Вот вам темка про измены (по ту сторону баррикад) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 11:40     #131
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ерунда это все -ненадо усложнять и так
УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ
- Муж хочет сенкса
- Жена не хочет екса
ВАЖНО - это условие НЕ изменится в обозримом будущем ( неважно почему)
Вопрорс
Что делать мужу
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Развестись
2. Добирать на стороне
3. отрезать себе яйца
Вариант "подрочить в ванной" не принимается? Вместо последнего хотя бы. Из реалистичных.
Старый 28-11-2008, 11:43     #132
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Вариант "подрочить в ванной" не принимается? Вместо последнего хотя бы. Из реалистичных.
не принимается - потому, как НЕ помогает от психологических проблем ( то есть можети быть применим только на коротких отрезках времени) мужикам нужне увы не просто тупо регулярно " сливать баллоны" - нужен секс женщиной
если бы было все так просто фиг бы мужики за бабами бегали - дрочили бы себе до старости без нервотрепки))))
Старый 28-11-2008, 11:48     #133
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не принимается - потому, как НЕ помогает от психологических проблем ( то есть можети быть применим только на коротких отрезках времени) мужикам нужне увы не просто тупо регулярно " сливать баллоны" - нужен секс женщиной
ну вот, опять старые песни о главном... все равно с какой?
Старый 28-11-2008, 11:50     #134
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ерунда это все -ненадо усложнять и так
УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ
- Муж хочет сенкса
- Жена не хочет екса
ВАЖНО - это условие НЕ изменится в обозримом будущем ( неважно почему)
Вопрорс
Что делать мужу
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Развестись
2. Добирать на стороне
3. отрезать себе яйца
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Сделать так, чтобы жене захотелось секса
2. отрезать себе яйца, если не получилось
есть же фраза, типа импотентов не бывает, все дело в неумелых женщинах. и мужчины ее очень любят, но я считаю что и обратная фраза тоже имеет право на существование. тока вот она мужчинам не нравится почему-то.
Старый 28-11-2008, 11:54     #135
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Сделать так, чтобы жене захотелось секса
2. отрезать себе яйца, если не получилось
есть же фраза, типа импотентов не бывает, все дело в неумелых женщинах. и мужчины ее очень любят, но я считаю что и обратная фраза тоже имеет право на существование. тока вот она мужчинам не нравится почему-то.
Да мужчины путаются что-то... То оправдывают все "чисто физиологией" - тогда непонятно чем вариант с ванной не катит, то психологическими проблемами - а проблема видимо в том, что "я мачо, меня все хотят и я всем и себе это докажу" - но тогда непонятно причем тут жена и секс с ней.
Старый 28-11-2008, 11:55     #136
impuls
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 50
impuls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
И говорить что "все нормально" и "так даже лучше" именно потому что любит и не хочет обидеть или комплекс какойнить развить. И страдать без секса не будет, трезво осознавая, что некий этап жизни под названием "физиологическая страсть" прошлел, и жить теперь надо "осознаной любовью" к "хорошему человеку".Только это все померкнет перед обидой на вас после измены. Когда вы, влюбившись в новое тело, начнете делать для нее то, что для жены не делали, думая, что ей это не нужно - диета, спортзал, душ по утрам перед работой, одежда приличная. Мысль дальше развивать или не надо?
Поддерживаю. Не утверждаю, что причины в конкретном случае именно в этом. НО, может автору вспомнить всё то, каким он был при встрече с женой и постараться привести себя и своё поведение в похожее состояние (не считаю, что автор плохо выглядит!). Просто со временем (или с возрастом) у многих мужчин проходит желание добиваться.... (Чем не цель - добиваться, чтобы Ваша женщина ВАс хотела?) Чем старше становятся - тем больше ищут доступных и простых вариантов. ИМХО.
Старый 28-11-2008, 11:57     #137
Ангелика
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 207
Ангелика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ерунда это все -ненадо усложнять и так
УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ
- Муж хочет сенкса
- Жена не хочет екса
ВАЖНО - это условие НЕ изменится в обозримом будущем ( неважно почему)
Вопрорс
Что делать мужу
ВАРИАНТЫ ОТВЕТА
1. Развестись
2. Добирать на стороне
3. отрезать себе яйца
Мудрый вы, как погляжу
Уже писала, что если муж хочет жить по каким-либо причиам с этой женщиной(женой), то вариант 2 выглядит предпочтительнее.
А всякие там прелюдии и т.д. - да, это важно, но секс в голове, и вряд ли либидо жены к мужу изменится в момент, если оно по каким-либо причинам (не важно, по каким) утеряно!
Старый 28-11-2008, 11:58     #138
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Да мужчины путаются что-то... То оправдывают все "чисто физиологией" - тогда непонятно чем вариант с ванной не катит, то психологическими проблемами - а проблема видимо в том, что "я мачо, меня все хотят и я всем и себе это докажу" - но тогда непонятно причем тут жена и секс с ней.
да-да!
как мы с Вами спелись
меня тоже умиляют наши мачо, которые считают что найдут на стороне и комплексные обеды и феерический секс, вот только непонятно, где искать будут.
я опять же со своей коллокольны, но нафига мне любовник, которую собственную жену не может расшевелить, да еще его и кормить ну уж нет
Старый 28-11-2008, 12:01     #139
Снуль
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 533
Снуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелика Посмотреть сообщение
Мудрый вы, как погляжу
Уже писала, что если муж хочет жить по каким-либо причиам с этой женщиной(женой), то вариант 2 выглядит предпочтительнее.
А всякие там прелюдии и т.д. - да, это важно, но секс в голове, и вряд ли либидо жены к мужу изменится в момент, если оно по каким-либо причинам (не важно, по каким) утеряно!
Кстати второй вариант - офигительная штука для либидо жены. К другому мужчине. Если муж согласен на такой вариант развития событий - то вперед и с песней "добирать" Только чур потом не обижаться на нее.
Старый 28-11-2008, 12:12     #140
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снуль Посмотреть сообщение
Да мужчины путаются что-то... То оправдывают все "чисто физиологией" - тогда непонятно чем вариант с ванной не катит, то психологическими проблемами - а проблема видимо в том, что "я мачо, меня все хотят и я всем и себе это докажу" - но тогда непонятно причем тут жена и секс с ней.
И это тоже, НО...физиология она не только в том, что бы баллоны слить она еще и втом что бы за тело подержаццо ..онож всезавязано.. любовь -марковь -тут точно не причем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.