что за зараза такая? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 00:01     #131
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Очень хорошо, что наконец, нашли причину что лечить, мы с вами так сказать теперь коллеги по несчастью, мне кажется, на будущее, что бы участковая Вас запомнила надолго, копию выписки с жалобой на стол главному врачу. Жестоко, ну а что делать? Ребенок не вылезает из болезни сколько уже? Какая нагрузка на организм.

Лечитесь и поправляйтесь
Старый 14-11-2008, 00:05     #132
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


И еще сделала один важный вывод- три дня антибиотиков - это мало. Впредь буду давать 5 дней амоксиклав или Флемоксин.
Старый 14-11-2008, 00:12     #133
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Спасибо. Да уж, определенность в этом случае дорогого стоит. Я поняла, что без своего, проверенного врача поправить ребенка нереально с ПОЛИКЛИНИКОЙ ЭТОЙ. Только врачебную ошибку на таком уровне доказать невозможно совершенно. У них чуть что, сразу понятие - атипичный процесс, страшный вирус, полгорода уже полегло и блаблабла. А анализы назначить вообще не судьба.
Старый 14-11-2008, 00:15     #134
mariall
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 994
mariall отсутствует


Мне врач так и сказал: мало давали антибиотик. Могли в первый раз недолечить и сверху в саду еще что-то поймали. Но Сумамед все равно назначил. Ужоооос! Представляю, чего мы после антибиотиков съедим и выпьем, чтобы восстановиться.
Старый 14-11-2008, 00:19     #135
МАМА Марианны
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м звездная
Сообщения: 739
МАМА Марианны отсутствует


Почему невозможно? Работала в страховой компании ОМС, у на таких случаев полно было.

Пишите жалобу как было дело, прилагаете копии всех записей врачей и назначений, а так же записи скорой. И все это несете либо глав.врачу, а еще лучше в страх.компанию.

Если уж ничего не докажут, так хоть нервы потрепят, здесь же на лицо врачебная ошибка.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.