Карта МЕТРО - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:22     #131
Лала
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, у метро "Ленинский проспект"
Сообщения: 684
Лала отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Ну вот только не надо здесь агитацию за Окей проводить, ладно? ... Была уже тьма топиков ... вот там и агитация была и рассказы-показы ... Меня лично от Окея "тошнит на воротничек" ... живу почти напротив ... туда просто ноги не несут ... А с сестрой когда приезжаю в МЕТРО ( у нее просто карточка есть) всегда набираем массу всякого-всего ... в том числе и мяса... Просто не всегда удобно с кем-то ехать ... все-таки ритмы и образ жизни у всех разный, надоело уже "на хвост падать" ... хотелось бы свою карту, чтобы не от кого не зависеть - надо/захотелось - села и поехала ...

мне не до такой степени плохо от О_Кея, но мясо хорошее я там очень давно уже не встречала ; к плюсам МЕТРО отношу именно то, что меня там полностью устраивает мясной отдел. Есть некоторые товары, котоые в других магазинах не встречаются, а также очень приятные распродажные цены (например, в конце лета я набрала дочке на распродаже трикотажных вещичек - топиков, футболок с длинным и коротким рукавом - по 53 рубля! На рост 116-130 см!Качество хорошее, производители - Москва и Прибалтика) Две свои ветровки по 300 рублей тоже люблю нежно! Автокресло CAM до 36 кг стоило там на распродаже (не брак, естественно, просто последние экземпляры) , кажется, 1700 руб.
К двойным ценникам давно привыкла, это вообще не проблема.
Старый 28-01-2009, 21:51     #132
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
Девочки-не советую заморачиваться с приобретением карты МЕТРО.
Вчера были в МЕТРО на Пулковском шоссе,
во-первых, цены дороже, чем в ОКЕЕ,
(А я то думала, что Окей самый дорогой магазин)
во-вторых, ассортимент, ИМХО, хуже.
К тому же многие продукты надо брать оптом.
И, самое главное! Цены на ценниках, на которые падает глаз указаны без НДС,
те. еще идет 18% или 10% сверху.
Овощи-фрукты-мясо-рыба и тп вообще ни в какое сравнение не идут с Океем.
В Окее в 1000раз лучше. Все ИМХО.
===
Народу там мало.
Даже не могли толковый указатель сделать: коду заезжать с шоссе.
Не согласна абсолютно!!! Ассортимент НАМНОГО лучше!!! И покупая что-то мелким оптом получается хорошая экономия. Очень нравится ассортимент одежды - ни один гипер здесь в сравнение просто не идет! Игрушки намного дешевле и разнообразнее, уже давно все подарки ребенку покупаю только в метро, канцтовары намного экономнее здесь покупать. И въезд с Пулковского очень удобный, не понимаю, как там можно было запутаться

Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
Сочуствую... Ну и на фиг тогда эту карту. Она лет через 10 окупится.
зы это почти треть моей зарплаты.
Окупится и очень быстро! Моя карта (делала за 500 р через знакомых) окупилась в первый же поход в магазин. К примеру свой мобильник купила на 4000 дешевле, чем он стоил в то время по городу.
Старый 28-01-2009, 23:06     #133
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


sempronia, бросьте вы это "не благодарное занятие" ... убеждать ... мы-то с вами знаем, что МЕТРО лучше ... пусть "страждущие" наслаждаются своим Океем ... Я личнокуплю эту карту за 1000 рябчиков ... Да, соглашусь, это не маленькие деньги ... и небольшая борзость тех, кто продает за такие деньги, но я так же знаю точно, что она у меня все-равно окупится ... просто на одном мясе ... да по одному только качеству его ...
Старый 28-01-2009, 23:19
ответ для Tatunia на сообщение "sempronia, бросьте вы это "не..."
    #134
sempronia
Мега-элита
 
Профиль sempronia
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Электросила\парк Победы
Сообщения: 3 802
sempronia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
sempronia, бросьте вы это "не благодарное занятие" ... убеждать ... мы-то с вами знаем, что МЕТРО лучше ... пусть "страждущие" наслаждаются своим Океем ... Я личнокуплю эту карту за 1000 рябчиков ... Да, соглашусь, это не маленькие деньги ... и небольшая борзость тех, кто продает за такие деньги, но я так же знаю точно, что она у меня все-равно окупится ... просто на одном мясе ... да по одному только качеству его ...
Да особо и не убеждаю никого, просто странно иногда читать некоторых товарищей
Старый 28-01-2009, 23:25     #135
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sempronia Посмотреть сообщение
..., просто странно иногда читать некоторых товарищей

оооо ... эт дааа ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.