Зима-Зимушка-Зима подари нам чудеса, чтобы в топике За 30 всем мечтам скорее сбыться! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2008, 20:42     #131
Kolibri
Элита
 
Профиль Kolibri
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 2 429
Kolibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А!! Еще любимый обозвал наших масиков- Васей и Петей А я что? Я уже на всё согласнаяяяяя
Старый 05-12-2008, 20:56     #132
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Планировала приехать днем и лежать спокойненько. Ну ну...

Приехали мы сегодня в клинику пораньше, так как я не понимала за сколько надо выезжать.
Сказала на ресепшене цель приезда и мне ответили что все в порядке, можете платить бабки Никогда я так не радуюсь оттого что лучше платить чем не платить (ну нечего оплачивать)

Перед подсадкой доктор посмотрел мой эндометрий. Представляете, он всего 8,5 мм! Т.е. он перестал расти и от прогестерона еще и уплотнился немного (это нормально, прогестерон так действует). Конечно, такой размер позволяет прикрепляться эмбриончикам, но доктор сказал что любит около 12 мм
Дальше меня ждал еще один сюрприз... Из 1 соломинки с 5-ю эмбриончиками никто не дожил до подсадки, и пришлось сегодня с утра разморозить 2-ю соломинку с уже одинажды замороженными эмбриончиками (вам вообще интересен весь этот расклад? ща пошлете в ЭКО топик меня). Из трех штучек двое пережили разморозку и были хорошего качества, их и подсадили.
В итоге имеем- на не очень хороший эндеметрий подсадили дважды подверганных стрессу эмбриончиков. Но эмбриончиков сильных, так как они прошли через все это
Ну и ехала я с утра с 100% уверенностью в беременность, а вышла из клиники с параметром в два раза меньше...
Но от меня уже сейчас ничего не зависит... Я буду просто надеяться на ЧУДО.

Спасибо большое за поддержку!
Жаль, что помимо проблемы вынашивания, приходиться и решать проблему зачатия
Поэтому я так и восторгаюсь, когда кто то беременеет от простых приятных телодвижений

А!! Еще любимый обозвал наших масиков- Васей и Петей А я что? Я уже на всё согласнаяяяяя

Дай БОГ что бы получилось....
Старый 05-12-2008, 20:57     #133
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Не знаю как насчет художником, но тяга к прекрасному имеет место быть. И явно что-то замышляет... Спасибо, Наташ
И, конечно же, Катюшке большое спасибо за фотографии!


Такое впечатление,что он впитывает эту красоту как губка.. Все отмечает и запоминает... очень у него заинтересованный взгляд...
Старый 05-12-2008, 21:01     #134
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Ира, замечательные фотографии!

А мы на торжественную регистрацию не решились :-(, а зря. Очень красиво!
Ириша, вы очаровательные, такие фоткиммммм. Катюше респект


ЮленькаДай бог твоим двум снежным бойцам выдержать все и крепко-крепко вцепиться в мамочку@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-12-2008, 22:06     #135
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Ира, замечательные фотографии!

А мы на торжественную регистрацию не решились :-(, а зря. Очень красиво!
ПЕред нами была совсем крохотулька, еще даже меньше месяца. Тут, конечно, не угадаешь - вся надежда, чо будет спать. А нам было уже три месяца (мы документ взяли раьше, а церемонию можно провести в течении года), ам уже совсем все другое. Катюшка не смогла сфотографировать когда торжественная тетя подошла поздравлять. Она "гражданину" ручку пожала и гражданин был очень доволен!
Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
А!! Еще любимый обозвал наших масиков- Васей и Петей А я что? Я уже на всё согласнаяяяяя
Пете и Васе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, мой малыш 8 месяцев Тавиком числился! Так и у твоих теперь есть охраняющие имена Главное, чтобы цеплялись в маму покрепче.
Старый 05-12-2008, 22:17
ответ для Kolibri на сообщение ":091::091::091::091::091::091:"
    #136
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Пете и Васе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юль, мой малыш 8 месяцев Тавиком числился! Так и у твоих теперь есть охраняющие имена Главное, чтобы цеплялись в маму покрепче.
Да, да, помню Тавик и сейчас Тавик! Просто с именем!
ТТТ на вас, хорошеньких!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение

ЮленькаДай бог твоим двум снежным бойцам выдержать все и крепко-крепко вцепиться в мамочку@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, Наташенька! Если приживутся, то будут дети-кремень

Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Дай БОГ что бы получилось....
Можно и я рядом встану
Цитата:
Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
Ну между вами с Леной



Спасибо большое, девочки! Очень важна ваша поддержка!

А еще я сегодня подумала, что если будет пролет, то когда получится- минута счастья будет еще на 10 гр слаще! Вот так!
Старый 05-12-2008, 23:46     #137
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, спасибо всем большое-большое!

Ириш, можно и мне пароль? И ссылку заодно , а то чёта я с пьяных глаз потеряла, хде она выложена.

Юлечка-Редиска, девочки, и я с вами рядышком. @@@@@@@@@@@ Снежатам, чтобы держались изо всех силенок. Юлькин, а ты у кого в протоколе, что-то я пропустила?

Еще Катиной бабушке @@@@@@@@@@@ и всем, кому нужно. @@@@@@@@@@@
Старый 06-12-2008, 00:24     #138
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Юльчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

п.с. Жучене привет
Старый 06-12-2008, 00:27     #139
Юлёнка™
Наш человек
 
Профиль Юлёнка™
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщения: 8 709
Юлёнка™ отсутствует


Алиса, с Днем Рождения тебя!

[IMG]http://images.cards.********/2f/ef/3238a6e089adb1a0c7539fe6fb46ef2f.jpg[/IMG]
Старый 06-12-2008, 00:50     #140
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Девочки спасибо большое за Ваши кулачки! Ох как они нам нужны......... на самом деле у моей бабушки уже 2 года как этот жуткий диагноз ( рак груди) была уже операция и куча химий...... все это время ели что то было в моих силах - я все делала: возила по клиникам и забирала после химий, договаривалась с врачами, находила через знакомых дорогостоящие препараты и т.д...... а еще........ еще все это время надо было как то поддерживать мамулю..... но ВСЕГДА мы верили в чудо и всегда надеялись, что этот недуг можно предолеть ну или хотя бы остановить..... В какой то степени это чудо уже произошло.....бабулечка - умница - держится! Ведь многие предрекали более бстрый процесс - но она хоть и со скрипами и капризами, но главное держится и борется из всех сил которые остались! Сейчас от нас отказались врачи....=(( развели руками и сказали что увы... врачи из поликлиники установили что работает лишь одно легкое ...... к сожалению множество метастаз =(...... бабулик очень худенькая и резко начала слабеть.....просто как свечка - на глазах тает... но мы с мамой ее как можем поддерживаем, по очереди у нее дежурим ухаживаем готовим кормим и т.д... и Слава Богу у нас есть подвижки - бабулику чуть по лучше - наконец то стала подниматься, сама кушает немножечко ходит...... мама ее даже "на улицу" выгоняет иногда - на балкон ))) Простите что вот так вот выкладываю......... но даже не знаю не то от отчаяния не то из предостережения........ ну в общем это наверное сейчас мой ответ на вопрос "как дела?" т.к. это наверное сейчас единственное что составляет мои дела........ в остальном все спокойно......ремонт кое как доделали - остались конечно еще кое что - но это все уже требует фин. затрат - поэтому отложили до лучших времен. Интернет пока не проводим - муж кабенится - решаем вопрос стоит ли проводить инет с кабельным или лучше "авангард" - с телефоном и проч...... да и вообще он мне тут начал на принципы давить что мол как тока подключим меня от туда не вытащить будет - так что может это все и на новйй год перекинуться!
Короче пока буду появляться наскоками )))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.