Ульянка, давайте знакомиться - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2007, 15:01     #131
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Покупаете тетрадь 48 листов и разлинееваете её по образцу, образец попросите в полликлинике в справочном. Если хотите могу свой образец дать,мы вроде бы не далеко друг от друга живем.
Старый 04-04-2007, 22:16     #132
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Здравствуйте!
Мы тут всё товарищей ищем для прогулок, а то скучно таки в одиночестве...
Пишите, будем рады. Маша.
Живем на углу Стойкости и Симоняка.
Скоро будем с бантиком...
Старый 05-04-2007, 12:07     #133
Наташ@
Ветеран
 
Профиль Наташ@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 500
Наташ@ отсутствует


Мы тоже там живем (стойкости 26),правда мы гуляем на площадке,но утром можем с вами до парка прогуляться.
Старый 05-04-2007, 19:25     #134
kisulia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 2 896
kisulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы тут всё товарищей ищем для прогулок, а то скучно таки в одиночестве...
Пишите, будем рады. Маша.
Живем на углу Стойкости и Симоняка.
Скоро будем с бантиком...
мы тоже там живем!
Старый 07-04-2007, 15:28
ответ для mausy на сообщение "Всем здрасти!!! Мы тож из..."
    #135
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Всем здрасти!!!
Мы тож из Ульянки.
Хочем общаться.
Моей старшей 4,5 года. Младшей 3 недели.
Приглашаем гулять с нами вместе...

По поводу садиков могу поделиться, т.к. уже не первый год ходим и так же искали 3 года назад...
Ходим в 31 на Корзуна и нам нравится. В своё время я обошла все сады в округе и пообщалась со всеми заведующими. Не знаю как где, а мне в 50 не понравилось отношение ко мне. Ти па я чего-то там должнаи вообще потом я пообщалась с мамочками из 50-ки и многие (не все) сказали, что недовольны, но денег за взнос жалко и будут продолжать ходить.
Мне понравился 14 сад, он около леса ближе к Ополчения. Но туда по-моему ещё в беременном состоянии надо записываться и не по микрорайону неохотно берут. И нужно, если всё-таки записали, о себе постоянно напоминать.
Хороший сад, говорят, который около Петроэлектросбыта, не помню номер. Но туда только по направлению врача, т.к. сад "лечебный". Но там правда очень неплохо, по отзывам тех, кто ходит или ходил...
Ну а мы своим 31 довольны вполне. Очень хороший сад. Хотя многое зависит от воспитателей, но вы всегда можете прийти и познакомиться с потенциальными воспитателями и выбрать тех, кто понравился. Можно так же поговорить с родителями, которые своих чад туда водят и ещё с методистом- он есть в каждом саду. Вот она то всё и расскажет о том как и чему ваших детей будут учить в группе.
У нас 2 группы в параллели и обе по разным программам. Наша былы эксперементальной. И вот уже 2-ой го мы работаем в прописях ( 3 шт) и нам всем очень нравиться. Особенно моей доче...
Мы с сентября тоже пойдем в 31 сад. Записаны в 3 группу раннего развития. Воспитатели - Зинаида Ивановна и Ирина Ивановна. Можете про них что-нибудь сказать?
У Петроэлектросбыта садик №40, все вроде бы хорошо, но забор дырявый, постоянно там пиво распивают, нужду справляют, с собаками ходят, дворничиха правда часто убирается, но лучше бы было закрыто все. Сетку меняли, но очень быстро и ее порвали. У меня окна выходят на этот садик, наблюдаю. Воспитатели тоже разные, есть и такие, которые дергают детей почем зря, организовать их не могут, стоят с постными лицами. Может я необъективна, а может все воспитатели такие... Но хочется верить в лучшее!
Старый 11-04-2007, 00:21     #136
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 930
ЖиЗнЬ УдАлАсЬ отсутствует


привет!мы тоже хотим дружить!!! мы живем на стойкости 5,мне 23 а дочурке 10 месяцев
Старый 11-04-2007, 10:30     #137
Нелепость
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рижский пр-кт, дом 48
Сообщения: 1 033
Нелепость отсутствует


Цитата:
Сообщение от единорожка Посмотреть сообщение
привет!мы тоже хотим дружить!!! мы живем на стойкости 5,мне 23 а дочурке 10 месяцев
А где Вы обычно гуляете?
Старый 11-04-2007, 11:55     #138
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Вчера встретила девочек с бантиками, УРА!!!
Правда не познакомились, но ещё не вечер!!!
Девочки, давайте все с бантиками гулять и знакомиться!!!
Старый 11-04-2007, 11:56     #139
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ENata Посмотреть сообщение
Мы с сентября тоже пойдем в 31 сад. Записаны в 3 группу раннего развития. Воспитатели - Зинаида Ивановна и Ирина Ивановна. Можете про них что-нибудь сказать?
У Петроэлектросбыта садик №40, все вроде бы хорошо, но забор дырявый, постоянно там пиво распивают, нужду справляют, с собаками ходят, дворничиха правда часто убирается, но лучше бы было закрыто все. Сетку меняли, но очень быстро и ее порвали. У меня окна выходят на этот садик, наблюдаю. Воспитатели тоже разные, есть и такие, которые дергают детей почем зря, организовать их не могут, стоят с постными лицами. Может я необъективна, а может все воспитатели такие... Но хочется верить в лучшее!

Могу поспрашивать у наших воспитателей про них. Завтра попробую
Старый 12-04-2007, 16:41     #140
ENata
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 36
ENata отсутствует


Цитата:
Сообщение от mausy Посмотреть сообщение
Могу поспрашивать у наших воспитателей про них. Завтра попробую
Спасибо! Было бы замечательно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.