Февралята 2009!!! - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 11:33     #1381
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Nelarina

у меня например, такой ПУУУЗ, что если не втягивать, то практически беременный но это "объевшийся" живот, к сожалению вот, пытаюсь взять себя в руки и ограничить свой жор.
Дааааааааа и я хожу пузико втягиваю пока втягивается.........

тоже хочу штанишки пойду смотреть

тут чуть было не купила обычные брючки..........а потом чегой-то подумала - а смысл? через несколько недель все равно не налезут

Цитата:
_Ksu_

ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 20-06-2008, 11:34     #1382
tatuny
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщения: 763
tatuny отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А я сегодня на УЗИ была. Что-то расстроилась. По идее должно быть 7-8 недель, а УЗИ говорит 4 ? Врач сказала надо посмотреть через недельку. И еще низ живота тянет второй день.
До второго УЗИ мы не дотянули. Позавчера началось кровотечение, а вчера всё вычистили.Сегодня выписали из больницы. Бегаю ищу антиглобулин.(нигде нет) Ничего. Отдохнем годик, другой и с новыми силами....Девочки!. За всех держу кулачки!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Старый 20-06-2008, 11:38     #1383
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelarina Посмотреть сообщение
ага, с 12 недели начинают немножко расти, а с 20 уже довольно быстро и заметно
а пока - так просто, округление от хорошего аппетита у тех, кого токс не мучает..
у меня например, такой ПУУУЗ, что если не втягивать, то практически беременный но это "объевшийся" живот, к сожалению вот, пытаюсь взять себя в руки и ограничить свой жор..

Вот у меня токсик на грани жуткого голода...... Вчера столок суши съела - трындец!!! Официантка наверно долго сомневалась в себе ли я от такого заказа. Вот и тоже в штаниши не влезаю... Бочка какие-то поперли, животик......А в пербую беременность только к 17 неделям поехала штаны покупать....
Старый 20-06-2008, 11:42     #1384
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
До второго УЗИ мы не дотянули. Позавчера началось кровотечение, а вчера всё вычистили.Сегодня выписали из больницы. Бегаю ищу антиглобулин.(нигде нет) Ничего. Отдохнем годик, другой и с новыми силами....Девочки!. За всех держу кулачки!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Держитесь! Родится ваш малышик, наверно ему еще не время. Отдыхайте и возвращайтесь!
Старый 20-06-2008, 11:44     #1385
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Вот у меня токсик на грани жуткого голода...... Вчера столок суши съела - трындец!!! Официантка наверно долго сомневалась в себе ли я от такого заказа. Вот и тоже в штаниши не влезаю... Бочка какие-то поперли, животик......А в пербую беременность только к 17 неделям поехала штаны покупать....
Я и в первую и во вторую беременность долго в свои вещи влезала. А сейчас хоть плачь. Все жмет. Живот небольшой появился. Читала, что во время 3-ё беременнсоти мышцы слабые уже.
Старый 20-06-2008, 11:58     #1386
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
tatuny

До второго УЗИ мы не дотянули. Позавчера началось кровотечение, а вчера всё вычистили.Сегодня выписали из больницы. Бегаю ищу антиглобулин.(нигде нет) Ничего. Отдохнем годик, другой и с новыми силами....Девочки!. За всех держу кулачки!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
@@@@@@@@@@@@@@@ держись все будет хорошо
Старый 20-06-2008, 12:00     #1387
R-O-M-A-W-K-A
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 908
R-O-M-A-W-K-A отсутствует


Цитата:
Аня-хочудевуленьку

Бочка какие-то поперли, животик......
ага , а я как подумаю что вот-вот тепла станет.............на пляж все поедут ..........................пойти что ли закрытый купальник купить
Старый 20-06-2008, 12:12     #1388
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
До второго УЗИ мы не дотянули. Позавчера началось кровотечение, а вчера всё вычистили.Сегодня выписали из больницы. Бегаю ищу антиглобулин.(нигде нет) Ничего. Отдохнем годик, другой и с новыми силами....Девочки!. За всех держу кулачки!!!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
Очень сочувствую! Но с твоим настроем - уверена, что все у вас будит хорошо! Ты умничка и следующий раз лялечка никуда от вас не денется!!!
Цитата:
Сообщение от Аня-хочудевуленьку Посмотреть сообщение
Вот у меня токсик на грани жуткого голода...... Вчера столок суши съела - трындец!!! Официантка наверно долго сомневалась в себе ли я от такого заказа. Вот и тоже в штаниши не влезаю... Бочка какие-то поперли, животик......А в пербую беременность только к 17 неделям поехала штаны покупать....
Эх, я по началу тоже радовалась - кушаю так хорошо, постоянно есть хотелось, а с моим недостатком веса это ооочень хорошо, но тут неожиданно нагрянул токс и аппетит совсем пропал! Ем по чуть-чуть совсем! Ну прям не лезит ничего!
Старый 20-06-2008, 12:17
ответ для ღKowkaღ√ιק ★ на сообщение "Февралята 2009!!!"
    #1389
st3
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 326
st3 отсутствует


Девочки, кто-нибудь слышал о Ежемесячном обеспечении специальным питанием беременных женщин и кормящих матерей?
Нашла ссылку, но толком ничего не поняла:
http://www.e-govspb.ru/services/element.php?ID=1180
Старый 20-06-2008, 12:19     #1390
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila_Sav Посмотреть сообщение

Эх, я по началу тоже радовалась - кушаю так хорошо, постоянно есть хотелось, а с моим недостатком веса это ооочень хорошо, но тут неожиданно нагрянул токс и аппетит совсем пропал! Ем по чуть-чуть совсем! Ну прям не лезит ничего!
меня перед этим две недели мутило, могла есть только сушки, а сейчас...., может это периодичность какая-нить????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.