♦♦♦ Наши будни в детских садах(ясельная группа)♦♦♦ - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 14:30     #1381
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
Сегодня пошли в садик до сна после большого перерыва. Утром в раздевалке плакал, еще и не выспался, а в сад увсе отлично, НО очень устал и по приходу домой выдал мне температуру небольшую. От переутомления,видимо, но я просто в ужасе(((( Он настолько устал, что даже не описать,буквально падает от усталости(( Надеюсь,что отоспится и все будет хорошо.
Ох, бедный Мой в первые дни от усталости за столом засыпал в саду. А когда до сна забирала, 5 минут еле до дома шел, раздевала уже сонного. К концу второй недели уже бодрячком просыпался и собирался. А темпа и правда может от переутомления?
Старый 24-02-2009, 14:33     #1382
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Девочки, Маркси и мамаСветка, а как кариес у деток начал проявляться? Мы были перед НГ у стоматолога, кроме налета черного из-за дисбака ничего не увидел, вот теперь переживаю, боюсь пропустить.
Старый 24-02-2009, 14:41     #1383
К а ш т а н ч и К
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Большевиков-Ракитино-Эстония
Сообщения: 6 300
К а ш т а н ч и К отсутствует


Даша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@......чтоб не разболеться вам.....мы по первости тоже месяца полтора засыпали по дороге домой в коляске, на руках уже домой заносила и вечером вырубон полный был ....уже в 9 часов ровно спал......а сейчас прошло.....на ночь по два часа укладываю
Старый 24-02-2009, 15:43     #1384
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у сына уже 38,3, хныкает постоянно, дала нурофен, горячий и вялый((

Кумико, да, от переутомления все,что угодно может быть, у детей темпа- обычное дело. Но про нас я даже не знаю,что думать((
Старый 25-02-2009, 00:35     #1385
Кумико
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 2 494
Кумико отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у сына уже 38,3, хныкает постоянно, дала нурофен, горячий и вялый((

Кумико, да, от переутомления все,что угодно может быть, у детей темпа- обычное дело. Но про нас я даже не знаю,что думать((
Ну надо же Врача вызывали уже?
Старый 25-02-2009, 08:49     #1386
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Всем болеющим кулачков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А у нас сегодня в садике масленица!!!
Старый 25-02-2009, 09:04     #1387
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Всем приветик!
Давненько я тут не писала....
Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у сына уже 38,3, хныкает постоянно, дала нурофен, горячий и вялый((

Кумико, да, от переутомления все,что угодно может быть, у детей темпа- обычное дело. Но про нас я даже не знаю,что думать((
Бедняжка. Как сегодня лучше? В садик пошел? или вы опять дома


А мы я считаю что адаптировались! Весь сентябрь, октябрь и почти весь ноябрь ходили в сад неделя через неделю.....

Сейчас ходим без больничных весь декабрь, январь и февраль. К садику очень привык, бежит туда с удовольствием...

2 марта утренник - праздник весны!
Воспитатели срочно попросили найти фотографа, нужно видое снять. У вас нет знакомых в этой сфере? Потому что когда нанимали Новогодний утренник снимать - многим не понравилоь.
Старый 25-02-2009, 12:27     #1388
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


увы, не пошли, весь вечер и ночь температура, была макисмально 38,7. Лечимся гомеопатией, поэтому уже к утру темпы не было, но все добро наружу, сидим дома, сопли по колено, брызжет из орта на метр Ничего смешного нет,конечно((( Просто заколдованное место для нас садик((
Старый 25-02-2009, 14:12     #1389
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
увы, не пошли, весь вечер и ночь температура, была макисмально 38,7. Лечимся гомеопатией, поэтому уже к утру темпы не было, но все добро наружу, сидим дома, сопли по колено, брызжет из орта на метр Ничего смешного нет,конечно((( Просто заколдованное место для нас садик((
Грустно......
Может вам попробовать его закалять?
Старый 25-02-2009, 14:18     #1390
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Девочки, Маркси и мамаСветка, а как кариес у деток начал проявляться? Мы были перед НГ у стоматолога, кроме налета черного из-за дисбака ничего не увидел, вот теперь переживаю, боюсь пропустить.
Я вот лично ничего у него не видела,зубки белые,шла к врачу в полной уверенности что всё хорошо.А она сказала кариес.От серебрения я отказалась,так у него вскоре верхний передний зуб сломался как-то,и эмаль на них стала слазить.

Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
у сына уже 38,3, хныкает постоянно, дала нурофен, горячий и вялый((

Кумико, да, от переутомления все,что угодно может быть, у детей темпа- обычное дело. Но про нас я даже не знаю,что думать((
Бедные вы
Может вам бросить это дело с садиком до сентября?
С сентября пойдёте по новой адаптироваться,должно всё быть лучше.Да и ребёнок подрастёт ,не будет так болеть часто.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.