Невский район - Левый берег!!! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 11:10     #131
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krupolik
А я фамилию тетеньки не помню. У нас классной была Елена Николаевна, учитель английского языка. А сын Аиды Анатольевны с нами потом учился в 345
Я тоже в 345 школе училась потом, а потом еще в 571, а ты переходила туда? Денис-то тоже там потом учился.
Старый 02-05-2006, 14:16     #132
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


ну..еще бы мы в 13-14 храпака даем, а гуляем после 16..скоро будем еще гулять по утрам. А ты территориально где живешь?
А пЫво вредно пить...я вот искоренила в себе эту зависимость, правда уже после того, как вес за 110 перевалил вот теперь борюсь с последствиями нашей с пЫвом любви Кстати, вместе с пЫвом поборола сигареты (12 лет курила) и водку вааааще даже наблюдать не могу! Я теперь борец за здоровый образ жизни
Еще надо добить любовь к шашлыкам с сухим красным вином
Старый 02-05-2006, 19:40     #133
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


Нет, мы так 345 и заканчивали
Старый 02-05-2006, 19:42     #134
Krupolik
Элита
 
Профиль Krupolik
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 140
Krupolik отсутствует


На Ломоносовской. Так что мы болтаемся между парком и Куракиной дачей.
Я сейчас сижу на Протасове, так у меня почти вся любовь уже искоренилась. А пиво-то я не люблю, просто нельзя, вот и хочется
Старый 03-05-2006, 13:11
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #135
Сулико
Элита
 
Профиль Сулико
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщения: 2 524
Сулико отсутствует


Девочки, хочу вот поинтересоваться у вас...

Собираюсь пойти права получить, вроде бы школа Светофор на Ломоносовоской ничего, видимо туда пойду. Может быть вы или мужья ваши смогут порекомендовать инструктора? Так часто слышу, что попадаются откровенные хамы, которых совершенно не интересуют твои умения. А только своевременность оплаты.

И еще раз предлагаю встретиться и познакомиться. В Рыбацком уже целая мафия сколотилась, да и у тех, кто на Дыбенко-Большевиков тоже. А мы чем хуже? Все равно гуляем каждый день, так отчего не совместить приятное с полезным. А можно и без детей для начала, как правило с детЯми особого общения не получается.

Последний раз редактировалось Сулико, 03-05-2006 в 13:14.
Старый 03-05-2006, 14:14     #136
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулико
Девочки, хочу вот поинтересоваться у вас...

Собираюсь пойти права получить, вроде бы школа Светофор на Ломоносовоской ничего, видимо туда пойду. Может быть вы или мужья ваши смогут порекомендовать инструктора? Так часто слышу, что попадаются откровенные хамы, которых совершенно не интересуют твои умения. А только своевременность оплаты.

И еще раз предлагаю встретиться и познакомиться. В Рыбацком уже целая мафия сколотилась, да и у тех, кто на Дыбенко-Большевиков тоже. А мы чем хуже? Все равно гуляем каждый день, так отчего не совместить приятное с полезным. А можно и без детей для начала, как правило с детЯми особого общения не получается.
так а куда же их родимых деть-то?
Старый 03-05-2006, 14:19     #137
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Халасо тебе пока, мона с коляской погулять..походить а с моим теперь только до песочницы да к детям поближе. Раньше качельки любил да горки, вот в Бабкин ходили..а теперь у него опять любовь к песку, поэтому в Бабкин больше не пойдем (в ближ. время)..там за месяц 2 случая укола детя о наркоманский шприц.
Так что приходи к ивановскому карьеру, все равно деть дрыхнет в коляске
Старый 03-05-2006, 14:22     #138
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bertolucci
В Бабкин больше не пойдем (в ближ. время)..там за месяц 2 случая укола детя о наркоманский шприц.
Кошмаррр!!!
Старый 03-05-2006, 17:19
ответ для бомбочка на сообщение "Кошмаррр!!! :001: :001: :001:"
    #139
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Ей богу, хочется террор ввести против наркоманов. Все равно травятся, поубивать их всех, что ли? Сегодня гуляли - площадок нифига нет, каждый день в Купчино ездить - сил нет! Там в каждом дворе натыкано горок-песочниц-качелей и все чисто. А у нас только помойки. Идем утром со Славкой по Шелгунова к 67му садику, а на газоне (там, где газон быть должен) россыпь шприцов. Вот и пусти ребенка гулять не за ручку и не в транспортном средстве! Заразы!
Старый 03-05-2006, 22:16     #140
Bertolucci
Элита
 
Профиль Bertolucci
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 1 977
Bertolucci отсутствует


Да..а мы сегодня рядом с домом тусовались в супер песочнице (на территории 3-х квадратных метров рассыпан песочный пепел), пылюга стоит... еле отстирала курточку, но разве можно ребенка оттуда сразу оттащить без трагедии???
Вот пошла на сайт управы письмо катать, чтобы детскую площадку поставили!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.