Я - любовница! Поругайте, поддержите,посоветуйте... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2008, 10:43     #131
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Я не пробовала с ним это обсуждать. Я тогда вообще говорить не могла. Я вообще не поняла, что произошло. Зачем пришел зачем ушел. Теперь вот с помощью высказываний пытаюсь понять....
Старый 10-01-2008, 10:45
ответ для Anna78 на сообщение "Так этот топ изначально был в..."
    #132
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Так этот топ изначально был в Грачах,его потом в ЖГ перенесли и стало тут два одинаковых топа, как будто те кто читают в ЖГ, не ходят в Грачи, типа разные мнения
К сожалению, я тута недавно, и сначала завела одну тему, потом вторую и попросила модератора объединить их, а их просто переместили сюда. Извините уж меня,бестолковую...
Старый 10-01-2008, 10:46     #133
Дурилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 453
Дурилка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
Хммм.... Дежавю.... Автор, вам одного топа мало?
О бедная, самая несчастная в мире!!!!! Противно....
так не читайте...
Старый 10-01-2008, 10:49
ответ для Дурилка на сообщение "так не читайте..."
    #134
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


забейте
Старый 10-01-2008, 11:08     #135
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
а по моей ситуации так же жестко хочется услышать....
найдите в себе силы - отпустите его...
Старый 10-01-2008, 12:45
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #136
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от VNatalia77 Посмотреть сообщение
Я не знаю, что мне делать, как дальше жить....
Это была моя сказка. Это был мой принц.
Я не могу его потерять.
Не знаю, что Вас так удтвляет и чего Вы не понимаете. По-моему, всё вполне логично. Единственное, чего не понимаю я - как Вы можете быть такой наивной. Ваша главная ошибка - Вы пытаетесь найти причины где-то во вне - привороты, козни жены. На самом же деле Ваши отношения - это Ваши отношения, и только. Думать, что его жена - чёрствый старый чулок, который не имеет чувств, а только чем-то там манипулирует - глупо. Он - взрослый человек, и решение уйти - это было его решение, причём совершенно понятное.
Вы для него были женщина-праздник. Отпуска, праздники, подарки. И ему, простите за прямоту, были нужны не столько Вы, сколько именно праздник. И он не захотел, чтобы Вы превращались в будни. Будни (жена) у него уже есть, причём свои и родные.
Старый 10-01-2008, 13:13     #137
Lycia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: град на Неве
Сообщения: 1 248
Lycia отсутствует


У меня так было с отцом первой дочерью -она осталась от нашей "любви", вот прямо один в один - все его идеи с уходами и житиями совместными. Вот так далеко зашли наши планы о будущем.Вернулся к жене и просил сделать аборт - был послан нах , больше мы вместе не были НИКОГДА. Подняла дочь сама ,а он .... каждый день благодарю Бога ,что отвёл меня , просто такой мерзкий мужик стал да и был не лучше.Автор отойдите от этого, человек предал двух женщин- навряд ли его можно назвать МУЖИКОМ.
Старый 10-01-2008, 13:45
ответ для Дурилка на сообщение "Я - любовница! Поругайте,..."
    #138
Нюточка
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 909
Нюточка отсутствует


Прямо "Осенний марафон какой-то". Ничего не скажешь, молодец мужик. Сделал несчастными 2 теток. Зачем он Вам такой. Так и будет бегать туда-сюда. Забудьте эту историю, как страшный сон. Вы встретите еще человека, который будет точно знать, что хочет быть именно с Вами и будете счастливы.
Старый 10-01-2008, 13:46     #139
Miss Helen
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 168
Miss Helen отсутствует


Я читала и мне было противно...... просто мерзко....О чем тут говорить???? О разбитой чужой семье???? Об "особом ребенке", которому одна добрая тетя захотела усложнить жизнь???? Какие страданья?? о чем Вы?? бред и совершенно дремучий эгоизм. ИМХО, ИМХО, еще раз ИМХО.
Жизнь оч взаимная вещь, эффект бумеранга тоже никто не оотменял....
Единственное верное решение - не ломать дальше дров, а попробовать построить свою жизнь не на чужой семье, а самостоятельно.
Старый 10-01-2008, 14:03     #140
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус," - всегда вспоминаю, когда слышу, что кому-то мерзко и противно читать.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.