Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 23:05     #1381
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Так и быть не спрошу про ламера и аккаунта, нельзя же так резко поумнеть за один вечер. Муж обещал мне подарить книжку по сленгу, мож. просветление наступит. За подсадку - спасибо! Это я так... Мечтаю...
ламер- примерно то же, что чайник, разве что знает чуть больше чайника и вроде это чисто околокомпьютерный термин (во всяком случае я так понимаю) следующая стадия юзер. потом юзер продвинутый че- дальше- не знаю, наверно, программер или железянщик какой-нибудь (спец по железу=начинке компа)
аккаунт- это виртуальная ты в форуме (можно сказать, что сочетание ника, пароля пользователя) идентификационная информация пользователя примерно так я понимаю это

ОФФ: надеюсь, ты не прикалывалась
Старый 27-01-2009, 23:05     #1382
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я еще после вашего педикюра поняла, что вы, девушка-кокетка! Прекращайте! Будите так себя вести, потребуем весь архив!
это все новое совсем. пишу и сразу на ваш суд
Старый 27-01-2009, 23:06     #1383
evikta
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 64
evikta отсутствует


добрый вечер всем! С боем отвоевала комп ненадолго. Оля, стихи очень трогательные, душевные.
обязательно выкладывай новые. я буду твоей самой преданной читательницей!!
Старый 27-01-2009, 23:08     #1384
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ламер- примерно то же, что чайник, разве что знает чуть больше чайника и вроде это чисто околокомпьютерный термин (во всяком случае я так понимаю) следующая стадия юзер. потом юзер продвинутый че- дальше- не знаю, наверно, программер или железянщик какой-нибудь (спец по железу=начинке компа)
аккаунт- это виртуальная ты в форуме (можно сказать, что сочетание ника, пароля пользователя) идентификационная информация пользователя примерно так я понимаю это

ОФФ: надеюсь, ты не прикалывалась
Я набираю непонятные слова сразу в поисковике, чтобы не позориться, не переспрашивать людёв!
Старый 27-01-2009, 23:10     #1385
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


ОЛЕЧКА - голос сердца. У меня аж холодок внутри. Такие же мысли, а как красиво! Я снова плачу.
Старый 27-01-2009, 23:12     #1386
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
добрый вечер всем! С боем отвоевала комп ненадолго. Оля, стихи очень трогательные, душевные.
обязательно выкладывай новые. я буду твоей самой преданной читательницей!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ОЛЕЧКА - голос сердца. У меня аж холодок внутри. Такие же мысли, а как красиво! Я снова плачу.
Девчонки, не поверите, но в монитор помидорка смотрит. Мне прям неудобно слушать ваши похвалы!
Свет, а ты скоро вышивать начнешь? Я тоже бы попробовала! Что такое та вышивка в которую ты влюбилась?
Старый 27-01-2009, 23:18     #1387
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от evikta Посмотреть сообщение
добрый вечер всем! С боем отвоевала комп ненадолго. Оля, стихи очень трогательные, душевные.
обязательно выкладывай новые. я буду твоей самой преданной читательницей!!
Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
ОЛЕЧКА - голос сердца. У меня аж холодок внутри. Такие же мысли, а как красиво! Я снова плачу.
Девчонки, не поверите, но в монитор помидорка смотрит. Мне прям неудобно слушать ваши похвалы!
Свет, а ты скоро вышивать начнешь? Я тоже бы попробовала! Что такое та вышивка в которую ты влюбилась?
Старый 27-01-2009, 23:18     #1388
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
ламер- примерно то же, что чайник, разве что знает чуть больше чайника и вроде это чисто околокомпьютерный термин (во всяком случае я так понимаю) следующая стадия юзер. потом юзер продвинутый че- дальше- не знаю, наверно, программер или железянщик какой-нибудь (спец по железу=начинке компа)
аккаунт- это виртуальная ты в форуме (можно сказать, что сочетание ника, пароля пользователя) идентификационная информация пользователя примерно так я понимаю это

ОФФ: надеюсь, ты не прикалывалась
А что! Классно бы было! Нет, Наташ, мне для таких подколов ума бы не хватило. Но вот теперь ...вставлю, муж упадет.
Старый 27-01-2009, 23:34     #1389
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Я набираю непонятные слова сразу в поисковике, чтобы не позориться, не переспрашивать людёв!
Спасибо за науку! Я так поняла, что позор мне свой не скрыть уже, решила забить, будет у нас в топе свой Мистер Бин.
Насчет стихов, я поняла, что это последние, но ведь скольких мы не слышали!!!
А влюбилась я в вышивку лентами - на пальцах это не объяснить, в книжном попроси - фото посмотришь. Подкупило тем, что можно ТААК украсить маленький кусочек одежды, особенно у маленькой девочки! Ну беретик там, край воротничка, кармашек, сумочку. Я таю! На мой вкус , это просто очаровательно и главное немножко, а сразу меняет внешний вид, и обьем не большой, посильно по времени. А какие можно подбирать цвета!
Старый 27-01-2009, 23:43     #1390
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


ДАА! Развеселилась я что-то. Вот дремучесть, а еще детей завожу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.