Любителям «покопать» посвящается - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-12-2007, 14:28     #131
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


[quote=Будулашка;9256724]На такие Доброжелательные звонки и SMS надо отвечать : " Не важно, где он заночевал, важно, куда он вернется !"


Я ответила ей, что наш разговор на мои отношения с мужем ни коим образом не повлияет и ежели она хочет спать с женатым мужчиной, то пусть учится его делить с семьей. (До сих пор горжусь как у меня ума хватило так ответить).
То, что измены не было, я установила, но т.к. она мужнина коллега, она в курсе , когда и куда он едет в командировки. И активно этим пользуется, шлет мне смс. На телефон мужа тож приходят от нее смс, типа, люблю, хочу, скучаю. Вот, что меня подкашивает и заставляет перепроверять мужа на вшивость. Млин, достало если честно, Ново-пассит ужо не спасает. Так, что может я и не права, но копала, копаю и буду копать.
Старый 21-12-2007, 14:42
ответ для An4yta на сообщение "[quote=Будулашка;9256724]На такие..."
    #132
Будулашка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: хожу налево...по науке )))
Сообщения: 2 926
Будулашка отсутствует


Копать надо под девицу ! Узнать есть ли у нее муж или кавалер ( хотябы через пресловутый контакт )и т.д. А если ничего не найдете, то по-крайне мере, вы знаете, где она работает. И можно приехать и вправить ей мозг.
Старый 21-12-2007, 15:40     #133
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Копать надо под девицу ! Узнать есть ли у нее муж или кавалер ( хотябы через пресловутый контакт )и т.д. А если ничего не найдете, то по-крайне мере, вы знаете, где она работает. И можно приехать и вправить ей мозг.
и я того же мнения...
я бы не то что копала я бы закопала...
и вообще и вы ее доведите до ново-пассита, чего одной то..
пригласите, часиков в 12 ночи, на кладбище в костюме зайчика...в смысле от лица мужа..скажите что ее любовь , егеет только в этом месте, в а сексуальные фантазии ее видят закой средь, крестов...
а там вдруг она снимет розовые и очки и разочаруется...в своей любви

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А на что способна свекровь ... вместе с золовкой, этого даже я при своей "чудной" сфере деятельности представить себе способна не была. Теперь вот да, знаю. Не поверю никогда ни во что. И не смогу понять как можно жить вечно человека подозревая.
как говорит старая мудрая пословица
"Лучше девять деверей, чем одна золовушка ".
а как жить попдзревая я то же незнаю...
Старый 21-12-2007, 16:19     #134
ulisa
Неугомонная
 
Профиль ulisa
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 540
ulisa отсутствует


компромат всегда можно "положить в карман" и при удобном случае треснуть козырной картой по загривку!!!
Старый 21-12-2007, 18:36     #135
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulisa Посмотреть сообщение
компромат всегда можно "положить в карман" и при удобном случае треснуть козырной картой по загривку!!!
...или по рогам...
Старый 21-12-2007, 18:37
ответ для Карнавал на сообщение "...или по рогам...:065:"
    #136
babka
пацифист на танке
 
Профиль babka
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: джунгли
Сообщения: 8 578
babka отсутствует


Цитата:
Сообщение от карнавал Посмотреть сообщение
...или по рогам...
этот вариант озвучен ещё в первом посте
Цитата:
Уличила мужа, можно с чистой совестью сказать себе: «Ах, ты гад, так? Так получи…»
Старый 21-12-2007, 23:08     #137
An4yta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 302
An4yta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Копать надо под девицу ! Узнать есть ли у нее муж или кавалер ( хотябы через пресловутый контакт )и т.д. А если ничего не найдете, то по-крайне мере, вы знаете, где она работает. И можно приехать и вправить ей мозг.
Она разведена, есть периодические любовники и все, жениться больше никто не хочет. А ежели я на работу заявлюсь и мозги ей начну вправлять, боюсь, что мужа потом на смех подымут. Ну, типа со своими бабами разобраться не смог. А ему там еще работать.... И работу менять тоже не хотца...
Старый 22-12-2007, 01:55     #138
Анна Рогушина
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 612
Анна Рогушина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Будулашка Посмотреть сообщение
Копать надо под девицу ! Узнать есть ли у нее муж или кавалер ( хотябы через пресловутый контакт )и т.д. А если ничего не найдете, то по-крайне мере, вы знаете, где она работает. И можно приехать и вправить ей мозг.
Есть вариант с ней познакомиться и стать ее подругой, в тайне от мужа. А потом проводить совместные вечеринки,расхваливая ее достоинства, не забывая подчеркнуть кой-какие недостатки, а явное уже не так интересно как тайное.
Старый 23-12-2007, 19:12     #139
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
А ежели я на работу заявлюсь и мозги ей начну вправлять, боюсь, что мужа потом на смех подымут. Ну, типа со своими бабами разобраться не смог. А ему там еще работать.... И работу менять тоже не хотца...
вы как то подходите без фантазии к данному вопросу...
зачем приходить вправлять, надо что бы само ...отвалилось и отсохло..
Старый 09-01-2009, 12:52     #140
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от babka Посмотреть сообщение
Я тётенька взрослая, но тупо не понимаю, чем руководствуются женщины, активно выискивающие компромат на мужей и потом не знающие что с ним делать. Может объясните?
Обычно они говорят, что позиция «меньше знаешь – лучше спишь» - это не для них. Т.е. их цель? Плохо спать? И всё?

Позиция - «для меня измена в семейной жизни неприемлема, узнаю – разведусь» - понятна. Но как показывает практика, на самом деле к такому повороту событий мало кто готов. Для этого надо быть достаточно самостоятельной и самоценной.
«Копают» же, подсознательно рассчитывая на совершенно иное: «заявлю о разводе, он испугается меня потерять, посыплет голову пеплом и сразу перестает изменять». А если голову пеплом никто не посыпает и изменять не прекращает, то и ничего, окромя «плохого сна» такие «раскопки» не приносят. Кроме того, если даму угораздило выйти замуж за «кобелину», то тут вообще бессмысленно добираться до истины. С этим или живут, принимая как данность, или разводиться надо сразу. Не видела ни одного случая, чтобы уличённый «кобель» изменил своё поведение. В лучшем случае начинают шифроваться тщательней, в худшем – гулять уже в наглую. Жены годами с упорством маньяка выискивают подробности о секспохождениях таких мужей и как-то даже радуются, когда удаётся нарыть что-то свеженькое. Подозреваю, что таким образом они где-то даже удовлетворяют своё либидо.

Второй вариант, когда дама сама не прочь "налево", но вот не комфортно ей начинать без оправдательного докУмента и брать моральную ответственность на себя, тоже понятен. Уличила мужа, можно с чистой совестью сказать себе: «Ах, ты гад, так? Так получи…»

Так с какой ещё целью, если не развод и не свобода от «моральных пут» надо уличать дон-жуанов? Исправить их поведение? Кто-то верит в реальность этого?

Теперь от гулячих к негулячим.
Как показывают опросы на ЛВ, если плотно рыть, какой-никакой разовый компромат, можно нарыть на каждую вторую. Полагаю у мужчин, этот показатель ещё больше. Ну и смысл в этой инфе? Случился «прокол», человек и сам через месяц в недоумении: «А чё это было?». А через два и думать об этом забыл как о прошедшем насморке. Так обязательно надо это «выкопать», «случайно заглянув в телефон мужа», чтобы всю оставшуюся жизнь мучаться подозрениями?
+

А ещё не всегда то, что предназначено одному человеку правильно понятно другому. Человек имел в вииду одно, прочитано было по другому и сон потерят. Зачем?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.