Отзывы о ресторанах.. продолжим :) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-06-2006, 15:29     #131
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Ой даааааа, Крокодил - любось моя. Я только в новом на Казанской не была.
Старый 22-06-2006, 15:32     #132
MamaGrishi
мюмла старшая
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Калгари
Сообщения: 6 152
MamaGrishi отсутствует


в новом Крокодиле не понравились диванчики с приступочкой около окна. Не садитесь!
Старый 22-06-2006, 15:35     #133
Polina
Городская сумасшедшая
 
Профиль Polina
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 818
Polina отсутствует


А что с ними?
Старый 22-06-2006, 16:45     #134
Baldini
Старожил
 
Профиль Baldini
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 1 109
Baldini отсутствует


Посетили Крокодил на Казанской. Спасибо всем за наводку, кормят действительно вкусно и не дорого. Сидели на диванчике у окна, Но приступочка не было.
Очень вкусная кухня в ресторане "Звезда Шерифа" на Среднеохтинском пр. напротив СпортМастера, чуть подороже( но не беспредел, салат 150-300, горячее от 230). Но ОЧЕНЬ вкусно. Нам понравилось!
Старый 22-06-2006, 18:49     #135
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Удачный выстрел
Гороховая, прямо у Адмиралтейства, во дворе

Если на улице невыносимая жара и Вам кажется, что прохлада - это что-то необыкновенное, похожее на оазис в пустыне, то загляните сюда! Так же заползли в этот дворик и мы, а ТАМ...

Там отменное меню (шикарный выбор мяса - медвежатина, олень, кролик и т.д., все это под затейливыми соусами: ежевиный, бручничный...), очень интресный интерьер (сидели мы на терассе во дворике, но внутрь заглянули; там все в духе охоты. все в дереве, "рога и копыта"), все вкусно и как-то по-южному, как будто не в Питере сидишь.

Цезарь (около 250 р) был совсем не похож на цезарь, но очень-очень вкусный (я цезарь всегда пробую во всех ресторанах, поэтому уж поверьте мне)! Оленина была вкусна чрезвычайно, прекрасная заправка к нему из баклажанов - пальчики оближешь! Пиво разливное - Крушовице светлое/темное (кажется, 180 р/0,5 л). Кофе вкусный.

Официант был новенький и очень нас веселил, но старался изо всех сил. Повару спасибо!

Место совсем недешевое, но располагает к дальнейшим посещениям!!!!
Старый 23-06-2006, 09:05     #136
irina-san
Guest
 
Сообщения: n/a


Девчонки!

Кто подскажет хороший ресторан с детской комнатой или площадкой?

Надо день рождения отпраздновать и всей семьей.
Старый 23-06-2006, 19:14     #137
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok
На тему прибрежных мест: в Бастионе были в прошлую субботу - суперически! Все было оченно вкусно и по деньгам совсем не кучеряво. Обед на двоих с горячими и салатами, а также морсиками и кофе - 1450 руб. На качельках покачались, в песочнице посидели, стульчиков для деток много, персонал более менее суетной, в общем, хорошо!
А мы только что пообедали вшестером в Бастионе.
Получилось около 8000...
Съели по супу, по шашлыку (отличный кстати), морс, водка, вино, классно мидии запеченные с пармезаном 2 порции. Овощи.

В общем, мне очень понравилось, столик выбрали на улице, правда, дождь полил как из ведра.
Сейчас едем на машине как на катере ))). В городе вроде бы тучи разгоняют. Посмотрим...
Старый 23-06-2006, 19:14     #138
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от женя
ннп


3. в тинькове я вообще не понимаю, что есть. сушами там травилась
хе, Тиньков это не для еды
там вечеринки супер
и пиво...
хотя была там последний раз 1,5 г. назад
может что и изменилось
Старый 25-06-2006, 11:27     #139
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


ИМХО: Тинькофф всегда был очень даже для еды, а вот в последнее время многие говорят, что испортился... На вид, это как-то связано с продажей О.Тиньковым завода, хотя рестораннный бизнес-то он не продавал. Фигня какая-то. Но я сама там не была с месяца восьмого пуза, так что сказать с уверенностью не могу.

Русская рыбалка (-2) в Комарове-Репине на заливе.
Открылась недели две назад и черт нас дернул в только что открывшееся заведение сунуться.... Брррр... В общем, я думаю, что в этом сезоне там делать нечего: открывались они вспехе, ремонт еще не закончен, детскую откроют по словам персонала через месяц где-то, не раньше. Персонал какой-то вымороженный (например, сначала салаты принесли, а потом напитки), роллы - тихий ужас (ужаснее я только в Обезьяне на Староневском ела, но это все-таки Русская рыбалка!): рис переварен и сладковат. водоросли расходятся по шву, ролл недозаполнен и к тому же теплый (как вам сочетаньеце???)... Селедка по-зимнему и еще какой-то салатик напомнили нам общественные столовые в бытность нашу студентами... Морс, пиво собственное и кофе прекрасны, но мы ж не в бар зашли...

Столиков пустых нет, народу тьма тьмущая (кстати, на вид, очень довольная такая толпа: то ли мы такие зажравшиеся, то ли все стоически сдерживают эмоциии)...

Хорошо, что приехали туда только перекусить, а не покушать, а то я бы расстроилась, а так только поржала... над самой собой.

Интерьер дешевый-дешевый, деньги вбиты в "водохранилище" рыбное, а все остальное явно хромает. На первом этаже (сидели не на терассе, т.к. там было вчера вечером ветренно крайне и холодно) видовых столиков нет почти, не знаю, как на втором, не ходили. Туалет убил буковками М и Ж, начертанными мелком на деревянных сосновых дверях...

Счет вынесли в каком-то рекламном проспекте...

Поедем еще раз в конце сезона проверить. Но...
Старый 26-06-2006, 19:02     #140
Тихий Омут
Старожил
 
Профиль Тихий Омут
 
Зарегистрирован: Jul 2002
Сообщения: 1 110
Тихий Омут отсутствует


ННП

А мне Крокодил не очень понравился: интерьер как-то не очень, непонятные скатерти на столах..Цезарь и холодный борщ "переуксусили", но зато очень понравилась буженина

Нет, все-таки Мариус мне вкуснее и роднее))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.