стихи: по-мужски корявые, но трогательные. А она еще раздумывает — стоит ли с ним встречаться или нет?
Как устроена девушка Рита, я понимаю не больше, чем сам Андрей — поэтому мне остается только восхищаться тем, как ловко ей удалось приручить парнишку. Может, он ей действительно нравится — но Рита постоянно помнит о том, что ее могут бросить или обмануть. Или о том, что за периметром есть строгая мама, которая смотрит все телеэфиры и следит за любым телодвижением бойкого офицера. Или о том, что в периметре есть сестра, которой больно, которая очень старается держаться молодцом — но, тем не менее, иногда из ее уст вылетают многозначительные фразы типа: «Если вы с Андреем будете вместе, я сделаю все, чтобы вы отсюда ушли». Сказала это Ольга — и практически расписалась в своем проигрыше.
Рита пересказывает Андрею разговор с сестрой. Судя по всему, она расстроена. Отсюда можно сделать много разных выводов: а) Рите нравится Андрей, но она не хочет огорчать сестру, чье женское самолюбие и так пострадало в битве за мужчину; б) Рите нравится Андрей, но проект ей нравится еще больше, и жертовать им ради большой любви, которую обещает ей офицер, она не намерена. А может, Агибалову вообще пугает эта «большая любовь», которая, как снежный ком, несется на нее, семнадцатилетнюю: стихи, розы, жаркие признания… На что еще готов Черкасов? Увезти любимую в тундру? Пожениться тайком от родных, как делали это юноши XIX века, горячие сердцем и смелые духом? И так ли нужно это Рите, которая, кажется, уже выполнила свою главную программу в «Доме-2» — очаровала симпатичного мальчика, утвердилась в своем превосходстве над сестрой, получила страстное признание в любви?.. А дальше, Рита, все серьезно. Дальше нужно принимать решения, делать важный выбор, чем-то рисковать. Тебе бы гулять сейчас за ручку с Ромкой — и мама была бы спокойна, и сестра не ревновала — но ты выбрала Андрея. А значит, один важый выбор уже сделала.
Маша Кудрявцева


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.