Я в шоке от воспитателей!!!!!Что делать??? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2008, 14:58     #131
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


А ПРИМПАПА видел писающих женщин интересно? Ведь малышей обоего пола сажают под кустик!
Старый 10-02-2008, 15:06     #132
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Мы уже выяснили, что вероятно девочки в процессе роста и социальной адаптации понимают, что взрослым писать на улице некрасиво. А с некоторыми мальчиками вопрос остался открытым .)))
Старый 10-02-2008, 15:08     #133
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
Да уж, такой огромный топик и все ни о чем, вот внимание-то и притупилось!
Ага. Помнится, что таким же огромным был мировозренческий топ про то, надо ли гладить трусы.
Старый 10-02-2008, 15:11     #134
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


да,примпапа видел писающих женщин..тоже не смешно,тоже стыдно
Я не на стаиваю на том,что ребенок необучаем после 2 лет.Как-то странно сакцентировали внимание именно на возрасте,когда произошел конфуз у моего ребнка.И все же подчеркну,что в данном случае,это было исключение из правил семьи.
Вопрос в том,что если для родителей вообще нормален вопрос мочеиспускания на улице,то дело уже не в возрасте ребенка.А в установке,которая закладывается с детства.Если это возможно только в 2 года и в критических ситуациях-это одно,но в большинстве случаев,считается уместным в любом возрасте для мальчиков
под лозунгом "терпеть нам вредно и опасно"
Еще раз рекомендую почитать взрослый топик ,по-моему, мать Мориха его открывала...
Дети у нас ходят в подгузниках на прогулку до тех пор,пока не научаться вовремя пользоваться горшком.для особо любопытных: дочки до 1.2-1,4(на улице в холодную погоду),мальчик дольше,практически до 1,8-1,9.
Старый 10-02-2008, 15:18     #135
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Ну мать Моржиха писала про мужиков...Ну причём здесь это??? Там про пьяных мужиков в подворотне.
Старый 10-02-2008, 15:25     #136
alkov
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Руставели - ж/ст Ручьи, Академка
Сообщения: 2 234
alkov отсутствует


а я даже от врачей слышала, что "ЛУЧШЕ ПУСТЬ ЛОПНЕТ СОВЕСТЬ, ЧЕМ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ"
особенно нельзя терпеть женщинам (это любой гинеколог скажет)
как проавило пописов на улице - не одобрям,
но если очень хочется а идти некуда- писать, это естественный процеес.
Старый 10-02-2008, 15:34     #137
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от БУРАТИНО Посмотреть сообщение
Ну мать Моржиха писала про мужиков...Ну причём здесь это??? Там про пьяных мужиков в подворотне.
Вообще-то..про трезвого молодого мужика,который слегка отвернул..струю с дороги..
и дальше по тексту...
я здесь спорить не буду,откуда у мужчин уже взрослых такое непоколебимое убеждение в своем праве поссать,простите, в любом месте.Не мало копий затупилось,все подворотни и деревья желтеют а мамы все так же усердно учат своих детей не пользоваться во время уборными, а беречь свое здоровье.
Еще раз повторюсь,что ДЛЯ МЕНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ криминала нет,если это разовый случай,исключение из правил,но не норма жизни.Мне не приходится искать оправданий почему мой ребенок писает на улице просто потому,что он это делает в туалете
Старый 10-02-2008, 15:38     #138
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Ага. Помнится, что таким же огромным был мировозренческий топ про то, надо ли гладить трусы.
я тоже помню! Форум есть форум.
Старый 10-02-2008, 15:41     #139
БелаЯНочка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Край Белых Ночей
Сообщения: 10 208
БелаЯНочка отсутствует


Я осмелюсь заметить, что вяд ли присутстивующие в этом топе мамы стремятся изо всех сил своих высадить дитё писать на улице. И им так же не к чему выискивать оправдания, если такая ситауция возникает.
Нормально писать в туалете, но если таковой возможности НЕТ, то уж лучше под кустик, чем в штаны! Не находите?

Поражает уверенность в том, что взрослые, убеждённые в своём "непоколебимом праве поссать в любом месте" - это всенепременно те, кому в два-три-пять лет мама позволяла пописать под куст...
Вполне возможно, что это как раз те, кому это категорически, под жутким страхом, воспрещалось!
Старый 10-02-2008, 16:50     #140
БУРАТИНО
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 4 637
БУРАТИНО отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь,что ДЛЯ МЕНЯ И ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ криминала нет,если это разовый случай,исключение из правил,но не норма жизни.Мне не приходится искать оправданий почему мой ребенок писает на улице просто потому,что он это делает в туалете
ТАК И МЫ ВСЕ ПРО РАЗОВЫЙ СЛУЧАЙ!!!!! Ура! Хоть кто-то написал,что это норма жизни??? Ну у кого-то раз,у кого-то десять...ну как вышло. Я не считала. Но такое случается с детьми.

Тут весь сыр-бор о том,что слишком сильное название у топика!

Но подтягивание примеров про взрослых мужиков как минимум странно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.