Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 19:53
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #131
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


В 504-х трешках нет нормального места для стиралки - хорошо когда у туалета есть кладовка, или дверь в ванную комнату напротив ванной, а раковина в стороне. Тут же ванна вдоль стоит, а дверь напротив раковины.

Или стиралку под мойку загонять (качество таких стиралок мне на первый взгляд не очень - ручки уж больно болтаются сильно), или в кухне ставить, или в коридор с подводкой воды через входную дверь (а если протечет?). Ну, или использовать новомодные идеи - типа, подвесить стиралку над унитазом (меня что-то тоже такая установка пугает)) ).
Старый 08-12-2008, 20:00     #132
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Девочки, извиняюсь за качество и ракурс фотки. Просто у меня на телефоне была фотка маминой кухни в 504 серии. Захотелось показать. Там дверь на кухню зашита и стоит холодильник. А из комнаты сделана большая арка. Все поместилось и стиралка есть.
Изображения
 
Старый 08-12-2008, 20:28
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #133
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


littlefnnika, не понятно, что у вас за 504 серия? в одних: напротив входной двери - ванная и туалет, в этом случае кладовка в торце корридора и граничет с ванной, туда прекрасно помещается стиралка ( как раз мой вариант). еще имеется такое расположение( у моей подруги так, трешка, кстати): напротив входной двери корридорчик в кухню, по ходу от входной двери в кухню кладовка(стиралка встает любая)-туалет - ванная, кухня - более правильной формы в отличии от той которую я выше вешала. у вас как?
Старый 08-12-2008, 22:52
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #134
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


похоже на нашу однушку, симпатично, но мы не решились
Старый 09-12-2008, 00:05
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #135
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Вы о моей фотке? Это трешка, поэтому и решились, а так я думаю вряд ли, конечно.
Старый 09-12-2008, 00:16
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #136
littleannika
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 114
littleannika отсутствует


В 504 трешке я видела планировки типа такой http://www.ivd.ru/rebuild.xgi?id=261
только ванная с туалетом наоборот местами поменяны и еще кое-что отличается (шкаф в коридоре с другой стороны, 2 лоджии, дальняя комната уже, и вход в нее посередине - т.е. угол через который в большой комнате проходишь, он больше)
Старый 09-12-2008, 02:24     #137
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Подскажите, удобно ли пользоваться раковиной в углу, если угол столешницы 90 градусов. Вот напланировала. Теперь мучают разного рода сомнения.
Изображения
 
Старый 09-12-2008, 12:28     #138
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Подскажите, удобно ли пользоваться раковиной в углу, если угол столешницы 90 градусов. Вот напланировала. Теперь мучают разного рода сомнения.
Про мойку в углу, все у кого есть говорят неудобно. Но по-идее ко всему привыкаешь, хотя я вот не решилась на угловой вариант. А в вашем проекте мойку нельзя как бы по диагонали вписать?
Старый 09-12-2008, 17:52
ответ для molchyniya на сообщение "Мебель в МАЛЕНЬКОЙ кухне"
    #139
shocky
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Новар Бульваторов
Сообщения: 193
shocky отсутствует


Тогда или от тумбы надо отказываться, или от посудомойки. Вот и не знаю теперь. У меня тож маленькая кухня - 5 кв.м. Мы соединяем ее с комнатой, поэтому мебель надо уместить буквой Г, чтобы она не "выезжала" в комнату. Там тоже места не так много.
Жаль, что это может оказаться неудобно.
Старый 09-12-2008, 19:38     #140
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от shocky Посмотреть сообщение
Тогда или от тумбы надо отказываться, или от посудомойки. Вот и не знаю теперь. У меня тож маленькая кухня - 5 кв.м. Мы соединяем ее с комнатой, поэтому мебель надо уместить буквой Г, чтобы она не "выезжала" в комнату. Там тоже места не так много.
Жаль, что это может оказаться неудобно.
Хотя если посуду будете мыть в посудомойке, то мойкой только для мытья овощей будете пользоваться же и ополаскиваний разовых. Может и нормально будет, даже не знаю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.