Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"! - Страница 1398 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:49     #13971
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
хм...Ну я сдала по старой памяти видимо...

Т.е. гуппи со скаляриями не совметимы? Я,когда соберусь аквариум заводить,буду с тобой консультироваться по рыбкам,ок?
Да нет совместимы, мои гупехи сами умерли а скалярка их дохлых уже потом доела это я к тому, что гупехи далеко не всегда показатель чистой воды Если стайка гупех, то скалярия им не страшна
Да консультируйся пожалуйста, только я сама лох еще
Кстати, а где ты была, когда я свой аквариум отдавала?????
Старый 23-03-2009, 14:51     #13972
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Бедная рыбина. Я вот думаю, что если квартиру всё-таки в собственность получим, то в гостинной морской аквариум приткнуть, чтобы расслабляться.
О!!! очень люблю в интерьере аквасы, а тем более морские все таки они самые красивые и красочные.... и дорогие
Старый 23-03-2009, 14:57     #13973
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Да нет совместимы, мои гупехи сами умерли а скалярка их дохлых уже потом доела это я к тому, что гупехи далеко не всегда показатель чистой воды Если стайка гупех, то скалярия им не страшна
Да консультируйся пожалуйста, только я сама лох еще
Кстати, а где ты была, когда я свой аквариум отдавала?????
Ааа,понятно.Т.е. гупёхи прихотливей оказались?...

А когда ты аквариум отдавала?
На самом деле,у меня есть новый аквариум,и все прибамбасы к нему-крышка,свет,воздух...Когда жила у бабушки,купила,думала завести рыбёшек,но как то все не досуг было...А потом смерть бабушки,переезд...Так он и остался там лежать.Надо бы забрать да осуществить таки мечту,невзирая ни на что Только вот тумбочку или подставку под него покупать надо,ставить некуда...
Старый 23-03-2009, 14:58     #13974
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
и дорогие
Это дааааа.... Душит большая такая жаба... Да и уход,наверное,особый за ним нужен...
Старый 23-03-2009, 15:43     #13975
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Ааа,понятно.Т.е. гупёхи прихотливей оказались?...

А когда ты аквариум отдавала?
На самом деле,у меня есть новый аквариум,и все прибамбасы к нему-крышка,свет,воздух...Когда жила у бабушки,купила,думала завести рыбёшек,но как то все не досуг было...А потом смерть бабушки,переезд...Так он и остался там лежать.Надо бы забрать да осуществить таки мечту,невзирая ни на что Только вот тумбочку или подставку под него покупать надо,ставить некуда...
Да нет они неприхотливые и есть, но вот умерли не знаю почему.... не подошла им моя вода или они уже не сильно здоровы были или старые .... не знаю.
А отдавала не так давно, ну может месяца 3-4 назад.... в итоге в ДД уехал.
А на сколько литров твой аквас супер, что новый!!!! У меня просто маленький совсем, а я бы хотела литров на 150 и с туууумбой!!!!! и это большим не считается, но.... Забирай скорей свой, его же сначала подготовить надо, запустить и только потом рыбсов туда пихать


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Это дааааа.... Душит большая такая жаба... Да и уход,наверное,особый за ним нужен...
Жаба такая зееелееенааая большая А на сколько сложен в уходе морской, Вика наверно лучше знает.... но говорят, что если все о.к настроенно, что не сложно.
Старый 23-03-2009, 16:09     #13976
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Да нет они неприхотливые и есть, но вот умерли не знаю почему.... не подошла им моя вода или они уже не сильно здоровы были или старые .... не знаю.
А отдавала не так давно, ну может месяца 3-4 назад.... в итоге в ДД уехал.
А на сколько литров твой аквас супер, что новый!!!! У меня просто маленький совсем, а я бы хотела литров на 150 и с туууумбой!!!!! и это большим не считается, но.... Забирай скорей свой, его же сначала подготовить надо, запустить и только потом рыбсов туда пихать


Жаба такая зееелееенааая большая А на сколько сложен в уходе морской, Вика наверно лучше знает.... но говорят, что если все о.к настроенно, что не сложно.
А морскую воду откуда брать? Или просто соль морскую добавлять надо? Пардон за серость...

Ириш,да вроде не очень большой такой аквариум у меня...Не помню сколько литров,но не 150 точно )))))))Намного меньше,такой комнатный стандарт,мне кажется Хочется больше конечно же С большим кол-вом живности Знаешь,у меня когда то даже лягушка жила Не долго правда.Всю воду мутила в аквариуме и рыб пугала...Вообщем отдали это зелёное вредное создание
Слушай,а как аквариум готовится?Понятно что воду отстаивать надо,водоросли сажать.А что ещё?Уже позабыла всё,последний раз аквариум был в детстве.
Но для начала надо покупкой тумбочки озаботится,повыше...Чтобы Дима не рыбачил
Старый 23-03-2009, 16:25     #13977
Pelagiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 464
Pelagiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А морскую воду откуда брать? Или просто соль морскую добавлять надо? Пардон за серость...

Ириш,да вроде не очень большой такой аквариум у меня...Не помню сколько литров,но не 150 точно )))))))Намного меньше,такой комнатный стандарт,мне кажется Хочется больше конечно же С большим кол-вом живности Знаешь,у меня когда то даже лягушка жила Не долго правда.Всю воду мутила в аквариуме и рыб пугала...Вообщем отдали это зелёное вредное создание
Слушай,а как аквариум готовится?Понятно что воду отстаивать надо,водоросли сажать.А что ещё?Уже позабыла всё,последний раз аквариум был в детстве.
Но для начала надо покупкой тумбочки озаботится,повыше...Чтобы Дима не рыбачил
Морскую воду готовит установка, которая в тумбе под аквариумом. Но самостоятельно ухаживать за таким чудом - это по-моему нереально, поэтому есть такие мальчики, которые ходят и техобслуживают. Дорого, но красиво. Будут деньги - обязательно заведу.
Старый 23-03-2009, 16:53
ответ для katrin812 на сообщение "Рожаем в "СКАНДИНАВИИ"!"
    #13978
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


ВИКА (Queen),подскажи пожалуйста ещё раз фамилию твоего врача-эндокринолога в МЧС??Чё то мне мои анализы совсем не нравятся...
Старый 23-03-2009, 16:54     #13979
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pelagiya Посмотреть сообщение
Морскую воду готовит установка, которая в тумбе под аквариумом. Но самостоятельно ухаживать за таким чудом - это по-моему нереально, поэтому есть такие мальчики, которые ходят и техобслуживают. Дорого, но красиво. Будут деньги - обязательно заведу.
Спасибо,за разъяснение
Старый 23-03-2009, 17:32     #13980
FIBI
Наш человек
 
Профиль FIBI
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 5 358
FIBI отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А морскую воду откуда брать? Или просто соль морскую добавлять надо? Пардон за серость...

Ириш,да вроде не очень большой такой аквариум у меня...Не помню сколько литров,но не 150 точно )))))))Намного меньше,такой комнатный стандарт,мне кажется Хочется больше конечно же С большим кол-вом живности Знаешь,у меня когда то даже лягушка жила Не долго правда.Всю воду мутила в аквариуме и рыб пугала...Вообщем отдали это зелёное вредное создание
Слушай,а как аквариум готовится?Понятно что воду отстаивать надо,водоросли сажать.А что ещё?Уже позабыла всё,последний раз аквариум был в детстве.
Но для начала надо покупкой тумбочки озаботится,повыше...Чтобы Дима не рыбачил
Ужо ответили
И у меня небольшой Артёмка любит из своей кроватки смотреть на рыбку О ЛЯГУШКА!!! класс!!! а чем ты ее кормила?
Кстати я обхожусь без живых растений, пробовала, но не приживаются они у меня, свет не тот который им нужен... так что накупила растючки искуственной "тряпочные" как живые и нет хлопот и возьни, хотя для рыбок конечно лучше живые..... (на том сайте, что ссылка снизу не одобряют, то что делаю там маньяки... но сайт хороший и форум полезный)
А запуск аквы вот тут подробно описан, просто копировать слишком много http://www.vitawater.ru/aqua/papers/byeaqua.shtml


Слушайте, какой же у нас топик классный, чего только не обсуждаем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.