Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 15:39     #131
Vesik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Ленинский пр-т.
Сообщения: 44
Vesik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Симпатичная, только стоимости не нашла... а это немаловажно!
сама еще точно не определилась но вроде на сайте магазин www.kolyaskaspb.ru она стоит за 21500 р.
вообще для немецкого качества да еще и трансформера это недорого.
Старый 23-03-2008, 18:58     #132
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Были сегодня в Центре продаж детских колясок в ТЦ "Эврика" на Седова, так вот девочки, на сайте она у них стоит 21 500, а реальная стоимость 24 тысячи ... Но она классная,
я повозила, такая маневренная, удобная, люльки компактные, прогулочный блок такой, что деткам будет удобно спать на улице, ножки свисать не будут, правда отдельно рама без люлек тяжеленькая, а сами люльки легкие. Вообщем решили с мужем, что остановимся на этой модели, а цвет там красивый голубой ...не то, что на сайте темно-синий...
Старый 23-03-2008, 19:46     #133
*IVA
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 201
*IVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Были сегодня в Центре продаж детских колясок в ТЦ "Эврика" на Седова, так вот девочки, на сайте она у них стоит 21 500, а реальная стоимость 24 тысячи ... Но она классная,
я повозила, такая маневренная, удобная, люльки компактные, прогулочный блок такой, что деткам будет удобно спать на улице, ножки свисать не будут, правда отдельно рама без люлек тяжеленькая, а сами люльки легкие. Вообщем решили с мужем, что остановимся на этой модели, а цвет там красивый голубой ...не то, что на сайте темно-синий...
мы сегодня тоже там были, но нам больше понравилась коляска за 50 000 , будем теперь искать такую же, но дешевле!

PS спасибо всем за ответы по поводу спины, а то врач в консультации только плечами пожала!
Старый 23-03-2008, 21:01     #134
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
Были сегодня в Центре продаж детских колясок в ТЦ "Эврика" на Седова, так вот девочки, на сайте она у них стоит 21 500, а реальная стоимость 24 тысячи ... Но она классная,
я повозила, такая маневренная, удобная, люльки компактные, прогулочный блок такой, что деткам будет удобно спать на улице, ножки свисать не будут, правда отдельно рама без люлек тяжеленькая, а сами люльки легкие. Вообщем решили с мужем, что остановимся на этой модели, а цвет там красивый голубой ...не то, что на сайте темно-синий...

Мы будем покупать в Скоропапе, там стоит 19200 + 5%скидка для ЛВ
Старый 23-03-2008, 21:08     #135
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже там были, но нам больше понравилась коляска за 50 000 , будем теперь искать такую же, но дешевле!
Чем больше понравилось? Там люльки не отдельные, а только переноски, что на мой взгляд хуже... А вас такое большое устраивает?
Старый 23-03-2008, 21:11     #136
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамарина Посмотреть сообщение
Мы будем покупать в Скоропапе, там стоит 19200 + 5%скидка для ЛВ
Да, здорово, только там нет голубенькой, может, конечно, появится... Светлая тоже ничего, но не практично...
Старый 24-03-2008, 02:11     #137
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
У нас есть идея - Том и Джерри А муж вообще какую-то муть предлагает Но у него это уже не в первый раз - предыдущую дочку он чуть не назвал Розальбой Я сказала, что только через мой труп!!! В результате получилась Офелия
К предыдущему набору Розенкранц и Гильденштерн подойдут.
Старый 24-03-2008, 08:40     #138
Doublemom
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Деушка с Севера
Сообщения: 1 372
Doublemom отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже там были, но нам больше понравилась коляска за 50 000 , будем теперь искать такую же, но дешевле!

PS спасибо всем за ответы по поводу спины, а то врач в консультации только плечами пожала!
не Тевтония ли часом? если именно она, то в Финке она стоит значительно дешевле - 1000 евро в полной комплектации.
а я решила остановиться на Emmaljunga - они с Тевтонией очень похожи по комплектации, по маневренности и вообще...

мне TFK не подходит - у меня лифта нет грузового, а люльки с детьми отстегнуть нереально... да и без ручек они.
Старый 24-03-2008, 09:30     #139
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
а мне TFK не подходит - у меня лифта нет грузового, а люльки
с детьми отстегнуть нереально... да и без ручек они.
Люльки с ручками, сама вчера пробовала, они такие легкие! у нас тоже нет грузового лифта, будем отдельно колеса, отдельно люльки спускать, а в прогулочном варианте, она хорошо складывается, поместится в любой лифт...
Старый 24-03-2008, 09:48     #140
Kukulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 201
Kukulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от *IVA Посмотреть сообщение
мы сегодня тоже там были, но нам больше понравилась коляска за 50 000 , будем теперь искать такую же, но дешевле!

PS спасибо всем за ответы по поводу спины, а то врач в консультации только плечами пожала!
Мы тоже в субботу были в центре продаж колясок правда на светлановском,только два вида ко лясок -одна за 45,другая ни о чем.Но 45 -дороговато,хотя конечно впечетляет! Потом поехали в Кроху -одна коляска только (забыла название)но тоже не очень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.