Вышивка - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2008, 09:45
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1381
kuzja
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, Выхино
Сообщения: 1 192
kuzja отсутствует


Не заходила два дня, а тут такая КРАСОТИЩА!!!!
Девочки, вы такие умнички! Просто слов нет!
Юля, а ты после защиту вовсю вышиваешь, подушка за подушкой. Скорость просто отпад!
А изнанка!!!
Юля, я всё жду.....
Старый 13-02-2008, 12:14     #1382
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzja Посмотреть сообщение
Не заходила два дня, а тут такая КРАСОТИЩА!!!!
Девочки, вы такие умнички! Просто слов нет!
Юля, а ты после защиту вовсю вышиваешь, подушка за подушкой. Скорость просто отпад!
А изнанка!!!
Юля, я всё жду.....
я помню про свое обещание я пока на самом деле вышиваю и вышиваю, даже сайтом не занимаюсь.. надо выделить пару часиков, сделать фотографии, как вышивать с идеальной изнанкой, и выложу все на сайте
Старый 13-02-2008, 13:03
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1383
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Вупсин - красотища!!!!
А где оформляли?
Старый 13-02-2008, 13:22     #1384
Мисс Удача
Участник
 
Профиль Мисс Удача
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
Мисс Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Вупсин - красотища!!!!
А где оформляли?
Оформляла только одну даму полностью в Континенте,осталсь оч. недовольна они халтурщики(пришлось все самой исправлять,а остальные просто заказывала багет и паспарту на Книжной ярмарке на Елизаровской а вставляла уже сама)))
Старый 13-02-2008, 14:51
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1385
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


А я первую не вижу
Старый 13-02-2008, 16:57
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1386
Кыся
Старожил
 
Профиль Кыся
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 037
Кыся отсутствует


Девчонки, помогите, плиз.
Закончила "Свадебные руки", но поскольку это подарок на годовщину, надо вышить имена, по образу и подобию первой картинки. У меня абсолютно не работает фантазия + я вообще рисую плохо. Может у кого-то есть такой алфавит?

И еще. Буду очень благодарна за идеи оформления т.к. опыт полностью отсутствует, а испортить очень не хочется.
Изображения
  
Старый 13-02-2008, 17:35
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1387
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


вроде бы родной алфавит набора, но латиница, кириллицы нет
Старый 13-02-2008, 19:29     #1388
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
вчера закончила 4-ю подушку на заказ. на увивдение она шилась очень легко, может быть, потому,что цветовая гамма "моя" - кстати, она мне больше всего понравилась, больше того котенка, которого я пару дней назад выкладывала.
подробнее здесь

подушка получилась очень мягенькой
очень "уютная" и "теплая"
Старый 14-02-2008, 10:18
ответ для annaza на сообщение "Вышивка"
    #1389
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


У меня есть прекрасная программа для преобразования любой картинки или фотографии в схемы по вышиванию. Очень удобная, очень лёгкая и интересная!
Программа называется Stitch Art Easy!
Скачала её из локальной сети, но нашла ссылку в интернете :
http://narod.**********/100.xhtml?www...s/saesetup.exe

О программе: Данная программа позволяет подготовить схему для вышивания крестиком по любому, указанной Вами изображению, и распечатать ее на принтере или сохранить для использования в будущем. Также возможен экспорт подготовленной схемы в программу Microsoft Excel, где она может быть дополнительно нестандартно оформлена и распечатана.


В отличии от существующих программ, в этой программе присутствуют только нужные функции, объединенные удобным и простым интерфейсом.

Вам нужно лишь исходное изображение и эта программа! При подготовке схемы программа умеет самостоятельно изменять размер исходного изображения, уменьшать количество используемых цветов, подбирая при этом подходящие цвета, соответствующие цветам ниток из нескольких распространенных наборов (например DMC). Схема может быть подготовлена в цветном и черно-белом вариантах.

При этом в все процедуры преобразования изображений выполнены с использованием современных высокоэффективных алгоритмов, позволяющих получить наилучшие результаты.
Старый 14-02-2008, 12:34     #1390
Ерош-ка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 191
Ерош-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У меня есть прекрасная программа для преобразования любой картинки или фотографии в схемы по вышиванию. Очень удобная, очень лёгкая и интересная!
Программа называется Stitch Art Easy!
Скачала её из локальной сети, но нашла ссылку в интернете :
http://narod.**********/100.xhtml?www...s/saesetup.exe

О программе: Данная программа позволяет подготовить схему для вышивания крестиком по любому, указанной Вами изображению, и распечатать ее на принтере или сохранить для использования в будущем. Также возможен экспорт подготовленной схемы в программу Microsoft Excel, где она может быть дополнительно нестандартно оформлена и распечатана.


В отличии от существующих программ, в этой программе присутствуют только нужные функции, объединенные удобным и простым интерфейсом.

Вам нужно лишь исходное изображение и эта программа! При подготовке схемы программа умеет самостоятельно изменять размер исходного изображения, уменьшать количество используемых цветов, подбирая при этом подходящие цвета, соответствующие цветам ниток из нескольких распространенных наборов (например DMC). Схема может быть подготовлена в цветном и черно-белом вариантах.

При этом в все процедуры преобразования изображений выполнены с использованием современных высокоэффективных алгоритмов, позволяющих получить наилучшие результаты.
у меня тоже есть эта програмс, но я по ней еще не вышивала. А у Вас есть отшитые работы по этой программе? интересно было бы взглянуть. покажите пожалуйста, если есть.
мне показалось, что там все равно надо дорабатывать эти схемы. наиболее приближенная к изображению схема получается при очень большом кол-ве оттенков.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.