просто плохо.... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2007, 17:55     #131
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
колбасит нереально сильно.... хреново очень
Когда с первой женой разводился, было такое состояние. Казалось, все, жизнь кончилась. А сейчас счастлив.
ПС. Детей от 1-го брака не было, что намного упростило разрыв. Если бы были, думаю, что тоже ради ребенка терпел бы многое, не удрал.
Старый 05-04-2007, 17:56
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #132
СУРок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 582
СУРок отсутствует


Если есть семья и отношения, ребенок только их скрепляет. А если нет, то вот так и получается. Почему нельзя ходить по магазинам с ребенком? По музеям всей семьей? Мы к родителям ездим тоже всегда втроем. Это нормально! Без секса нет нормальных отношений мужчины и женщины (как супругов). Ребенок если и не понимает, то ВСЕ чувствует, это проверено, и все ваши раздоры пропускает через себя. Если нет семьи, взаимопонимания, то и сохранять нечего, а жить все время в напряженной обстановке тоже не вариант. А сын он сыном и останется вне зависимости от того, любит мама папу или нет. Все равно, решать уходить или остаться, только Вам, не слушайте никого, только включите голову. Жизнь одна, не надо делать ее невыносимой, даже ради сына. Все выше сказанное ИМХО
Старый 05-04-2007, 17:58     #133
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
1. А то что по хозяйству все делается - дак это не по причине того, что надо, а по причине ее бзика на этом...

2. Не знаю… Сначала я бы комп поставила дома: во-первых, пускай жена учится с него пыль вытирать, потом, может, кнопку включения найдет… А сынулю можно пока ограничить – тем более, что он в садик ходит… Полезного в компе много…

3. С тем товарищем – очень все непрозрачно… У меня тоже есть парочка друзей-мужчин, только почему-то я с ними в отсутствие МЧ не встречаюсь, если звонят – то в любое время, и я им тоже – нам скрывать нечего…А мама жены… Она все что угодно скажет, чтобы выгородить дочку… и даже, что черное – белое…

4. Может, Вам на выходные прервать ее поездки к родителям, попробовать выдернуть вместе с ребенком куда-то, причем под предлогом сына, а попытаться ее увлечь-заинтересовать чем-то??? Или она категорически против???

5. А почему жена не хочет обучаться маникюру??? Какая мотивация????
1. вот вот - я неоднократно говорил что мне важнее твое хорошее настроение и отношение ко мне, а не стерильность - не доказать - типа "я не могу в грязи жить" , в принципе это от мамы , но в квадрате

2. Приносил ноутбук с работы - хватило ее на три недели - трое выходных не ходил соответственно никуда - сказала отнести обратно - где логика блин непонятно! Причем не садился за комп пока все не уснут.
3. да даже если и прозрачно - но если она знает что мне это дико неприятно - нафига продолжать?
4. Совместные (втроем) прогулки/поездки предпринимались - заканчиваются конфликтами на ровном месте - от моего "неправильного поведения с ребенком. когда она должна вмешиваться"
5. хочет. ищет курсы - долго что то.
Старый 05-04-2007, 17:59     #134
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
а это самое милое дело - себя жалеть. очень лично мне это дело нравиццо! рекомендую все же разрыдаться, а потом реально понять, что выглядишь как идиот и поржать над собой - 100% гарантия :-)
спасибо))) улыбнуло
Старый 05-04-2007, 18:00     #135
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
тоже ради ребенка терпел бы многое, не удрал.
А можно спросить??? Ну почему считается, что если родители не расстались, а живут вместе "ради ребенка", то дитю от этого только хорошо??? Малыш же все видит, все чувствует... Опять-таки, получается, что родители начинают врать ребенку...
В таких случаях режим "холодной войны" доставляет гораздо больше травм, мне кажется, чем расставание...
Старый 05-04-2007, 18:01     #136
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dmitrij Посмотреть сообщение
1. просто гуляемна улице ( ну есесно с обучением катания на ввелике, игры в футбол, рисования на асфальте смешариков и тп и тд)
2. Познавательные поездки ( театры, кино. музеи, зоопарки и тп)
3. дома учил арифметике и чтению ( мальчик бегло читает, умеет считать, вычитать складывать и тп)
4. Частенько возвращаясь с магазина, покупаем маме цветочек - от сына
5. намусорил - убери за собой - общий девиз в доме
и много чего еще
Сын растет замечательный - и то хорошо.
Если "тот" топик был ваш, то все ответы я помню .
Правда, там речь о разнице в годах не шла... И об отсутствии секса - тоже .

И все равно совет прежний: выгнать жену на работу. Давно пора!
Хоть уборщицей, хоть няней к другим детям (уж это она умеет?)...

И в магазин не ходите! И денег сами добровольно не давайте (если попросит ласково - дайте)!!! Мусорьте демонстративно! Имеете право! И носки по квартире хотя бы недельку пораскидывайте! И вообще, делайте неделю все то, чего делать не полагается (только сына к бабушке "в гости" на эту недельку отправьте). Через неделю отпишитесь о сдвигах в менталитете жены .

Сдается мне, ваша жена думает по шаблону: "я ему молодость подарила, мына родила, он с меня пылинки сдувать должен". А за что??? Сына-то вы воспитываете, получается.
Старый 05-04-2007, 18:02     #137
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Когда с первой женой разводился, было такое состояние. Казалось, все, жизнь кончилась. А сейчас счастлив.
ПС. Детей от 1-го брака не было, что намного упростило разрыв. Если бы были, думаю, что тоже ради ребенка терпел бы многое, не удрал.
любопытно похоже - у меня собственно это второй брак
Первый был семь лет и разошлись - без детей - но тоже хреново было.

БЖ звонит на 23 февраля и ДР - поздравляет в последний звонок сказала что зря разошлась - ибо не нашла лучшего) ( хвасталка небольшая - не ставьте в упрек плиз)
Старый 05-04-2007, 18:08
ответ для Dmitrij на сообщение "просто плохо...."
    #138
Marinesku
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Там, откуда начали строить Петербург
Сообщения: 4 821
Marinesku отсутствует


Если вернетесь туда:
найдите ей курсы сами... (например, по совету на этом же форуме) Принесите квитушку об оплате в нарядном конвертике или открытке с цветами, типа "Дорогая, я хочу тебе подарок сделать!!!" Иначе она так и не сдвинется!!!
Старый 05-04-2007, 18:09     #139
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rikki Посмотреть сообщение
Сын растет замечательный - и то хорошо.
Если "тот" топик был ваш, то все ответы я помню .
Правда, там речь о разнице в годах не шла... И об отсутствии секса - тоже .

И все равно совет прежний: выгнать жену на работу. Давно пора!
Хоть уборщицей, хоть няней к другим детям (уж это она умеет?)...

И в магазин не ходите! И денег сами добровольно не давайте (если попросит ласково - дайте)!!! Мусорьте демонстративно! Имеете право! И носки по квартире хотя бы недельку пораскидывайте! И вообще, делайте неделю все то, чего делать не полагается (только сына к бабушке "в гости" на эту недельку отправьте). Через неделю отпишитесь о сдвигах в менталитете жены .

Сдается мне, ваша жена думает по шаблону: "я ему молодость подарила, мына родила, он с меня пылинки сдувать должен". А за что??? Сына-то вы воспитываете, получается.
ну так тот топик поднимался не по причине отсутствия оного....
спс... нереально конечно - но если все встанет на круги - может и можно будет попробовать поэкспеементировать
Старый 05-04-2007, 18:11     #140
Dmitrij
Участник
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 263
Dmitrij отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinesku Посмотреть сообщение
Если вернетесь туда:
найдите ей курсы сами... (например, по совету на этом же форуме) Принесите квитушку об оплате в нарядном конвертике или открытке с цветами, типа "Дорогая, я хочу тебе подарок сделать!!!" Иначе она так и не сдвинется!!!
разве что ради выталкивания на работу
потому что сам подарок не будет оценен, пасиба то же вряд ли дождусь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.