Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2007, 00:08     #131
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Девочки, а на витамин Д была у кого нибудь аллергия? Мы снова начали принимать Аквадетрим и началось...
Старый 07-10-2007, 00:32     #132
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


на витамин Д3 у нас была. Но, как говорят доктора - это именно на водный раствор Аквадетрима. И посоветовали нам вигантол (Д2). Я попробовала попить Кальцемин сама...там кальций и Д3 - у детя аллергия. Вопщем отменила я сама все эти Д....и вообще хим. витамины. Потому что реакция есть, а опыты бесконечные с подбором комплекса я проводить пока не намерена...может и зря.
А зачем начали то? Снова...Ведь была уже?
Старый 07-10-2007, 12:50     #133
Перла Мутровая
Элита
 
Профиль Перла Мутровая
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Большой город
Сообщения: 2 303
Перла Мутровая отсутствует


Девушки, хочу посоветоваться.
Ситуация такая.
Нам 4 мес. с небольшим, полностью на ГВ. Сыпет лоб у ребенка с 1мес. Сильные аллергены не ем.
Вопрос: стоит ли садиться но строгую диету или нет? Говорят, ребенок может перерасти. Но ведь постоянная аллергия подрывает общий иммунитет ребенка? Или я не права?
Сама аллергик, но у меня поллиноз, пищевую переросла(так сказать).

зы.на Элидел у нас реакция была - не мажем. Старый добрый лакричный крем снимает красноту иногда.
Старый 07-10-2007, 12:52     #134
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от старз Посмотреть сообщение
Здравствуйте Все! Сходили к 2 врачам,даже не буду писать ,что назначили,скажу одно,ничего не проходит,пися красная и воспаленная,думаю,что начну мазать Эпиделем ,а что делать.....Сколько по времени можно неделю,две,что бы хоть без особых последствий....
Простите, а Вы как скоро хотите результат увидеть?
Старый 07-10-2007, 12:53
ответ для "рыжуля" на сообщение "Имуноглобулин Е = 18."
    #135
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от gugel Посмотреть сообщение
Имуноглобулин Е = 18.

У нас был около 400...очень много , но и аллергия почти на все..
Старый 07-10-2007, 13:16     #136
Adam$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Петергоф
Сообщения: 454
Adam$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
HELP!!! Неделю 8-месячный малыш с ужасным насморком - все внутри хрипит и храпит - доктор сказал, что это не простуда а аллергия. Чем можно снять отек слизистой кроме сосудосужающих? Будет ли здесь актуален финистил? И еще - мы переехали в новую квартиру - не может ли бы такаой реакции у ребенка на новую воду или воздух???
Куда пойти сдать на аллергены кровь? СПАСИБО!!!

Такие же симптомы были весной. Показывались ЛОРу, сдавали мазки из зева, носа. Поставили аллергический ринит. Лечились: в нос - Виброцилом в каплях и Кромогексалом, внутрь - Зиртек. Лечились в течении месяца, потом сошло на нет.
На воздух может быть. Если есть возможность - Глобально - сделайте вентиляцию, если ремонт уже закончен -купите воздухоочиститель.
А где вам ближе сдавать кровь? Млжно в ДГБ № 1, Можно в МЦ "21 век", мест много
Старый 07-10-2007, 13:39     #137
старз
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Будапештская 5(Купчино)
Сообщения: 1 099
старз отсутствует


Неделю делаем все ,что доктор прописал,лучше не стало,если не сказать,что хуже!!!!
Старый 07-10-2007, 20:15     #138
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Всем привет! Вот и мы пришли к вам, тоже аллергики Подскажите, плиз, а кто-нибудь наблюдается у аллерголога или дерматолога из клиники на Матросова? (искала сама отзывы в этой теме, не нашла) Поделитесь впечатлениями
Мы сходили 1 раз к Александровой, сейчас лечимся. Просто это было наше первое посещение подобного врача, не с чем сравнивать...
Старый 07-10-2007, 20:27     #139
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
на витамин Д3 у нас была. Но, как говорят доктора - это именно на водный раствор Аквадетрима. И посоветовали нам вигантол (Д2). Я попробовала попить Кальцемин сама...там кальций и Д3 - у детя аллергия. Вопщем отменила я сама все эти Д....и вообще хим. витамины. Потому что реакция есть, а опыты бесконечные с подбором комплекса я проводить пока не намерена...может и зря.
А зачем начали то? Снова...Ведь была уже?
Это меня вчера только осенило : а можт это на витамин Д? до этого все мучались, изводила и себя и ребенка диетами. И буквально вчера сопоставила факты.
а сейчас опять сомневаюсь, Аквадетрим не отменила, а сыпи меньше стало, может и не от него.
А как же без витамина Д, зиму то прожить?
Мы Вигантол тоже принимали, сначала когда совсем мелкие были, и несмотря на это 1 степень рахита заработали, и ножки потели, и затылочек лысел,
решили сменить на Аквадетрим - всю зиму проходили с жутким атопическим дерматитом.
Старый 08-10-2007, 01:57     #140
Piccoli
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 397
Piccoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Адам$ Посмотреть сообщение
Такие же симптомы были весной. Показывались ЛОРу, сдавали мазки из зева, носа. Поставили аллергический ринит. Лечились: в нос - Виброцилом в каплях и Кромогексалом, внутрь - Зиртек. Лечились в течении месяца, потом сошло на нет.
На воздух может быть. Если есть возможность - Глобально - сделайте вентиляцию, если ремонт уже закончен -купите воздухоочиститель.
А где вам ближе сдавать кровь? Млжно в ДГБ № 1, Можно в МЦ "21 век", мест много
Ремонт был закончен давно, поэтому думать на краску оснований нет - если только на качество материала, из которого строили муниципальное жилье. Есть увлажнитель, написано - функция воздухоочистителя присутствет. Где ближе что-либо в новом для меня месте соображаю плохо - сейчас лишилась машины, а уехать с Ржевки к своему платному педиатру - в поликлинический комплекс на Московском, где сдаю всегда анализы - на общ. транспорте представляю плохо. К тому же, я так понимаю, приедтся проходить три ступени врачей (а в новой поликлиниек еще не прикреплены и поэтому платно): педиатр - лор - аллерголог? Или без аллеголога? Правда я не поняла немного - что нужно сдавать - мазки или кровь? А кровь - обычный клинический? Я чего-то совсем плохо соображать стала. Попробую виброцил, спасибо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.