Оптимизм скончался. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 19:41
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #131
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Никак не отвлечёшься, для меня деньги сейчас- это проезд нормальный- а не в холодном автобусе, провисая час на поручне и тратя лишних минут 40 в одну сторону-ребёнку до института, питание там, нормальное питание дома, и одеть нужно, и самой не чувырлой выглядеть.
Старый 24-11-2008, 19:54     #132
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Signi Посмотреть сообщение
Вот подскажите, как отвлечься от мыслей о деньгах? Ведь понятно же, что не они главные в жизни. Да и жизнь не купишь за них. Надо заняться самовнушением, что все просто великолепно, чтобы привлекать позитивные мысли! И, тогда все у нас нормализуется!
деньги нужны для того,чтобы о них не думать (Стругацкие)
Старый 24-11-2008, 20:29
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #133
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Требования:
Уверенный пользователь ПК, со свободным доступом к сети Internet.
Обязанности:
Петербургская компания ... приглашает к сотрудничеству профессионалов в своей области для участия в написании студенческих работ по фармацевтике, сестринскому делу (курсовых, дипломов) и научных трудов на заказ. Составление рецептов лекарственных препаратов.
Преимущества:
Высокая оплата. Индивидуальный подход. Интерактивная система, удаленная работа. Еженедельная выплата гонораров. Компания ..., образованная в 2001 году, - это разветвленная сеть, имеющая свои офисы в Москве и Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, Калининграде, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Деятельность компании сосредоточена на предоставлении образовательных услуг высокого качества студентам и аспирантам. Написание контрольных работ на заказ любой направленности и сложности, качественный подбор репетиторов, консультирование и помощь в написании диссертационных и научно-исследовательских работ, курсовые и рефераты. Превыше всего мы ставим профессионализм.

Как думаете- не разводка?
Старый 24-11-2008, 21:09     #134
rusja
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 169
rusja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Требования:
Уверенный пользователь ПК, со свободным доступом к сети Internet.
Обязанности:
Петербургская компания ... приглашает к сотрудничеству профессионалов в своей области для участия в написании студенческих работ по фармацевтике, сестринскому делу (курсовых, дипломов) и научных трудов на заказ. Составление рецептов лекарственных препаратов.
Преимущества:
Высокая оплата. Индивидуальный подход. Интерактивная система, удаленная работа. Еженедельная выплата гонораров. Компания ..., образованная в 2001 году, - это разветвленная сеть, имеющая свои офисы в Москве и Санкт-Петербурге, в Екатеринбурге, Калининграде, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Деятельность компании сосредоточена на предоставлении образовательных услуг высокого качества студентам и аспирантам. Написание контрольных работ на заказ любой направленности и сложности, качественный подбор репетиторов, консультирование и помощь в написании диссертационных и научно-исследовательских работ, курсовые и рефераты. Превыше всего мы ставим профессионализм.

Как думаете- не разводка?
Я думаю. что разводка, не то нынче время, это во первых, а во вторых этот рынок уже давно насыщен. Сын у меня просто на платном учится, так и то сомнения закрадываются смогу ли до конца доучить, как-то все финансы дружно спели романсы и удалились со сцены, а новых романсов чего-то не складывается.
Старый 24-11-2008, 21:53     #135
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Интересно, а что такое "составление рецептов лекарственных препаратов"?
Старый 24-11-2008, 21:57     #136
Чайюри
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщения: 4 459
Чайюри отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Интересно, а что такое "составление рецептов лекарственных препаратов"?
наверное, травяные сборы?....
Старый 25-11-2008, 09:43     #137
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
Требования:
Уверенный пользователь ПК, со свободным доступом к сети Internet.
Обязанности:
Петербургская компания ... приглашает к сотрудничеству профессионалов в своей области для участия в написании студенческих работ по фармацевтике, сестринскому делу (курсовых, дипломов) и научных трудов на заказ. Составление рецептов лекарственных препаратов.

Как думаете- не разводка?
Вообще то, сомнения есть! А, какие координаты они оставляют для связи? не пытались пробить их? по телефону или эл.адресу, например?
Старый 25-11-2008, 09:46
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #138
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


По телефону вечером не отвечали, по адресу- есть сайт, обещают составить работы и продают уже готовые.
Но не буду связываться, мне надо работу конкретную.
Старый 25-11-2008, 09:57     #139
Signi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Кировский р-н, Ульянка
Сообщения: 481
Signi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
По телефону вечером не отвечали, по адресу- есть сайт, обещают составить работы и продают уже готовые.
Но не буду связываться, мне надо работу конкретную.
вы правы, как то все неопределенно и есть , конечно, сомнения!
Старый 25-11-2008, 09:58
ответ для Семечка на сообщение "Оптимизм скончался."
    #140
Семечка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Я и тут и там
Сообщения: 1 796
Семечка отсутствует


Вобще, это так угнетает- вынужденное безделье! Ничего не радует, хотя по жизни всё очень даже и неплохо!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.