~~!!!В ГОД ВЕСЕЛЕНЬКИХ МЫШАТ ОЖИДАЕМ АПРЕЛЯТ!!!~~ - Страница 1393 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 21:40     #13921
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
Девочки, у меня новая напасть
у меня деть второй день икает практически все время.... поикает пол часа, на час- два перестает, потом опять..ночью уснуть не могла как она икала....сейчас вот опять....
ведь ребенку чего то не хватает когда часто икать начинает, да? я в панике
Лан, это нормально, просто наглоталась амниотической жидкости, и икает
Старый 25-02-2008, 21:58     #13922
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Девочки, вот сейчас просматривала объявы детских товаров на ДО, и обратила внимание, что очень уж часто встречаются объявления, где продают МОБИЛ "МЕЧТЫ О БАБОЧКАХ" и само интересное, практически все продают, или практически новый, или купили здесь же на ДО и продают уже, причина у всех одна - ребенок не заинтересовался, и обычные мобилы ему гораздо интереснеее. Так может можно сделать вывод, на фига выбрасывать деньги , ведь стоит он не дешево.
Старый 25-02-2008, 22:01     #13923
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас просматривала объявы детских товаров на ДО, и обратила внимание, что очень уж часто встречаются объявления, где продают МОБИЛ "МЕЧТЫ О БАБОЧКАХ" и само интересное, практически все продают, или практически новый, или купили здесь же на ДО и продают уже, причина у всех одна - ребенок не заинтересовался, и обычные мобилы ему гораздо интереснеее. Так может можно сделать вывод, на фига выбрасывать деньги , ведь стоит он не дешево.
Вот и мне приблизительно то-же рассказывали мамины подруги, которые начали сейчас обзаводиться детьми "по второму кругу" (кто помоложе), или внуками "по-первому" (это разновозрастные категории)
Старый 25-02-2008, 22:02     #13924
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, вот сейчас просматривала объявы детских товаров на ДО, и обратила внимание, что очень уж часто встречаются объявления, где продают МОБИЛ "МЕЧТЫ О БАБОЧКАХ" и само интересное, практически все продают, или практически новый, или купили здесь же на ДО и продают уже, причина у всех одна - ребенок не заинтересовался, и обычные мобилы ему гораздо интереснеее. Так может можно сделать вывод, на фига выбрасывать деньги , ведь стоит он не дешево.
Олесь, ну если ребенку не понравится, можно ведь вместо мишек другие игрушки повесить
Старый 25-02-2008, 22:03     #13925
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
я недели 2 назад тут панику по этому поводу поднимала

спросила у врача в ЖК, а она меня на кой то ляд на кресло загнала и очень долго и больно внутри ковырялась
после чего сказала- я не вижу ничего что бы там у тебя корябало- никакого инородного тела (вот дурная, откуда "там" инородное тело, я же туда ниче не пихала - просто сказала что ощущения типа шейку матки спицей прокалывает)
в общем от врача я ничего не узнала, но позже поняла (кстати за 2 недели эти ощущения никуда не пропали- бывают периодически) что это детка на какое то нервное окончание надавливает и скорей всего на мочевом пузыре
Спасибо, Лана))) Успокоила меня...
Старый 25-02-2008, 22:05     #13926
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kлер Посмотреть сообщение
Олесь, ну если ребенку не понравится, можно ведь вместо мишек другие игрушки повесить
Светик, я думаю, если бы это решало проблему, то народ бы не продавал этот мобиль.
Старый 25-02-2008, 22:14     #13927
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Фу, вроде немного отдохнула, есть силы писать. Сегодня поговорила с учениками, вообщем, в сл. воскресение веду последние занятие и в декрет. 10 марта тоже я должна была вести, но решила на др. преподавателя возложить, очень тяжело уже. А потом этот же преподаватель их "забирает" на 4 курс. Правда, если буду в состоянии передвигаться, то и 10 и 16 марта мне надо подъехать в офис, раздать учебный материал, пометить всех в журнале, собрать деньги, расплатиться с преподавателем. Но там посмотрим.
По квартирам практически закончила, правда еще "висит" парочка, по одной надо отчетик накатать, а на вторуют Сережа в среду едет только.
Квартиры начну брать наверно только в мае, а вот курсы уже в апреле надо будет провети 1 занятие с 3-го курса, я в связи с беременностью не смогу его провети, там занятие по энергетики. Ну а основную группу начну обучать в середине мая (надеюсь, что сама смогу) и с середины мая начну читать курс лекций по приглашению в Психологическом Центре. Там людей не могу уже подвести, уже все в рекламе пошло.
Старый 25-02-2008, 22:17     #13928
pugovka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Невский, пл. Восстания
Сообщения: 6 764
pugovka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Спасибо, Лана))) Успокоила меня...
У меня есть похожие ощущения. Моя врач объясняла, что это это ребенок давит на лучевую косточку, кот. в свою очередь давит на какое-то нервное окончание... Вобщем - страшного в это ничего особо нет, но профилактика - носить бандаж, меньше бегать
Старый 25-02-2008, 22:18     #13929
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Фу, вроде немного отдохнула, есть силы писать. Сегодня поговорила с учениками, вообщем, в сл. воскресение веду последние занятие и в декрет. 10 марта тоже я должна была вести, но решила на др. преподавателя возложить, очень тяжело уже.
Олесь, ты хоть выдели себе несколько дней на роды
Старый 25-02-2008, 22:20     #13930
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
У меня есть похожие ощущения. Моя врач объясняла, что это это ребенок давит на лучевую косточку, кот. в свою очередь давит на какое-то нервное окончание... Вобщем - страшного в это ничего особо нет, но профилактика - носить бандаж, меньше бегать
Кать, ну "бегать" - это уже давно не про меня, я можно сказать "перекатываюсь"..А вот бандаж частенько забываю одеть..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.