Инфекции - это СТРАШНО!!!!!! прочитайте и задумайтесь!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2008, 12:08     #131
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
я не врач, но у меня первый ребзь поимел серьезную родтравму из-за примерно такого же. я много читала и изучала эти годы. НИКОГДА такого не слышала. а кроме этого врача вы где об этом слышали и читали? врач-то себя прикрывает, там все ясно...
где Вы узи делали?
нет, я о выталкивании гадостей из плаценты только от врача слышала...
УЗИ делала в ЖК в 13 и 22 недели (у хорошей узистки), а в 25 и 33 недели в клинике "Профессор" 3Д УЗИ тоже у хорошего узиста (проверенного)
Старый 16-05-2008, 12:08     #132
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
не рожайте больше у этого врача. прошу Вас. пожалуйста. Врач не в себе. плацента ничего никуда никогда не выталкивает.

имхо, основываясь на данных которые вы предоставили (может и не так, но если не было никаких других патологий)-ребзь погиб из-за гипоксии. отсюда и кровозлияния.

Удачи Вам. и берите ответственность впредь на себя. не надо рожать с мамиными знакомыми и потом почсылпать маму на беседу с врачами. Это ваша жизнь и Ваш ребенок. Контролируйте сами. имхо. удачи и держитесь.
+1 а насчет периода безводного,вы если найдете силы то загляните в этот топик http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=332 читать очень тяжело,здесь собраны все негативные отзывы о родах и род.домах,и очень много там летальных исходох,и детишек которые остались полными инвалидами после долгого безводного периода это очень опасно.И то что вам написали про кровоизлеяния,то навряд ли инфекция,правильно наверное девочки написали что была сильная гипоксия почитайте,сделайте для себя выводы,и готовьтесь к следующей беременности,выберете хорошего врача(только пологайтесь на себя) и все будет хорошо
Старый 16-05-2008, 12:09     #133
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Я рожала с Микоплазмой,лечила ее когда была беременна,а перед родами взяли анализы и выяснилось что она так и осталось не вылечена,рожала так.Ребенку уже 9 лет,микоплазму вылечила.
Примите мои соболезнования........
а какая разновидность микоплазмы у вас была?.. говорят они разные одна влияет на плод, другая нет
Старый 16-05-2008, 12:10     #134
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
нет, я о выталкивании гадостей из плаценты только от врача слышала...
УЗИ делала в ЖК в 13 и 22 недели (у хорошей узистки), а в 25 и 33 недели в клинике "Профессор" 3Д УЗИ тоже у хорошего узиста (проверенного)
в следующий раз идите к Воронину, Лебедеву, Шапкайц или Александровой. я рекомендую именно Воронина- у меня III степень зрелости плаценты была на 30 нед. под его чутким узи-контролем ребзь-ттт-ок родился.
В вашем случае нужны ЛУЧШИЕ узисты. в ЖК не надо ходить вообще, разве что для обменки, и в Профессор тоже. имхо.

врач задницу свою прикрывала и сочиняла про выталкивание. Сами-то подумайте, ну как такое быть может. что и куда она выталкиваети как могут быть затронуты все органы за такой промежуток времени...ничего не сходится, извините...
Старый 16-05-2008, 12:11     #135
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкла Посмотреть сообщение
+1 вы ходили к кому-нибудь со стороны? делали ли после родов анализ на микоплазму? просто чтобы убедиться есть она у вас или нет. надо ли лечить.

и не у того врача, а в другом месте - чтобы независимо. а-то у нас могут и лечить от того чего нет - не постесняются.
за экспертизой ездили в роддом мама и мой муж. Общались с нач.медом что да как делать дальше.. И она сказала, что сейчас нет смысла сдавать анализы на микоплазму, потому как скорее всего инфекция после родов угасла (ну я вообще знаю, что микоплазма и уреаплама то вспыхивают, то угасают... от имунитета и страссов зависит..). сказала, что сдать на скрытые, когда уже начнем планирование...
Старый 16-05-2008, 12:13     #136
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
за экспертизой ездили в роддом мама и мой муж. Общались с нач.медом что да как делать дальше.. И она сказала, что сейчас нет смысла сдавать анализы на микоплазму, потому как скорее всего инфекция после родов угасла (ну я вообще знаю, что микоплазма и уреаплама то вспыхивают, то угасают... от имунитета и страссов зависит..). сказала, что сдать на скрытые, когда уже начнем планирование...
автор, вы сами-то ничего не замечаете, круговая, блин, порука. нет слов.
Старый 16-05-2008, 12:13     #137
Aнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 882
Aнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глори Посмотреть сообщение
На учет ставят с 7 недель беременности.
Ходила к врачу с 6-й поставили только на 12( заввели карточку, обменку, анализы) и еще каждый раз спрашивали: а беременной то себя чувствуешь???
Не долго думая, сама пошла на узи, убедилась, что беременность есть и хорошо развивается, и спокойно ждала постановки на учет.
Старый 16-05-2008, 12:14     #138
alexus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 572
alexus отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattsy Посмотреть сообщение
за экспертизой ездили в роддом мама и мой муж. Общались с нач.медом что да как делать дальше.. И она сказала, что сейчас нет смысла сдавать анализы на микоплазму, потому как скорее всего инфекция после родов угасла (ну я вообще знаю, что микоплазма и уреаплама то вспыхивают, то угасают... от имунитета и страссов зависит..). сказала, что сдать на скрытые, когда уже начнем планирование...
Конечно УГАСЛА, потому что ее скорее всего НЕТ!!!!!!
Старый 16-05-2008, 12:15     #139
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
в следующий раз идите к Воронину, Лебедеву, Шапкайц или Александровой. я рекомендую именно Воронина- у меня III степень зрелости плаценты была на 30 нед. под его чутким узи-контролем ребзь-ттт-ок родился.
В вашем случае нужны ЛУЧШИЕ узисты. в ЖК не надо ходить вообще, разве что для обменки, и в Профессор тоже. имхо.

врач задницу свою прикрывала и сочиняла про выталкивание. Сами-то подумайте, ну как такое быть может. что и куда она выталкиваети как могут быть затронуты все органы за такой промежуток времени...ничего не сходится, извините...
Александрова - это в Снегиревке которая?... нач.мед. рекомендовала наблюдаться у узистки либо из Снегиревки (назвала вроде фамилию Александрова), либо в их роддоме у узистки, которая на 1-м этаже (там 2 узистки. на 1 этаже и правда считается узистка супер-профессионалом... )
Старый 16-05-2008, 12:15     #140
Тоня Монтана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 589
Тоня Монтана отсутствует


Действительно за такой короткий промежуток времени даже самая злобная инфекция вряд ли способна привести к гибели. напишите фамилию врача, пожалуйста. Если он действительно не причем, а виновата инфекция как он говорит, то его вы никак не дискредитируете. Зато других может убережете





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.