Как мою дочь "забыли" в Мадриде. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2008, 23:14
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #131
moytony
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 082
moytony отсутствует


У меня в голове Понять не могу как такое могло произойти.За 20 лет сопровождения детей были две попытки потеряться. Девочка 16 лет (Псков) на выпускном решила отправиться на местную дискотеку (конфликт с классом возник).Вышла из отеля ,поймала копеку с мерзковатым водилой...так Джеймс Бонд отдыхал когда я догоняла эту копейку...не рискнул мужик в лобовую со мной . Был случай (ИМХО родители ставили эксперимент по адаптации особого ребенка к школе)..10 летний ребенок в метро резко побежал на выход...бегала за ним (давно это было) по пл.Александра Невского..машины кругом ,а он несется .
В походах все ттт было .НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ?ЧТО? ПРИВЕЛО К ПОТЕРЕ ДЕТЕЙ.
Ждем приезда Вашей дочки.А ВЫ молодец .Мой мужжж встретил бы уже в воздухе директора и педагогов.....
Старый 07-11-2008, 23:16     #132
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бриллиантова&Ko Посмотреть сообщение
вот и я не понимаю, в самолете же можно было заметить, что двоих не хватает, кто-то что-то не договаривает.
Вот!
Мне интересно...У КОГО БЫЛИ БИЛЕТЫ, ПУТЕВКИ??? разве ж детям их раздают заранее? себе же спокойнее когда все билеты находятся у тебя на руках, ребенок и забыть может его где-нибудь, или потерять....ты же вечно в обнимку, у сердца носишь все эти билеты, документы, паспорта и тд и тп
обычно привозишь детей в аэропорт и у стойки прохождения начинаешь поименно раздавать каждому свой билет.
кошмарная ситуация...не понимаю...не могу представить. что такое может произойти.
Старый 07-11-2008, 23:17
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #133
milllla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 386
milllla отсутствует


В самолете легко можно не заметить отсутствия детей, если только места в салоне не подряд (что вряд ли). Но то, что учитель должен был лететь обратно в Мадрид - 100%.
Старый 07-11-2008, 23:18
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #134
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Прочла. Как мать тоже в шоке, представив ситуацию. Но со стороны нашего 14-го сыночка реакция- "кул, я тоже хочу , чтоб меня так забыли"...Т.е. по его реакции поняла, что Ваша доченька не так сильно должна быть напугана.
Сейчас и Вам и нам кажется, что они уж точно наказание понесут. А вот не факт- подсуетятся скорее вас и отмажутся. Спасая свои шкуры, пойдут на что угодно. Свидетелей найдут, что дети были в самолете, а потом сами"схулиганили", вернувшись назад. Доверенность "видоизменят" и ты пы.Сколько случаев было, когда детки из садиков или домой приходили или терялись. И не фига не было за это детскому саду.
Вобщем, советую ВСЕ бумаги , документы сохранять. Ко врачу бежать. Имя сотрудника посольства в Мадриде выяснять. И не идти не на какие поблажки. Наверное, стоит к юристу грамотному сразу обратиться. Если Ваше состояние моральное позволяет, то в СМИ информацию закинуть. И не говорите им, что ребенка уже придумали как вернуть. Потеряли и все. Они виновны. Где ребенок!!!Для этого конечно факт пропажи при встрече по приезду неплохо бы со свидетелями подтвердить.
За коньяк не стесняйтесь. Представляю, каков стресс.
И еще сопровождающие обязаны были с Вами связаться немедленно по прилету. А они продолжают "путеше ствовать" и никакой информации!!!
Старый 07-11-2008, 23:20
ответ для Карнавал на сообщение "Потрясающая история..."
    #135
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
Потрясающая история...
Не настолько, как Вам кажется. Еще в советское время учителя ухитрились потерять ребенка в Гуме в Москве, обнаружить его пропажу, сообщить об этом в милицию и спокойненько вечером вернуться в Питер без него. И это было то ли 5ти, то ли 6тиклассник.
Старый 07-11-2008, 23:23     #136
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение

кошмарная ситуация...не понимаю...не могу представить. что такое может произойти.
А чтобы не произошло: сбежали, сами попросили оставить, спрятались...Это ДЕТИ. И взрослые несут за них ответственность. Даже если они сто раз виноваты. Один из сопровождающих должен был остаться в аэропорту и не лететь с группой.
Старый 07-11-2008, 23:24
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #137
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


У меня напрашивается мысль, что сопровождающие начали отмечать свой отъезд по приезду сразу и никак не смогли остановиться...потому что в здравом уме и трезвой памяти вряд ли можно оставить 2х детей, особенно учитывая, что группа не 150 человек

Автору терпения и сил и вывести всех на чистую воду

я в шоке....
Старый 07-11-2008, 23:24
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #138
Лалекс
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 253
Лалекс отсутствует


Я в шоке....всего 12 детей,как можно потерять
Старый 07-11-2008, 23:26
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #139
Башенка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 606
Башенка отсутствует


Еще с чемоданом непонятно. Значит, они прошли регистрацию. И значит их должны были уже службы аэропорта вовсю разыскивать. Так как подобное недопустимо. А если это террорисы бомбу в багаж сдали? А сами не летят? На этот счет в аэропорту особые инструкции. Носом землю рыть будут, но найдут. Да и в салоне д.б. сто раз пассажиров и з-за этого пересчитать и привлечь этим внимание.
Старый 07-11-2008, 23:27
ответ для MigaRu на сообщение "Как мою дочь "забыли" в..."
    #140
ElenD
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 590
ElenD отсутствует


что-то странное. Ну хорошо - сопровождающие стали отмечать, А остальные 10 детей что не заметили пропавших???
В любом случае - сначала дождаться дочку, потом с хорошим адвокатом встречаться


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.