Алешка уже дома!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2007, 16:08
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #131
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


а вообще,топик не об этом...я просто пытаюсь донести,то что вины врачей в диагнозе ребенка нет,давайте,тогда уж,его биологических родителей винить,в конце концов,это же не врачи его родили и бросили,они,как раз,ему помогают
Старый 21-09-2007, 16:13     #132
Dark
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 638
Dark отсутствует


[quote=Красявая бутявка;7078323]Возможно, но только поясните, зачем?


Не пойму Вашу позицию, человек выбрал сам свою судьбу, свою профессию, не нравится зарплата - уходи, работай там, где платят. Но оправдывать зарплатой качество работы да еще в такой сфере - низко. Тем более, видела я врачей, которым не то, что платить не надо - с них бы деньги брать за такое лечение.
вы вообще читать умеете????я написала помощь ребенку это отлично,но поливать грязью при этом людей,которые ему помогают по долгу службы,да еще и за такую зарплату,но я не писала,что они плохо работают,и что они прикрываются зарплатой...читайте,пожалуйста,мой текст,а не пишите свои домыслы,прикрываясь мной,ок?
Старый 21-09-2007, 16:22     #133
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dak Посмотреть сообщение
людей,которые ему помогают по долгу службы,да еще и за такую зарплату...
вы же хотите сами получать деньги за свой труд,тогда почему вы оскобляете людей,которые за свой,адский,по-другому не сказать,труд получают копейки
Простите, но я читаю...
Старый 21-09-2007, 16:24     #134
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


сорри,но там ведь не слова не написано,что они ему вредят и делают свою работу плохо....там написано,что за свой труд они ничего не имеют,или я ошибаюсь????
Старый 21-09-2007, 16:39
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #135
Красявая бутявка
Элита
 
Профиль Красявая бутявка
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 1 987
Красявая бутявка отсутствует


Да не говорю я про вредят, я просто не понимаю, при чем здесь зарплата, в принципе?
Старый 21-09-2007, 16:45     #136
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


да при том,что пашешь-пашешь,спасаешь,помогаешь,предотвращаешь,и не ждешь благодарности,выезжаешь ночами,и тебе не то что зарплату не платят как человеку,так тебя еще и,извините,дерьмом поливают и в преступлениях обвиняют...думать же надо...да во всем мире это одна из самых уважаемых и высокооплачиваемых профессий,а у нас ни во что не ставится...вы думаете-это нормально?вот вы сидите сейчас и поливаете их грязью,а в случае чего-вы все кидаетесь к врачам,и может,в платную клинику,только разница у них с муниципальной только в зарплате,а зачастую и в связях,а институты у нас одни и учатся там все вместе)
Старый 21-09-2007, 16:57
ответ для МамАнечка на сообщение "Алешка уже дома!!!"
    #137
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


и вы все очень умные-не нравится зарплата-уходи...когда бастуют педагоги все их поддерживают,да,они правы им не платят,когда бастуют шахтеры-тоже,а вот врачи не люди,они роботы-отработали,пошли домой,где нет семей,которые надо содержатть,нет детей,которых надо растить...если они и допускают ошибки,то не специально-они тоже люди.и когда водитель превышает скорость-никто не говорит,что он гад и рискует чужой жизнью,так будьте людьми во всем и со всеми.
врачи,между прочим,учатся и не 1 год,и не надо считать,что мы с вами умнее их,они там не отдыхают
Старый 21-09-2007, 16:58
ответ для Женьчик на сообщение "да при том,что..."
    #138
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Что значит "поливают грязью"? Я признаю,что у нас есть чудесные люди в этой области,но я не закрою глаза на те"преступления"(совершаемые НЕ честными и НЕ благородными),которые имеют место быть,только потому,что благородные врачи есть!Они помогают от чистого сердца! И не ждут благодарности(вот это уже совсем маленький %))) )
Старый 21-09-2007, 17:10     #139
Gallin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 424
Gallin отсутствует


Да почему Вы думаете,что врачей не поддерживают? Любой человек имеет право на нормальную человеческую зарплату!
Старый 21-09-2007, 17:10     #140
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


а зарплата это не благодарность,а оплата труда...не поливаете грязью???да ладно,а я вот читаю и только и вижу-они заразили,они виноваты...и тд,это так не называется?есть не очень хорошие врачи,так же как и пожарники...но это везде бывает,а всех под одну гребенку не надо ровнять





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.