Бывший муж трогал дочку...?... у меня шок - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 09:06     #131
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Нет, все-таки звонить сейчас не буду. Мне надо успокоиться, не думаю, что успокюсь, все это заново рассказывая сейчас.
Еще вот что подумалось. Они были сегодня 6 часов. Он принес конструктор, подарил сыну (с опозданием на 23 фераля) и дочери тоже какую-то развивающую игру. так вот, видно было, что они занимались именно этим - конструктор (не самый легкий вариант) собран, в развивающую игру тоже играли, там магнитная азбука и доска для рисования, собрали паззл с дочкой новый из Школы семи гномов, читали. Ну и диск еще он принес старшему ребенку с игрой новой и с ним вместе играл (там они обычно по очереди играют). маловероятно успеть все это (они еще и обедали - суп съеден), да еще и совершить то, о чем вы пишите. Но разобраться все равно хочу.
Автор, финансовая поддержка БМ - это очень важно! У вас двое детей и абсолютно нормально, что вы нуждаетесь в его помощи, но оставлять такому "папе" детей наедине ни в коем случае нельзя. Сейчас он просто "прижимался и погладил", а что будет завтра - не известно! Сын приболевший, поэтому его ни как нельзя было сплавить на улицу и остаться с любимой дочкой один на один, а вот завтра...............

Если для вас его деньги не важны, то срочно рвать любые отношения, заранее приготовить "материалы" на случай, если он захочет через суд добиться общения. Если без его помощи вы сейчас не можете, то встречаться только вместе!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 09:20     #132
Счастливая
Наш человек
 
Профиль Счастливая
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщения: 6 072
Счастливая отсутствует


может все-таки инфекция? подстыла? У нашей было пару раз.
Старый 02-03-2009, 09:23     #133
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Чудовишно!
Ребенок не может такое придумать...
+1!!!
Старый 02-03-2009, 09:26     #134
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от tnuorek Посмотреть сообщение
Я за камеры во всех помещениях (для будущей встречи) и сидеть в засаде( в машине перед маниторами).
Детю никто не поверит, записи с видеокамеры в ментовке точно поверят.
Распросить старшего сына. Оставался папа на едине с дочкой, насколько, что делали.
Ребенка к психологу и детскому гинекологу, заявление в ментовку.

Сил пережить, и молю Бога, чтобы это оказалось неправдой
+ тоже самое
Старый 02-03-2009, 09:27
ответ для Птаха на сообщение "+1!!!"
    #135
Сrаzyblondy ®
Banned
 
Профиль Сrаzyblondy ®
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 8
Сrаzyblondy ® отсутствует


Автор!Главное, не поддавайтесь на истеричные высказывания и разбирайтесь в ситуации без предубеждения. Разумеется, ребенок может такое придумать и не такое тоже.. Я сидела с дочкой подруги, ей было 3 года, так она потом рассказывала, что я ее мыла, прямо в одежде! А одежда потому сухая, что на батарее высохла. Стоит ли говорить, что я ее не мыла ни разу.
Старый 02-03-2009, 09:28
ответ для Птаха на сообщение "+1!!!"
    #136
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
+1!!!
не знаю, я лет до 8-9 с младенчества, как себя помню, такооое придумывала Хорошо родители были не настолько мнительные и выводили на чистую воду...А приговорка, "мне сказали об этом никому не говорить" была обязательна, чтобы не открылась правда, и меня не наказали.
Старый 02-03-2009, 09:30     #137
Да так
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 415
Да так отсутствует


Цитата:
Сообщение от ellav Посмотреть сообщение
Пожалуйста, успокойтесь!
Не надо себя накручивать.
Вариантов может быть масса - и совсем не таких, о каких здесь писали.
Хотя для перестраховки надо ситуацию держать под контролем.
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что был половой акт - повреждения вы бы сразу увидели.
Я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что мужчина стал бы делать что-то противоестественное в присутствии 10-летнего сына. Под каким-нибудь предлогом он бы или мальчика отослал, или сам бы куда-нибудь ушел.
Только пожалуйста, не воспринимайте мои слова на счет кого-либо из вашей семьи - это чисто теоретические размышления.
Я думаю, причина боли в заболевании или девочка упала, а папа просто посмотрел, когда она пожаловалась.
Дочь моя в 3 года мне такие небылицы рассказывала. Что в садике, когда она гуляла, подъехала машина к воротам, дядя ее туда посадил и конфетами кормил. А потом она обратно пошла. Машину описала, дядю. Причем все так правдоподобно, что я ей почти поверила... Вот только в тот день они не гуляли, да и гуляют всегда с той стороны, где и машин никаких нет, а даже если и есть, то ворота на замок закрыты. Но я до сих пор в шоке от реальности ее рассказов.
Утро вечера мудренее!
Желаю вам, чтобы завтра все прояснилось и ситуация оказалась совсем не такой, как вы ее представляете!
Я то тоже об этом подумала,будем надеяться что так все и было
Старый 02-03-2009, 09:30     #138
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Нет, все-таки звонить сейчас не буду. Мне надо успокоиться, не думаю, что успокюсь, все это заново рассказывая сейчас.
Еще вот что подумалось. Они были сегодня 6 часов. Он принес конструктор, подарил сыну (с опозданием на 23 фераля) и дочери тоже какую-то развивающую игру. так вот, видно было, что они занимались именно этим - конструктор (не самый легкий вариант) собран, в развивающую игру тоже играли, там магнитная азбука и доска для рисования, собрали паззл с дочкой новый из Школы семи гномов, читали. Ну и диск еще он принес старшему ребенку с игрой новой и с ним вместе играл (там они обычно по очереди играют). маловероятно успеть все это (они еще и обедали - суп съеден), да еще и совершить то, о чем вы пишите. Но разобраться все равно хочу.
Вот...уже начились оправдания....
автор разобраться Вам во всем и пусть все будет хорошо!!!
Старый 02-03-2009, 09:34
ответ для Птаха на сообщение "Вот...уже начились..."
    #139
вот-спасибо
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 313
вот-спасибо отсутствует


кризисный центр для детей и подростков - Чапыгина 13, тел. 234-34-00
Мы не были, но если не ошибаюсь, даже бесплатно.
Старый 02-03-2009, 09:37     #140
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Да уж, чудовищно.................

Не оставляйте детей один на один с папой...........не рискуйте психикой своего ребенка............


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.