Давайте поможем отказным новорожденным детям в больнице на Авангардной - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2006, 23:31     #131
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, еще раз огромное спасибо всем, тут и правда врачи и сестры до сих пор поверить не могут, что это все наяву происходит... Только вот хотела сказать, что присыпки очень много, и она в ближайшее время точно не понадобится, нужен скорее детский крем под подгузник, или что-то типа бепант ена или дисетина, т.к. у некоторых малышей очень болят попки, и присыпка им не поможет... А пеленки не только тонк ие пригодятся, но и фланелевые тоже, их тут совсем мало...
Старый 17-12-2006, 23:35     #132
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyaka Посмотреть сообщение
Девочки, еще раз огромное спасибо всем, тут и правда врачи и сестры до сих пор поверить не могут, что это все наяву происходит... Только вот хотела сказать, что присыпки очень много, и она в ближайшее время точно не понадобится, нужен скорее детский крем под подгузник, или что-то типа бепант ена или дисетина, т.к. у некоторых малышей очень болят попки, и присыпка им не поможет... А пеленки не только тонк ие пригодятся, но и фланелевые тоже, их тут совсем мало...
Пыталась найти деситин - полная засада, нет нигде. Бепантена - и то только 1 штуку нашла, но у нас с аптеками вокруг вообще фиг знает что стало твориться. Собственному ребенку альбуцид искала - и то облом .. Может быть, кто-нибудь знает, где точно деситин есть?
Старый 17-12-2006, 23:37     #133
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


ответьте пожалуйста, надо ли подставки в ванну и мобиль обычный механический?
А так надо будет докупить крем под подгузник и бепантен. В общем на выходных, а может удасться вырваться на буднях подвезем.
Старый 17-12-2006, 23:51     #134
Maxim&S
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб,Озерки
Сообщения: 2 527
Maxim&S отсутствует


в 36,6 есть деситин.
Старый 17-12-2006, 23:59     #135
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


я сегодня забрала огромное количество тяжеленных мешков у Алены Люш. Алена, спасибо огромное!!!

Даша, вы простите, но Вас я не могу нагрузить такими тяжелыми пакетами. я лучше попозже с Вами памперсов передам.

завтра буду звонить Лене yga, может ей домой завезу, вместе с мылом. там оказалось чуть меньше 3х литров.
Старый 18-12-2006, 00:08     #136
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Девушки, увидела топик! Что-нибудь, кроме одежды и подгузников с салфетками еще нужно? У меня есть новый рожок с сосками. Салфеток и подгузники могу тоже отдать,есть масло для ухода за кожей. Напишите, пожалуйста, очень хочется хоть немного помочь малышам.
Старый 18-12-2006, 11:56     #137
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Пыталась найти деситин - полная засада, нет нигде. Бепантена - и то только 1 штуку нашла, но у нас с аптеками вокруг вообще фиг знает что стало твориться. Собственному ребенку альбуцид искала - и то облом .. Может быть, кто-нибудь знает, где точно деситин есть?
У нас на Ваське есть бепантен. Девочки, может сможет кто у меня вещички, памперсы + бепантен забрать... могу в центр подвезти. Никак не получается, хотя второую неделю собираюсь. Катюха с рук не слазит - зубы режутся... Помогите, плеаз
Старый 18-12-2006, 11:57     #138
Просто мамашка
Наш человек
 
Профиль Просто мамашка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: канал Грибоедова, Василеостровская
Сообщения: 5 113
Просто мамашка отсутствует


Рожок тоже могу отдать, новый.
Старый 18-12-2006, 13:04     #139
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Девочки, подставки в ванную наверное не нужны, спасибо большое за предложение, а мобиль очень пригодиться, только если подвески пластиковые, т.к. можно только моющиеся игрушки использовать. Масло, любое мыло, в общем, все из детской косметики кроме присыпки- все это нужно. Еще раз огромное спасибо вам!
Старый 18-12-2006, 13:07     #140
lyaka
Старожил
 
Профиль lyaka
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Suomi Finland
Сообщения: 1 122
lyaka отсутствует


Рожки тоже нужны, и тут как-то предлагали соски на стеклянные бутылки (те, что в комплекте по 350 шт)- они тоже очень нужны. Спасибо всем!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.