Весы шифруются?.. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 12:38     #131
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
Девочки!И я к Вам!
Надо же как во многом мы похожи
Вот ток я кажется первая у кого муж - СКОРПИОН((( из того что слышала:скорпион-единственный знак,с которым не могут ужиться ВЕСЫ да еще и подружка лучшая СКОРПИК.Ну ниче с мужем уж 18л почти,да и с подружкой за 10л.
А у Вас как с СКОРПАМИ?
У меня свекровь весы, а свекр скорпион, вот уж как 27 лет вместе Но правда там периодами...то люблю, то ненавижу Но все-таки вместе

Мужчин скорпов не было, а вот подруга скорп!


Девочки, а как у вас на счет что-то выбросить ненужное! Я Плюшкин ужасный. Коробочки от духов, например...вот нафиг они мне нужны? Дык нет же...стоят родимые...не выкидываю

На счет интуиции тоже соглашусь
Старый 15-11-2008, 12:45
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #132
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Я Весы. Оправдываю свой знак на 100%. Сначала долго мучаюсь, принимая решение, изводя при этом окружающих своими "может так?... Неееее! Может вот так?", потом ещё дольше мучаюсь надж тем, правильное ли решение приняла

Была замужем за Рыбами, не сложилось, да и не мой знак - точно. С Девами тоже не то, Телец - очень даже подходит
Старый 15-11-2008, 14:18     #133
Offline
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 349
Offline отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас на счет что-то выбросить ненужное! Я Плюшкин ужасный.
Просто ужас - в этом году впервые в жизни я начала что-то выкидывать (и то не сама - помогли мне). А там - в кошмарном сне и вообразить не могла - что хоть что-нибудь выкинуть смогу - хорошо, хоть квартира не маленькая - влезало более-менее
Старый 15-11-2008, 14:42     #134
GangaInAn
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: почти центр
Сообщения: 328
GangaInAn отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зайка-киса Посмотреть сообщение
Девочки!И я к Вам!
Надо же как во многом мы похожи
Вот ток я кажется первая у кого муж - СКОРПИОН((( из того что слышала:скорпион-единственный знак,с которым не могут ужиться ВЕСЫ да еще и подружка лучшая СКОРПИК.Ну ниче с мужем уж 18л почти,да и с подружкой за 10л.
А у Вас как с СКОРПАМИ?
У меня первая любовь- Скорпион. Мне было с ним тяжело.
Доченька моя - Скорпиошка. С ней у нас полная идиллия. Когда то прочитала, что лучшая мама для Скорпиончика-это мама Весы. Надеюсь это так.
Муж Лев. Женаты 13 лет и нам не скучно друг с другом.
Старый 15-11-2008, 14:48     #135
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Offline Посмотреть сообщение
Просто ужас - в этом году впервые в жизни я начала что-то выкидывать (и то не сама - помогли мне). А там - в кошмарном сне и вообразить не могла - что хоть что-нибудь выкинуть смогу - хорошо, хоть квартира не маленькая - влезало более-менее
Я тоже недавно начала. И, знаете, втянулась )) выкидываю, раздаю, продаю. Освобождаю жизненное пространство
Старый 15-11-2008, 14:49
ответ для ПустоСловка на сообщение "Весы шифруются?.."
    #136
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


И я весы.

Мне всегда было легко с поклонниками львами и тельцами. Муж - рак. Гм! Не так все просто...

Лентяйка? Да! Ленюсь-ленюсь, могу неделю ленится. Потом вдруг включается электровеник где-то сзади и за пол дня навожу идеальнейший порядо. И снова ленюсь.

По магазинам могу ходить часами. И долго-долго выбирать, какое же мне платье купить, розовое или зеленое? Мужа от моих колебаний уже трясти начинает, а я все взвешиваю. Причем особенно долго взвешиваю, если предстоит покупка дивана или посудомойки. Практично так отношусь, серьезно.

Пью мало, не люблю алкоголь в принципе. Только если вкусный. Мартини. например... Или хорошее вино.

Ссор не люблю. Вообще не люблю ругаться. Мирюсь быстро, многое прощаю.

И уж точно сама иногда не понимаю, за белых я или за красных!!!
Старый 15-11-2008, 14:51     #137
*Emerald*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петроградский район, ул.Полозова
Сообщения: 928
*Emerald* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ev_geniya Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас на счет что-то выбросить ненужное! Я Плюшкин ужасный. Коробочки от духов, например...вот нафиг они мне нужны? Дык нет же...стоят родимые...не выкидываю
У меня последнее время все ок с этим стало, как ремонт сделали повыкидывала-пораздавала все ненужное, теперь периодически ревизию навожу в пространстве У нас еще пространство ограниченное, приходится. Но процесс мне понравился А раньше хранила ВСЕ!
Старый 15-11-2008, 16:55
ответ для Магния на сообщение ":099:"
    #138
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Привет:-) Живется весело. Развелась с девой, вышла за скорпиона.
Старый 15-11-2008, 16:57     #139
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Интуиция для меня уже не дар, а тяжкий крест. Потому что некоторый вещей, чесслово, лучше бы не знать. Если что-то кажется, оно 100% не кажется. Особенно проявилось, когда стала мамой.
Старый 15-11-2008, 16:58     #140
Joh
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 1 581
Joh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Пыталась быть экономной: В один магазин зайду - пригляделась, цены запомнила,
потом во второй, бац а в третьем магазине всё забыла, перепуталось всё в голове.
Как что не экономная я!!!
Так все просто: ходить в дешевый магазин! И цены не запоминать, а сравнивать на месте :-)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.