"Убогенькие "дети, откуда они?! А мы? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 18:35     #131
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
во-первых, он - очень тонкая натура
во-вторых, нужно оказаться в шкуре брошенного в детдоме, что ощутить полноту их восприятия по данному вопросу
в-третьих, он еще мал, для осознавания ПОЧЕМУ, но достаточно умен для осознавания ЗА ЧТО?
Вот и объясните ему, что эти люди ущербные. Он постоянно будет сталкиваться с такими, пусть приобретает иммунитет. Ведь нормальному человеку глубоко все равно присутствовали ли вы при процессе его родов.
Это именно ущербный человек пытается всех опустить до своего уровня, а не вырасти самому.
Старый 18-03-2009, 18:36     #132
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от N&K Посмотреть сообщение
Вот и объясните ему, что эти люди ущербные. Он постоянно будет сталкиваться с такими, пусть приобретает иммунитет. Ведь нормальному человеку глубоко все равно присутствовали ли вы при процессе его родов.
Это именно ущербный человек пытается всех опустить до своего уровня, а не вырасти самому.

как ей рот заткнуть? (вот в чем вопрос)
Старый 18-03-2009, 18:41     #133
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
как ей рот заткнуть? (вот в чем вопрос)
Никак....
Это вопрос из серии, как заткнуть рот скинхедам?
Старый 18-03-2009, 18:47     #134
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
OFF - и опять же по слухам

1)русский язык он выучил у "носителей", которые Питер мостили, и когда пришел на "переговоры" к купцам, у тех уши завяли, а слов для связки в его лексиконе почти не оказалось...

2) и закопать при раскопках все другие культурные слои до/после Трои.
Да уж, в старика Генриха камень только ленивый не кинул В оправдание ему хочу сказать что современные ему "профессиональные" археологи часто поступали не лучше. Все равно он являет собой замечательную личность, много сделавшую для науки.

Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
А историки и слухи собирают?
Или есть какие-либо более серьёзные источники? Про 5 языков (родственных, в т.ч. его родному) за 3 года читала, а про месяц - это откуда?
Мама моя, никогда в жизни не изучавшая английский (да и честно говоря толком никакой не изучавшая ), однажды перевела со словарём 6 страниц инструкции к техническому приспособлению (без меня). Можно ли сказать в этом случае, захотела - выучила? Конечно, нет.
Историки все собирают
Вапче-то информация про месяц засела у меня в голове со студенческих времен Может нас обманывали ?
Старый 18-03-2009, 18:51     #135
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
как ей рот заткнуть? (вот в чем вопрос)
Может попробовать в прямом смысле слова?
Старый 18-03-2009, 18:51     #136
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Да уж, в старика Генриха камень только ленивый не кинул В оправдание ему хочу сказать что современные ему "профессиональные" археологи часто поступали не лучше. Все равно он являет собой замечательную личность, много сделавшую для науки.
"В стакане воды" была какая-то смешная фраза (чисто женская), которую дословно не помню, но суть ее в том, что Абигаль говорит: "У меня сейчас личные проблемы, а Европа может подождать"

Это я про свой OFF o Шлимане
Старый 18-03-2009, 18:53     #137
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Может попробовать в прямом смысле слова?

Вы ее мужа не видели. Он горячие точки прошел. На все по жизни отвечает (маты убираю): "Пошло все на фиг. Я все равно не собираюсь долго жить (кажется он себе отмерил лет до 30 с небольшим), потому я ничего не боюсь!"
Старый 18-03-2009, 19:02     #138
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
"В стакане воды" была какая-то смешная фраза (чисто женская), которую дословно не помню, но суть ее в том, что Абигаль говорит: "У меня сейчас личные проблемы, а Европа может подождать"

Это я про свой OFF o Шлимане
Только говорила это герцогиня Мальборо ))) Потрясающая роль Демидовой.
Старый 18-03-2009, 22:00     #139
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Кстати, об убогоньких детках... Была у нас история. Мою дочку, заядлую троечницу, посадили за одну парту с круглой отличницей. Через два дня в школу пришла мама отличницы и потребовала, чтобы ее дочку пересадили от "этой девочки из неблагополучной семьи" Наверное ее мама считает мою Чучу убогонькой... а мы еще и в Мегу ездим... Вроде бы я с ребенком много занималась, кружки, музыкальная школа, музеи, театры. А она - троечница. Школу не любит. Учиться - не желает. Мотивацию я выработать у ребенка не сумела. Т.о. получается, что я есть тот самый "равнодушный родитель, которому наплевать" Остается только убить себя апстену.
Старый 18-03-2009, 22:16     #140
ПустоСловка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 888
ПустоСловка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Кстати, об убогоньких детках... Была у нас история. Мою дочку, заядлую троечницу, посадили за одну парту с круглой отличницей. Через два дня в школу пришла мама отличницы и потребовала, чтобы ее дочку пересадили от "этой девочки из неблагополучной семьи" Наверное ее мама считает мою Чучу убогонькой... а мы еще и в Мегу ездим... Вроде бы я с ребенком много занималась, кружки, музыкальная школа, музеи, театры. А она - троечница. Школу не любит. Учиться - не желает. Мотивацию я выработать у ребенка не сумела. Т.о. получается, что я есть тот самый "равнодушный родитель, которому наплевать" Остается только убить себя апстену.
Мотивация мотивацией... А сколько личного времени вы уделяете домашним занятиям с ребенком?
Я имею в виду не помощь в выполнении заданий, а проверку знаний (ответить правила, пересказать параграф, написать иняз диктант по словарному запасу)? Троек не будет, уверяю... Любовь к учебе не имеет никакого отношения к добросовестному обучению. Требуйте от ребенка выполнения своих детских обязанностей. А любить и желать можно другие "объекты".





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.