Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2008, 15:34     #1381
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Ага, что многие дети начинают писаться, и мы не одни такие, поняла. А заканчивают вообще? Или я заработала ребенку энурез этим лечением? И теперь надо будет лечить и эту беду?
Старый 16-05-2008, 00:09
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1382
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Девочки,не знаю как у вас,а у нас дома жуткий дуюак,ребенок за ночь столько писает,что памперс протекает,так что валю на холод.
А кт оскольк ораз в неделю ходит? у нас на этой неделе три раза получается,не многовато?
Старый 16-05-2008, 00:28     #1383
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Девочки,не знаю как у вас,а у нас дома жуткий дуюак,ребенок за ночь столько писает,что памперс протекает,так что валю на холод.
А кт оскольк ораз в неделю ходит? у нас на этой неделе три раза получается,не многовато?
Жень, а вы к кому и куда ходите?
Я слышала мнение, что чаще одного раза в 2 недели не стоит. Организм должен, извиняюсь за нелепый оборот, выполнить настройку врача. Даже не особо рекомендуется совмещать остеопатию и массаж, т.к двойная нгрузка получается!
Старый 16-05-2008, 00:35
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1384
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Мы лечимся у Калиновской в "Неонатус" на Ваське. Начала уже 8 лет назад со старшим. Проблемы уходили после сеансов. Мой когда то гиперактивный мальчик с судорагами при температуре сильно поменялся. Вркруг конечно все списывали на время, решила проверить на себе. После курса я забыла о головной боли, а до этого кушала пенталгин пачками. Сейчас лечу Степку и верю, что если бы не лечила мой сложный мальчик сейчас был бы далеко не так хорош. Голова моя правда после вторых родов опять заболела. Ну да это понятно. Жаль только на себя денег пока не выкроить. Мой старший тоже как то писался во время курса - меня это тогда испугала. А Степка начал какать на горшок в свои почти 3 во время курса осенью, когда я после летнего перерыва обратила внимания на нерешаемую проблему. Раз и начал. Сейчас поддерживаем один раз в месяц сеанс. Еще в прошлом году решила старшего перед школой поддержать, так после трех сеансов стал лучше читать и стихи легче заучивать. Он это собственной персоной почувствовал. Хотя мой муж говорит что все это бредни, а я дура, которой деньги, которых нет девать не куда.. Так что дура рекомендует всем замечательного врача - Калиновскую Ольгу Юрьевну. Помогает!!!!!
Старый 16-05-2008, 01:01     #1385
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от muniki Посмотреть сообщение
Мы лечимся у Калиновской в "Неонатус" на Ваське. Начала уже 8 лет назад со старшим. Проблемы уходили после сеансов. Мой когда то гиперактивный мальчик с судорагами при температуре сильно поменялся. Вркруг конечно все списывали на время, решила проверить на себе. После курса я забыла о головной боли, а до этого кушала пенталгин пачками. Сейчас лечу Степку и верю, что если бы не лечила мой сложный мальчик сейчас был бы далеко не так хорош. Голова моя правда после вторых родов опять заболела. Ну да это понятно. Жаль только на себя денег пока не выкроить. Мой старший тоже как то писался во время курса - меня это тогда испугала. А Степка начал какать на горшок в свои почти 3 во время курса осенью, когда я после летнего перерыва обратила внимания на нерешаемую проблему. Раз и начал. Сейчас поддерживаем один раз в месяц сеанс. Еще в прошлом году решила старшего перед школой поддержать, так после трех сеансов стал лучше читать и стихи легче заучивать. Он это собственной персоной почувствовал. Хотя мой муж говорит что все это бредни, а я дура, которой деньги, которых нет девать не куда.. Так что дура рекомендует всем замечательного врача - Калиновскую Ольгу Юрьевну. Помогает!!!!!
Ой,опять про нашу тетю"любимую"
Старый 16-05-2008, 01:02     #1386
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Девочки,не знаю как у вас,а у нас дома жуткий дуюак,ребенок за ночь столько писает,что памперс протекает,так что валю на холод.
А кт оскольк ораз в неделю ходит? у нас на этой неделе три раза получается,не многовато?
Многовато
Старый 16-05-2008, 09:46
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1387
мумики
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 1 714
мумики отсутствует


Я весь форум на эту тему не прочла, да и сейчас времени нету, нада как всегда бежать. Просто написала то, что есть есть у нас на самом деле. Кстати если подробнее, то когда родила второго решила чтобы не ездить далеко самой на Ваську свои головные после родов боли полечить у другого дяди, что называется ближе и дешевле. Но результат был маленький и быстро проходящий. Так что конкретно мне, моим детям и еще с десяток знакомых помогла реально Калиновская Ольга Юрьевна.
Старый 16-05-2008, 14:18
ответ для Лиана на сообщение "Остеопат- врач или шарлатан?"
    #1388
Еленка!
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Лесная,пр.Кондратьевский,д.64
Сообщения: 884
Еленка! отсутствует


девочки!скоро мы уже родимся и хотим сразу малыш повести к остеопату.
весь топик читать нет сил поэтму надеюсь только на вашу помощь!
подскажите пожалуйста остеопата котрый еще и нервопатолог детский-чтобы вы были им довольны и его телефон.
очень буду вам признательна!
Старый 16-05-2008, 14:23     #1389
AnuT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 336
AnuT отсутствует


мы довольны Маськовой Еленой Николаевной, невропатолог, остеопат.
принимает в ОСТЕО на В.О. и на Электросиле
Старый 16-05-2008, 14:30
ответ для AnuT на сообщение "мы довольны Маськовой Еленой..."
    #1390
KatIva
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Санкт-Петербург (Коломяги) ранее Москва
Сообщения: 1 226
KatIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
мы довольны Маськовой Еленой Николаевной, невропатолог, остеопат.
принимает в ОСТЕО на В.О. и на Электросиле
Только к ней не попасть





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.