!!!Поболтушки про игрушки !!! и не только ..... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 14:44     #131
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
А у тебя соску сосал? У меня соску никогда не сосал, палец сосет... Меня это прям бесит аж.... Когда его днем не я укладываю, а mfmeirf (rjulf он у них) или муж палец сосет... И при этом весь ворочится и бесится от того, что ничего из пальца не льется ) А вот с сисей так замечетельно... Лег спокойненько и тихо лежит себе посасывает ...
Но надо уже начинать готовится к завершению... Мы с мужем в марте хотим уехать отдохнуть, а его с родителями... Так что к этому времени я должна завершить ГВ... А мне все никак с духом не собраться Если бы не желание поехать отдыхать, я б даже не заморачивалась...
Не,мы тоже ни соску ни бутылочку отродясь не берем.Да надо хотяб за месяц до отпуска отучить,чтоб 2 стресса не испытать сразу.Я тоже за 2 мес.до сада отучила.
Старый 18-12-2008, 14:45     #132
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Не,мы тоже ни соску ни бутылочку отродясь не берем.Да надо хотяб за месяц до отпуска отучить,чтоб 2 стресса не испытать сразу.Я тоже за 2 мес.до сада отучила.
А палец?
Старый 18-12-2008, 14:46     #133
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Ура новый топ!!! Насилу вас нашла!!! А мы вот уже на Севере, носы морозим. Здесь в 10 еще темно, а в 14 часов уже темно.
Кать,ты где на севере нос морозишь?
А нас родители на юг(в крым)зовут на НГ.
Старый 18-12-2008, 14:46     #134
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=265456
Старый 18-12-2008, 14:47
ответ для Marfushenka на сообщение "А палец?"
    #135
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushenka Посмотреть сообщение
А палец?
У нас не палец,а целую пятерню сувал в рот,но щас уже перестал.Пройдет со временем,не волновайся
Старый 18-12-2008, 14:48     #136
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Не,мы тоже ни соску ни бутылочку отродясь не берем.Да надо хотяб за месяц до отпуска отучить,чтоб 2 стресса не испытать сразу.Я тоже за 2 мес.до сада отучила.
Ой не могу Я ж даже не подумала, о том, что 10 дней без родителей большой стресс Честно говоря, в тайне от всех, думала: Уеду, а тут уж бабушка и дедушка с ним останутся и как-нибудь разберуться... А я там с молоком разберусь... Приеду и все уже пучком, за меня сделано.... А про мелкого даже не подумала Вот ты меня растроила то Пошла морально готовится... Не могу прям Не хочу отучать, страшно, не могу решится
Старый 18-12-2008, 14:50     #137
Marfushenka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская, Коммуны
Сообщения: 1 666
Marfushenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
У нас не палец,а целую пятерню сувал в рот,но щас уже перестал.Пройдет со временем,не волновайся
Мне кажется мой до 3 лет сосать полец будет Он чуть, что растроится, сразу, не долго думая палец в рот и насасывает Есть хочет - палец в рот, спать хочет - палец в рот...
Старый 18-12-2008, 14:56     #138
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Кать,ты где на севере нос морозишь?
А нас родители на юг(в крым)зовут на НГ.
г. Печора, рес. Коми. На юга бы я съездила
А у Алисона тем-ра перед поездом кааак поднялась, 39 Всю дорогу с тем-рой, я вообще ехать не хотела, муж заставил Ужас-ужас. Малышу жалко.
Шепотом. Это я так ехать к свекрови не хотела, что Алисон почувствовала и попыталась помочь маме, только это не помогло, против нашего непробиваемого папы
Старый 18-12-2008, 14:57     #139
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Слушай,еще когда свернешь ГВ может тогда пройдет,это нам педиатр сказала,у них сосательный рефлекс типо.И действительно наш то перестал,а насасывал так что покраснения были на ручке.
Старый 18-12-2008, 15:01     #140
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
г. Печора, рес. Коми. На юга бы я съездила
А у Алисона тем-ра перед поездом кааак поднялась, 39 Всю дорогу с тем-рой, я вообще ехать не хотела, муж заставил Ужас-ужас. Малышу жалко.
Шепотом. Это я так ехать к свекрови не хотела, что Алисон почувствовала и попыталась помочь маме, только это не помогло, против нашего непробиваемого папы
О,так вы тоже без бабаушек- дедушек в Питере
наши тоже далеко,далече


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.