Сплошной позитив ))) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:58
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #131
Леночк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 956
Леночк@ отсутствует


Еще 5 копеек.
Поехала на новой машине (1 сутки прошли с покупки) на ТехОсмотр. Машину еще не чувствую, еду то подпрыгивая, то крадучись, боюсь колесами в яму свалиться Вообщем кое-как встала над этой дырой, мужчинка мне говорит - включите, выключите все фары, габариты, дальний, я повертела все туда-сюда - и ору ему я не знаю как а он мне снова - откройте капот... Блин!!! Кое-как открыла.
И кульминация - он когда фотографировал, я все через окно пыталась увидеть, что он там такое делает, в результате на фотке мое вытянутое заинтересованное лицо между стойкой и зеркалом
Старый 29-01-2009, 12:11     #132
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночк@ Посмотреть сообщение
Еще 5 копеек.
Поехала на новой машине (1 сутки прошли с покупки) на ТехОсмотр. Машину еще не чувствую, еду то подпрыгивая, то крадучись, боюсь колесами в яму свалиться Вообщем кое-как встала над этой дырой, мужчинка мне говорит - включите, выключите все фары, габариты, дальний, я повертела все туда-сюда - и ору ему я не знаю как а он мне снова - откройте капот... Блин!!! Кое-как открыла.
И кульминация - он когда фотографировал, я все через окно пыталась увидеть, что он там такое делает, в результате на фотке мое вытянутое заинтересованное лицо между стойкой и зеркалом

А меня попросили выйти , хотя я все порывалась вместе со своей красотулей сфоткаться
Старый 29-01-2009, 12:18
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #133
Леночк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 956
Леночк@ отсутствует


Был у меня серебристый Акцент с номером 820, и во дворе тетенька купила себе такой же с номером 280, буквы совпадали
Я периодически утром еще сонная, ломилась в ее машину, она сволочь (машина) моим ключом не открывалась и орала как резаная
Надеюсь, тетенька понимала
Старый 29-01-2009, 12:20     #134
Леночк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 956
Леночк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от jazzamor Посмотреть сообщение

А меня попросили выйти , хотя я все порывалась вместе со своей красотулей сфоткаться
А я вот засветилась, причем совсем не симпатично вышла
Старый 29-01-2009, 20:06     #135
Фрези Грант
Наш человек
 
Профиль Фрези Грант
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 7 911
Фрези Грант отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
Я начинающий еще водитель. А когда была совсем-совсем начинающая (не так давно, был 8-й месяц беременности у меня тогда), решилась я впервые поехать ДАЛЕКО (для меня) - с Васьки в Купчино к маме. И поехала. Вечером. И втупила на мосту. Все машины свернули до моста и уехали, а я стою и не знаю, можно повернуть или нельзя. Включила аварийки, чтобы не паниковать. И вдруг слышу сзади грООООмкий голос. Смотрю -стоит сзади меня машина ГИБДД, я им мешаю проехать, и в матюгальник мне говорят что-то. Я музыку выключила, слушаю, а они мне тоном таким, как с душевнобольными: "Мооооожно здесь поворачиватЬ, моооожно!"
Было стыдно , аж жуть.
5 баллов : ))
Старый 29-01-2009, 23:57
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #136
Strannica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 651
Strannica отсутствует


я еще пока не водитель,только учусь,сегодня первое вождение было

но на прошлых выходных была история...
ездила я с друзьями на ТО. сижу на заднем сиденьи, они пошли оформляться.
через некоторое время приходит сотрудник автосервиса, бодро открывает водительскую дверь, заводится...меня в упор не замечает. сижу и думаю: обозначиться или сидеть молчать?
в конце концов скромно вопрошаю: "уже забираете, да?"
мужик подпрыгнул от неожиданности и резво обернулся, в его взгляде явственно читалось: "кто здесь?!! изыди, нечистая!!!"

долго потом смеялись с друзьями,что меня вместе с машиной на ТО сдали
когда забирали мшинку, и я, и мужик не могли сдержать улыбку
Старый 30-01-2009, 15:21
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #137
jazzamor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб - Нью-Васюки
Сообщения: 408
jazzamor отсутствует


из чужого позитива:

Про праворульные авто.
Мой сосед каждые пол-года меняет авто, но они всегда примерно одинаковые. Такие спортивные, низкие, с тонированными стеклами и правым рулем. И вот однажды вместе со своей сильно беременной женой подъезжает на мойку. Не просто так подъехал, а на скорости, круто развернулся и четко встал в очередь. Те, кто находился рядом замерли от изумления и восторга. А когда из левой дверцы(где обычно место водителя) "Вылезла" крупная беременная дама - раздались бурные аплодисменты.
Старый 30-01-2009, 20:39     #138
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я МАМА Светлана Посмотреть сообщение
А была я в розовом пальто..
я как то не могла понять почему от меня осенью все разбегаются на дороге - а я в зеленом винтажном пальто, блондинка в солнечных черепашьих очках. боятся бу!


Цитата:
Сообщение от Леночк@ Посмотреть сообщение
И кульминация - он когда фотографировал, я все через окно пыталась увидеть, что он там такое делает, в результате на фотке мое вытянутое заинтересованное лицо между стойкой и зеркалом
ы ы ы ы ы ы

мои истории:

1. первая самостоятельная заправка. подъехала. машину захлушила. вышла. крышку бачка открутила. морда кирпичом.
тетка рядом заправляется - ржот. "чё, видно что впервые? морду еще тверже...". ас заправки в образе, блин.
беру шланг - а мне до бака не дотянуться - еле носом машины у автомата стою.
закрыла-села-завелась-дернулась метр-захлушила-открыла....
тетка смеялась в открытую. я тоже.

2. поворачиваю с 9 Советской на Суворовский налево. первая неделя - страшно. пока пропускала встречку - заканчивала поворот уже на красный. вывернула, выдохнула и тут О БОЖЕ!!! за мной аж 5 или 6 ГАИшных машин гонятся! мама! я ж не такой уж и нарушитель - я не специально на красный проехала, дяденьки - вот смотрите, мигаю вправо, вот паркуюсь, вот глохну и ручки поднимать готовлюсь, не стреляйте. а они, заразы, мимо пролетели.
подруги мне потом: "Че, ты корону то сними! там Смольный рядом - они туда ехали" .
Старый 30-01-2009, 20:47
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #139
howl
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 808
howl отсутствует


вчера порадовала наш доблестный спецполк

внимательно читает доверенность, сравнивает с документами, а потом так недовольно и с намекомм " что-то текст такой странный, где вы вообще его взяли", я честно "с сайта ГАИ скачали" =) в лице поменялся и примолчал минуты на полторы=)
Старый 31-01-2009, 00:43
ответ для vanilla на сообщение "Сплошной позитив )))"
    #140
Kрутишкo
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Kрутишкo отсутствует


Мне приятно видеть, когда аварийкой кто-то кому-то сказал спасибо. В Питере это встречается часто. В Москве очень редко. Для меня эта разница заметна.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.