ВАРИКОЗное расширение ВЕН - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 10:27     #131
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Ну правильно вы почувствовали........я не верю в капусту и медовые лепешки((. Напрасная трата времени и сил.....
Мне интересно узнать, о реабелитации именно в Центре Флебологии. А не о других врачах.....из других клиник...
Жаль,что Вы,меня НЕ СЛЫШИТЕ - каждый из оперированных в Центре ,несомненно поделиться с Вами,"своими успехами" и наоборот,только вот...судить о СВОЁМ здоровье и возможных последствиях по результатам других - НЕ стОит!

ВЫ,поняли,Илона,о чём я ?
Старый 18-03-2008, 10:35     #132
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Ну правильно вы почувствовали........я не верю в капусту и медовые лепешки((. Напрасная трата времени и сил.....
Мне интересно узнать, о реабелитации именно в Центре Флебологии. А не о других врачах.....из других клиник...
Отвечу Вам. У меня 2-е занкомых женщин в возрасте после 45 делали там операцию с пресечением внутренней вены у Пивоварова опять же лет 10 назад (после болей). Ноги стали у них красивые, изчез сам-собою целлюлит. Но ходить быстро-бегать они так и не стали, носят компрессионный трикотаж, принимают постоянно таблетки и мажут мази, каблуки не одевают-ноги болят. С операции домой на 1-ый день в специальном трикотаже, потом на перевязки ходили, были синяки ОГО-ГО, через месяц сняли послеопреционный трикотаж, одели лечебный. Доктором довольны. Отзывы пациентов ближайшего периода анологичны. Разница только в стоимости, тогда это стоило 15 т.р.-2 ноги, но ноги были больные.
Старый 18-03-2008, 10:36     #133
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Жаль,что Вы,меня НЕ СЛЫШИТЕ - каждый из оперированных в Центре ,несомненно поделиться с Вами,"своими успехами" и наоборот,только вот...судить о СВОЁМ здоровье и возможных последствиях по результатам других - НЕ стОит!

ВЫ,поняли,Илона,о чём я ?
да уж, мы точно не понимаем друг друга...я же не говорю, что если у всех ноги через 4 - 6 лет впорядке, то и у меня так будет!
Старый 18-03-2008, 10:37     #134
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Отвечу Вам. У меня 2-е занкомых женщин в возрасте после 45 делали там операцию с пресечением внутренней вены у Пивоварова опять же лет 10 назад (после болей). Ноги стали у них красивые, изчез сам-собою целлюлит. Но ходить быстро-бегать они так и не стали, носят компрессионный трикотаж, принимают постоянно таблетки и мажут мази, каблуки не одевают-ноги болят. С операции домой на 1-ый день в специальном трикотаже, потом на перевязки ходили, были синяки ОГО-ГО, через месяц сняли послеопреционный трикотаж, одели лечебный. Доктором довольны. Отзывы пациентов ближайшего периода анологичны. Разница только в стоимости, тогда это стоило 15 т.р.-2 ноги, но ноги были больные.
вот и спасибо Вам, именно такие отзывы мне интересны!))
Старый 18-03-2008, 10:38     #135
lory
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на семи ветрах
Сообщения: 1 590
lory отсутствует


Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
Ну я честно скажу...Я сделала операцию, только из -за желания быть красивой! Дело каждого)) А уж что нас каждую ждет в старости - этого ни кто не знает. Я люблю внимание мужчин, и хочется не иметь комплексов, по поводу выпирающей вены на ноге! Теперь их нет))))))!!!
Ну и замечательно! У каждого свои приоритеты в жизни!
Старый 18-03-2008, 10:45     #136
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
Ну и замечательно! У каждого свои приоритеты в жизни!
Для lyambyaka
Тогда нужно было создать топик под названием:"Кто ,по прошествию 5 лет (после операции)притягивает внимание мужчин?"
Старый 18-03-2008, 10:48     #137
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЮТОЧКИН Посмотреть сообщение
Для lyambyaka
Тогда нужно было создать топик под названием:"Кто ,по прошествию 5 лет (после операции)притягивает внимание мужчин?"
да неет, кто-то же и в 50 идет на операцию....., а кто-то в 25!
Старый 18-03-2008, 10:53     #138
АНЮТОЧКИН
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Центр,недалеко от Смольного
Сообщения: 2 416
АНЮТОЧКИН отсутствует


[quote=iambyaka;11393692]да неет, кто-то же и в 50 идет на операцию....., а кто-то в 25![/quote


Поясню,почему ответила Вам с лёгкой иронией - скорее,потому что Вы,сами,не определились - о чём псать в топике - о том,что Вы "не хотите ноги под длинной юбкой скрывать " или же собираете ...хм...так называемую статистику
Старый 18-03-2008, 11:02     #139
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от lory Посмотреть сообщение
И еще на затравку. Я вот ни от кого из выше отметившихся не слышала о боли в ногах от вен. А между тем она по отзывам страшная, больной заснуть не может, ноги гудят. Люди именно после этого шли на операцию. Во всяком случае раньше было так. Им вырезали вены внутренние в том числе. Внутренние именно и болят. Я не врач, но так как я поняла врачей и пациентов, то расширенная внутрянняя вена ( в которой плохой кровоток, клапаны не работают) давит на кость на мышцы (ну что там еще есть) и от этого боль и идет. Вот ее вырезают. И как я уже писала выше, то объем тот же крови (и что главное -ее состав) приходится на уменьшенное (за счет операции) количество вен. И боль еще сильнее бывает не сразу, конечно, начинает болеть.
По мне так лучше капустой обвязаться, чем вообще лет в 50-60 ( у всех свой возраст, конечно) не ходить.
Чего-то я не поняла.Это если операцию сделать-еще сильнее болеть будет?А если не сделать,то со временем при больных венах-возникают трофические язвы.Вам это известно?Когда я на отделении сосудистой хирургии была,то насмотрелась там на женщин и мужчин,которые умоляли врачей чего-нибудь сделать,а им говорили-где-ж вы раньше были,.Потому,что с возрастом и возникают трофические язвы,если не лечить вены.А лечить надо реально,а не капустами и помидорами обвязываться.
Старый 18-03-2008, 11:04
ответ для АНЮТОЧКИН на сообщение "[quote=iambyaka;11393692]да неет,..."
    #140
iambyaka
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Новый Петергоф, а скоро Автово
Сообщения: 1 430
iambyaka отсутствует


[quote=АНЮТОЧКИН;11393853]
Цитата:
Сообщение от iambyaka Посмотреть сообщение
да неет, кто-то же и в 50 идет на операцию....., а кто-то в 25![/quote


Поясню,почему ответила Вам с лёгкой иронией - скорее,потому что Вы,сами,не определились - о чём псать в топике - о том,что Вы "не хотите ноги под длинной юбкой скрывать " или же собираете ...хм...так называемую статистику
а я в своем топике не собираюсь писать...я жду, когда мне напишут. А вам, простите, какое дело, как я назвала свою тему?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.