А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 01:34     #131
twinkling
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 3 168
twinkling отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
ой и еще один вопрос, а никто случаем в городе Сукко не отдыхал в пансионате "Шингари"? если не в этом пансионате то вообще интересно послушать какие там отличия от отдыха в самой Анапе или на Пиоенрском проспекте???
Шингари это не совсем Сукко..Это 1-2 км(примерно) от Сукко..То ись посреди трассы ...В смысле что до магазов в Сукко либо на маршрутке, либо в Анапу

Цитата:
Сообщение от darina13 Посмотреть сообщение
Неужели действительно в Сукко идеально чистое море, когда в Анапе водоросли?
Мы ездили в Витязево в июне, и в июле. К счастью там не было воды как нефти...
мы были в Сукко с 1 июня по 24 в прошлом году...Плюсы-море ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистое, по сравнению с Анапой...Минусы-галька..Причём крупнаяТо есть если волна на море, вся эта галька по ногам колбасит нещадно.
Мы жили в гостинице Фрегат,если не ошибаюсь..Или что-то похожее, морскоеСама гостиница мне очч понра, и дворик аж трехуровневый-первый уровень-вход в гостиницу, вонтан с водопадом, второй уровень-качели детские с лесенкой, клумба-мини- садик, потом там поставили бассейн.Ну и нижний уровень-столики, мангал(даже скорее печка-камин уличный ) и там же нижний вход в гостиницу Короче, если интересно, могу показать фотки

Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
мы ездили в том году в июне, дочка купалась во всю!
Но там ветренно и кажется, что не жарко. Хотя если сравнивть с нашей погодой питерской в июне, то там много-много лучше! А в июне тут уж бывает тепло и ягоды на даче...
Так что у всех свои резоны
Мои тоже обе купались( старшей было тогда 5 лет, а младшей год) И обе бесстрашно лезли в море..Для меня море было холодновато числа до 20-го..Ветер был, но не сильный...Только чтобы жару не чувствовать..Температура моря была примерно 19-22 градуса..К концу июня стала повышаться...Вот как-то так
Старый 08-01-2009, 15:27     #132
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Шингари это не совсем Сукко..Это 1-2 км(примерно) от Сукко..То ись посреди трассы ...В смысле что до магазов в Сукко либо на маршрутке, либо в Анапу


мы были в Сукко с 1 июня по 24 в прошлом году...Плюсы-море ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистое, по сравнению с Анапой...Минусы-галька..Причём крупнаяТо есть если волна на море, вся эта галька по ногам колбасит нещадно.
Мы жили в гостинице Фрегат,если не ошибаюсь..Или что-то похожее, морскоеСама гостиница мне очч понра, и дворик аж трехуровневый-первый уровень-вход в гостиницу, вонтан с водопадом, второй уровень-качели детские с лесенкой, клумба-мини- садик, потом там поставили бассейн.Ну и нижний уровень-столики, мангал(даже скорее печка-камин уличный ) и там же нижний вход в гостиницу Короче, если интересно, могу показать фотки


Мои тоже обе купались( старшей было тогда 5 лет, а младшей год) И обе бесстрашно лезли в море..Для меня море было холодновато числа до 20-го..Ветер был, но не сильный...Только чтобы жару не чувствовать..Температура моря была примерно 19-22 градуса..К концу июня стала повышаться...Вот как-то так

ой, а можно фоток???и про стоимость отеля???
Старый 08-01-2009, 17:47     #133
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaZ Посмотреть сообщение
а сколько вас было за 800р? и что за пансионат? нужно заранее договариваться или на месте можно разобраться?
частный сектор. отдельное 3эт. здание, у каждого своя комната. На первом эт. кухня. нас было трое.

можно конечно позвонить, вроде телефончик был, но хозяева нам не понравились. А искали мы на месте, гуляли вечером и зашли, понравилось, переехали. ТАм таких мест полно. Но думаю в июле, августе так не рисковать, уверена что всё будет занято.
Старый 08-01-2009, 19:11     #134
MamaZ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: М. пр. Ветеранов
Сообщения: 938
MamaZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
частный сектор. отдельное 3эт. здание, у каждого своя комната. На первом эт. кухня. нас было трое.

можно конечно позвонить, вроде телефончик был, но хозяева нам не понравились. А искали мы на месте, гуляли вечером и зашли, понравилось, переехали. ТАм таких мест полно. Но думаю в июле, августе так не рисковать, уверена что всё будет занято.
может телефончиком поделитесь?(в личку) и что вам не понравилось в хозяевах? спасибо.
Старый 11-01-2009, 11:22     #135
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
Это в соседнем большом комплексе "Фея-2" прокат авто
Еще в Фею мы ходили на спектакли для детей, обращались платно к педиатру и кушали в их столовой, купались в их бассейне
Вложение 2023862
Ну а это на пляже. Верблюды, лошадки, пони, ослики и многие другие каждый день ходят по пляжу... Готовьте деньги
Вложение 2023863
ТАМ ЕСТЬ ПЕДИАТР??? Боже какая прелесть!!! только поэтому уже хочу туда Расскажите про эту Фею? и легко ли там найти педиатра если что?
Старый 11-01-2009, 11:32     #136
поросёнок
Старожил
 
Профиль поросёнок
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 134
поросёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Могу посоветовать Старинную Анапу, сам санаторий после ремонта, шведский стол на убой. Находится в Анапе на берегу моря.
На сайте этого санатория написано что дети с 4 лет
Старый 11-01-2009, 14:40     #137
лесенок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 369
лесенок отсутствует


Девочки, подскажите пожалуйста.Решили в этом году поехать с бабушкой, а она на самолете не летает. Рассматриваю как вариант Анапу. Только ребенок у нас привыек к хорошим отелям со всевозможными развлечениями.Что бы и все включено и аквапарк и лунопарк (если не на территории отеля,то поблизости), в общем что бы развлекухи по полной .Подскажите есть что-нибудь подобное в Анапе?
Старый 11-01-2009, 14:54     #138
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста.Решили в этом году поехать с бабушкой, а она на самолете не летает. Рассматриваю как вариант Анапу. Только ребенок у нас привыек к хорошим отелям со всевозможными развлечениями.Что бы и все включено и аквапарк и лунопарк (если не на территории отеля,то поблизости), в общем что бы развлекухи по полной .Подскажите есть что-нибудь подобное в Анапе?
Клубный отель Ривьера.
Лунопарка там нет, мне кажется в Анапе такого нет, а вот горки и бассейн на территории. Аниматоры и прочее - все присутствует
Старый 11-01-2009, 14:57     #139
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Лунтика Посмотреть сообщение
ТАМ ЕСТЬ ПЕДИАТР??? Боже какая прелесть!!! только поэтому уже хочу туда Расскажите про эту Фею? и легко ли там найти педиатра если что?
Большой комплекс, много копусов, большая территория
Кинозал (фильмы, мультфильмы, но похого качества...), практически каждый день спектакли для детей (средненько, но на отдыхе сойдет ) , мед.корпус с кабинетом физиотерапии, педиатром и т.п. Услуги педиатра для проживающих в ФЕЕ-2 по-моему бесплатно, для других платно первичный прием, последующий прием бесплатно.
На территории два бассейна (взрослый и детский), прокат автомобилей детских, кафе/бар, продажа тур.путевок по всем Краснодарскому краю с подачей автобуса к самому пансионату.
Ну вот как-то ак.

На сколько я знаю, в ФЕю-2 нельзя самим по интернету забронировать путевку, они работают либо напрямую (на месте оплатить, если есть места), либо черз турфирму. Причем, у них система заездов существует вроде бы. Более точно не знаю, цены были дороже, чем в частных пансионатах.
Питание 3 разовое, вполне приличное. По крайней мере, мы ходим два года только туда, потому что там мой привредливый малоедящий ребенок кушает мясные котлеты , суп и и т.п. В прошлом году было заказное меню, т.е. на ближайшие два дня ты сам выбираешь и предложенных вариантов (ну кто-то не ест рыбу, или предпочитает курицу, так же выбор супов и салатов был, небольшой но все же выбор )

Попробуйте поискать в интернете пансионат Фея-2 в Джемете, в прошлом году девочки в топе давали ссылку на турфирму в Питере, которая продает туда путевки..
Старый 11-01-2009, 14:59     #140
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Фею раньше продавал Алеан . Представительство в СПб было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.