А вы в садик записались? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 14:34     #131
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша_и_Настёнка Посмотреть сообщение
Девушки! В 91-й просто так не попасть! Точнее можно - отходить пол-года - год к ним же на развивалки 2 раза в неделю по 2 часа (вроде бы) за энную сумму в месяц - и тогда вас точно возьмут на след.год или, если оч.повезет, с января.
Информация проверенная - сама с заведующей лично общалась. А по другому - никак.
Мы тоже были 3-го марта в этом садике и подтверждаю - никого из очереди не взяли. Вот так.
вот-вот-вот! и я о том же , тоже была 3 марта 8 по списку- всем отказали
Старый 18-03-2008, 01:04     #132
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


вы что-то путаете,это самый лучший садик района считается, туда люди годами стоят, и как я уже писала- группы были набраны еще ДО 3 марта !

пы.сы. сейчас нет такого понятие как ТЕРРИТОРИАЛЬНО ОТНОСИТЕСЬ , это мне говорили как в садике, так и в РАНО....[/quote]

Ну вы скажите тоже, самый лучший садик в районе, что же там лучшего-то?
Обычный садик, дворовый.
Я ещё понимаю в 92 очередь, но в 91?!
Может это связано с уплотнительной застройкой квадрата, деток много вот и не попасть..., может теперь и в 74 тоже не попасть?
Надо бы вплотную заняться этим вопросом, хотя нам и годика ещё нет, но....
Старый 18-03-2008, 01:07     #133
len-len
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 506
len-len отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
вот-вот-вот! и я о том же , тоже была 3 марта 8 по списку- всем отказали
Так может у них запись с октября началась (как они называют предварительная), а в марте они его переписали и всё, вот поэтому мест и нет.
Попросите, пусть в резерв запишут. Если нет,то требуйте отказ, в письменном виде.
Старый 18-03-2008, 01:11
ответ для barbakashka на сообщение "А вы в садик записались?"
    #134
Уль4ик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб Ириновский - Индустриальный
Сообщения: 53
Уль4ик отсутствует


Всем привет. А мы записывались в августе. Обещали прислать уведомление в мае. Наш номер был 1066. Вот думаю позвонить и спросить. Очередь дошла или нет.
Старый 18-03-2008, 02:16     #135
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Так может у них запись с октября началась (как они называют предварительная), а в марте они его переписали и всё, вот поэтому мест и нет.
Попросите, пусть в резерв запишут. Если нет,то требуйте отказ, в письменном виде.
да в том-то все и дело что БЫЛИ мы на предвариловке 18 сентября , в первый день записи- так же очередь за сутки там занималась , и ничего они эту запись не переписывали , просто 12 человек с платного кружка, порядка 20 человек льготников + "свои" люди, вот вам и 40 человек сформированных групп к 9 утра 3 марта.......насчет резерва- мы и так в резерве, мало того- в резерве ТОЖЕ СВОЯ ОЧЕРЕДЬ , беспредел одним словом.....
Старый 18-03-2008, 02:23     #136
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


[/quote] Ну вы скажите тоже, самый лучший садик в районе, что же там лучшего-то?
Обычный садик, дворовый.
Я ещё понимаю в 92 очередь, но в 91?!
может теперь и в 74 тоже не попасть?
Надо бы вплотную заняться этим вопросом, хотя нам и годика ещё нет, но....[/quote]
да, наверное для района громко сказано было , а вот то что он лучший в микро-районе это абсолютно так....мы и в74 были , там вообще заведующая та еще стервозина, сказала мне прямым текстом (5 марта) - места есть, но я вас брать не буду, т.к. вы к нам территориально не относитесь....поэтому я буду брать всех своих со своей окружающей территории.....это звучало так, как-будто я с Васьки или с Гражданки к ней заявилась, а не через три дома пришла....как мне потом сказали в рано- она не имела никакого права вам так говорить! территориального признака давно уже нет
Старый 18-03-2008, 11:13     #137
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
да в том-то все и дело что БЫЛИ мы на предвариловке 18 сентября , в первый день записи- так же очередь за сутки там занималась , и ничего они эту запись не переписывали , просто 12 человек с платного кружка, порядка 20 человек льготников + "свои" люди, вот вам и 40 человек сформированных групп к 9 утра 3 марта.......насчет резерва- мы и так в резерве, мало того- в резерве ТОЖЕ СВОЯ ОЧЕРЕДЬ , беспредел одним словом.....
А вот вы про платный кружок и набор из него в сад напишите в комитет по образованию района и города... только одновременно и туда и туда... по Купчино аналогичные жалобы уже были.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.