Можно ли вылечить рак? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 11:10     #131
Muha
в раздумьях...
 
Профиль Muha
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 10 116
Muha отсутствует


у него другое заболевание - лимфогрануломатоз. Но он был в ремиссии уже до трансплантации.
Старый 11-01-2007, 14:59     #132
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
А мне что-нить скажете?
Мне давать отбой врачам? Реальная консультация лучших детских онкологов я так понимаю - не заинтересовала?
Зачем Вы язвите?
Мы же с Вами в личке все обсудили.
Все выписки мы отослали, все результаты анализов тоже.. И я же написала Вам, что не очень понятно, чем врачей не устроила эта форма? Там есть вся информация. Мне не понятно, почему так приницпиально им надо, чтобы все было написано на одном листе? Посмотреть 10 листиков сложно?. Были высланы все выписки, которые давали после каждой химии. Там указывалось какое лекарство , в каком количестве получал ребенок. И диагноз тоже там записан.
Я писала Вам, что официальный запрос на консультацию в Москву им никто не напишет.. И объяснила почему. Мы же и не просили официлаьной консультации. Мы же говорили с Вами о неофициальном характере консультации.
Мама девочек не хочет сейчас портить отношения с врачами и отказываться от лечения здесь. Нет времени на все эти заморочки. Тем более не факт, что их возьмут в Москве и преложат другое лечение. И я ее в этом понимаю..
Да и не может она получить еще хоть какую информацию. Пока они не в больнице, у нее нет доступа к документам. Хотя и не очень понятно, какая информация еще нужна...

И все контактные телефоны мы тоже давали. Вы сказали, что врач сам позвонит Оксане, когда получит все выписки.. Но никто так и не звонит. Хотя врач, если у него есть какие-то еще вопросы, мог бы уточнить лично у мамы девочки.
Старый 11-01-2007, 15:18
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #133
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Рассказываю наши новости...

А они плохие.. Сегодня делали УЗИ и сдавали анализы.

Нашли опухоль в области малого таза , возле мочевого пузыря. Размером 40*35*25 мм...
И метастазы в легком. Сказали, что возможно будут отрезать часть легкого...
Показатели крови увеличиваются в геометрической прогрессии. Если 10 дней назад они были 176, то вчера уже показали 267..

Когда 22 декабря делали УЗИ и томографию, никаких признаков опухоли не было. Получается, что за 20 дней она выросла..

Все в шоке. Бабушек отпаиваем корвалолом.. У мамы Оксаны истерика.. Мы переживаем и за нее. У нее не так давно был инсульт. Только поправилась.. Она поехала в больницу. Сказала будет бить главврача.. Так как (я уже писала), что мы уже почти 2 месяца доказываем им, что показатели не просто так поднимаются.. А они все химии откладывали.. Время ушло.. Теперь они просто сочувствующе пожимают плечами.. Брат уже орал сегодня там утром на них..
Разговаривала только что с Оксаной.. Она сказала, что у нее уже руки опускаются.. Она все это время, больше года держалась и верила.. А теперь не верит..

Я стараюсь не поддаваться чувствам.. Не плакать.. Но руки трясутся пока пишу это вам здесь..
Что же происходит? Почему Бог отвернулся от них?.

Сейчас еще и старшая девочка заболела. Простыла. А у нее как только температура поднимается выше 37,5, начинаются судороги.. Сейчас все в напряжении и из-за этого..
А у Алисы еще воспалилось все вокруг вывода кишки. Лечат, лечат, но пока не помогает..

Сил нет. Что же делать?
Все, слезы полились..
Старый 11-01-2007, 17:05
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #134
Хозяюшка
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: МО Юнтолово
Сообщения: 2 672
Хозяюшка отсутствует


слов нет,только наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2007, 17:29
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #135
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


сил вашей семье и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2007, 20:55     #136
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Зачем Вы язвите?
Мы же с Вами в личке все обсудили.
Все выписки мы отослали, все результаты анализов тоже.. И я же написала Вам, что не очень понятно, чем врачей не устроила эта форма? Там есть вся информация. Мне не понятно, почему так приницпиально им надо, чтобы все было написано на одном листе? Посмотреть 10 листиков сложно?. Были высланы все выписки, которые давали после каждой химии. Там указывалось какое лекарство , в каком количестве получал ребенок. И диагноз тоже там записан.
Я писала Вам, что официальный запрос на консультацию в Москву им никто не напишет.. И объяснила почему. Мы же и не просили официлаьной консультации. Мы же говорили с Вами о неофициальном характере консультации.
Мама девочек не хочет сейчас портить отношения с врачами и отказываться от лечения здесь. Нет времени на все эти заморочки. Тем более не факт, что их возьмут в Москве и преложат другое лечение. И я ее в этом понимаю..
Да и не может она получить еще хоть какую информацию. Пока они не в больнице, у нее нет доступа к документам. Хотя и не очень понятно, какая информация еще нужна...

И все контактные телефоны мы тоже давали. Вы сказали, что врач сам позвонит Оксане, когда получит все выписки.. Но никто так и не звонит. Хотя врач, если у него есть какие-то еще вопросы, мог бы уточнить лично у мамы девочки.
вы знаете, то. что было прислано - это НЕ выписка и информации явно не хватало, если врачи стали задавать мне вопросы
бодаться я не собираюсь, выбор ваш
но только не жалуйтесь потом на бездушие врачей - у вас был рельный шанс на консультацию на высшем уровне.
Старый 11-01-2007, 21:44     #137
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


@@ @@ @@
Старый 11-01-2007, 22:12     #138
Леди Фонтейн
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 526
Леди Фонтейн отсутствует


может быть я и не все понимаю, но напишу собственное мнение. Когда у меня умирала мама, а у неё был рак 4 стадии, то мне тоже знакомые находили ЛУЧШИХ врачей и БАБОК-ЗНАХАРОК. Советовали обращаться к ним. Причем советовали очень АКТИВНО! И даже маме рассказывали что есть врачи котрые лучше! Меня просто поражало, откуда они это могут знать?. Они приводили примеры из прессы, из рассказов знакомых и т.д. делали они это всё из лучших побуждений, но.... у нас были уже свои лечащие врачи и мы знали ЧТО вылечить маму уже невозможно к сожалению. И мы решили оставить всё как есть, т.е. врачей не менять, в др. больницу не переезжать, маму не перевозить. Потому что это было уже не нужно, надо было облегчить уход человека из этой жизни. и мы старались.Всегда были рядом с ней до последней минуты. Может быть кто-то скажет что у нас был шанс и мы им не воспользовались, я не знаю. Но я не могу себе представить чтобы я тогда таскала маму опять через все процедуры, зная что её с нами скро не будет. Вы знаете что такое онколгия? это очень тяжело.... мама у меня все стоически переносила.... Я б наверное так не смогла.... Её глаза, смотрящие на тебя с надеждой, её поглаживания твоей руки, её тихие слёзы..... Да конечно у меня была надежда, надежда на ЧУДО, но я не связывала её с другим доктором, т.к. прочитала на эту тему много источников. Мы живем в крупном городе, да может быть диагностика в Москве лучше, не спорю, но лечение одинаково-химия. и то что ребенок уже перенес 11 химий с таким диагнозом это уже чудо.

я хочу сказать вот о чем, как мне было больно слышать советы и последующее осуждение этих людей. Конечно я не держу на них зла, но было очень не приятно. На мой взгляд, люди не знающие всех тонкостей этой болезни, не могут настаивть на обращении к кому-либо наслышанных от неизвестно кого. Это не их СОБСТВЕННЫЙ опыт, они могут только ознакомить больного, но не настаиваить, а тем более потом Не ОСУЖДАТЬ.



Почему вы думаете что там ВЫСШИЙ уровень, а здесь нет? На каком основании? Вы правильно пишите, что выбор ваш. но ваше предупреждение не жалуйтесь потом..., лично мне, не знаю как автору, было читать больно и неприятно. Я понимаю, счто вы старались откопать какую-ту иформацию, наверное свое время тратили, а может быть и не только время.. Но в данной ситуации надо быть болеее мягкой и лояльной, а не вставать в позу. Тем более как писала Ромашка, что у мамы отпустились руки. Может быть они и последуют вашему совету, как знать... По крайней мере скажу вам (не знаю говорила ли автор) большое вам человеческое спасибо за ваше участие и заботу. не обижайтесь на мой опус, пожалуйста. Я же понимаю что у вас были лучшие побуждения.


Ромашка, некоторые опухоли очень быстро растут. Например, рак груди, или рак кожи. Все зависит от вида рака. У мамы тоже через 10 дней после операции"!!! обнаружили новую опухоль. УЗИ и КТ не показывают 100%. Особеннно брюшую полость! или МТ

Ромашка, что вам могу сказать.... Надейтесь, надейтесь на ЧУДО. Поддерживайте Оксану и брата, будте рядом с ними. И любите Алисочку
Старый 11-01-2007, 22:19
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #139
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Ох....
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2007, 22:28
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #140
крокодильчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: улица Маленьких генералов
Сообщения: 4 906
крокодильчик отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.